Письмо счастья ))

NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#341

Вообщем провел я некий эксперемент. В мае у меня забанили 1 акк на котором был 1 сайт. тематика строительство.

После 2 недель, создал новый акк на это же имя, (адрес родствеников). Подал регистрацию. На регу подавал сайт из забаненого акка. Был принят в програму в течении 5-7 часов. За время отсутствия рекламы адсенс на сайте никаких изменений не делалось. Вот так вот. И кто скажет что нас не в тупую разводят этими банами. очень хочется им сапорт написать на эту тему. Жаль бесполезно будет это все!

Я использую Хостинг для чайников ( https://beget.com/p694158 ). Рекомендую всем неопытным вебмастерам
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#342
NedilkoAlex:
И кто скажет что нас не в тупую разводят этими банами

Гуголь так морально стирилизует.

Да и не факт, что спустя время, не произойдут переоценки этого домена и т.п. Вторично.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#343
OPTIMER:
Гуголь так морально стирилизует.
Да и не факт, что спустя время, не произойдут переоценки этого домена и т.п. Вторично.

Это понятно что все возможно. Но ведь при подаче регистрации то проверят сайт вроде как.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#344
NedilkoAlex:
Это понятно что все возможно. Но ведь при подаче регистрации то проверят сайт вроде как.

ну так вас забанили за недействительные клики

выявит на новом акке гугл говноклики (по их мнению) - снова в баню пойдете, и будете уже не на папу, а на маму регить акк:)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#345
dreench:
как такую херотень можно писать?

Когда подрастешь или поумнеешь, то разрешу мне задавать такие вопросы.

NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#346
Глаголъ:
ну так вас забанили за недействительные клики
выявит на новом акке гугл говноклики (по их мнению) - снова в баню пойдете, и будете уже не на папу, а на маму регить акк:)

Я разве такое писал? Вы наверное ошиблись) Не за клики. И не на папу)

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#347
NedilkoAlex:
Я разве такое писал? Вы наверное ошиблись) Не за клики. И не на папу)

а за что забанили?:)

F7
На сайте с 23.05.2013
Offline
2
#348
-= Serafim =-:
Когда подрастешь или поумнеешь, то разрешу мне задавать такие вопросы.

А я вас кажецца понял хоть и мал ещё, Гугл оставит все бабки себе, зачем возвращать рекламодателям, кто это сможет поверить всё ли возвращено это вроде бы комерческая тайна самого гугла. Жалко только издателей, кто честно трудился годами и был забанен 😡

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#349
-= Serafim =-:

Ну да, 2 месяца лить трафик, а потом получить отключение? 😂 Времени, денег и нервов не жалко?

Что значит "лить трафик"? Вы арбитражник? Или имеется ввиду лить честный тарфик с поисковиков и подобный.

Конечно после прочтения топика я задумался очень серьезно по поводу возможных банов. Но знаю сайты (даже музыкальный с нелегальными mp3 песнями), которые не удовлетворяют политике АдСенсе, но рекламу крутят уже больше, чем пол года. При этом сайты с высокой посещаемостью, трафик весь естественный.

На данном этапе изучения причин бана, я придерживаюсь, что банят сайты в конкретных тематиках, там, где их уже слишком много. Но то, что их всех банят за просто так - в это еще не верю!

F13xxl
На сайте с 16.01.2012
Offline
17
#350

Народ а у кого нибудь было так :

Аккаунт был забанен в ту волну 3 мая, писал апеляции робот отписки мне кидал штук 8.

Затем регил новый акк, но на маму (та же фамилия, адрес), предлагал те же сайты - , кроме одного юкозовского (наверное из-за него попал)- писали чужой типа сайт.

Вчера попробовал зарегить аккаунт но со своими данными - всё точь в точь как два года назад заполнил и телефон тот же, сайт предоставил на блогспоте на котором тоже когда то блоки висели.

Захожу в новый аккаунт меня просят подтвердить код который вислали на мобилу (подтвердил, далее согласиться с правилами, ну вроди как попал я в мой новый старый аккаунт с новым Идентификатором издателя: pub .....

Как думаете стоит далее пробовать повесить блоки на тот сайт что предлагал при реге, и чем история может закончиться?

IP TV онлай интернет телевидение бесплатно. ( https://axenta.blogspot.com/ ) Playlist m3u ( https://t.me/axenta_iptv )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий