Обмен ЯД на WMZ и обратно кто такие услуги предоставляет?

12
finba
На сайте с 09.04.2013
Offline
50
1111

Сижу в деревне , аттестат в ВебМани получать ехать далеко да и неохота (600км ближайшее) , мне нужна услуга :

1. Открыть мне кошелёк с WMZ лучше с именным аттестатом, (на моё или другое имя мне без разницы)

2. Оказать услугу по приёму платежей в WMZ и перегону их в ЯД (мне платят за рерайт и копирайт)

Суммы там небольшие по 5-30 долларов в день

Свои предложения пишите в теме , ценник за услуги тоже огласите сразу .

Надеюсь на вашу порядочность , жду предложений !

http://elemento-studio.ru/ (http://elemento-studio.ru/) Техподдержка сайтов на 1c-bitrix от 850р
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#1

ТС либо сам жулик, либо другим предлагает стать жуликами.

Правила ВМ запрещают оформлять аттестат на чужие данные и принимать платежи в адрес третьих лиц.

[Удален]
#2
zexis:
ТС либо сам жулик

И брехло. Делаем поиск по постам - он рядом с питером.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#3

Если ТС не врёт и не занимается понтами (ну как же он честно напишет, что из деревни, засмеют же, затроллят, пальцем показывать начнут, так что лучше напишет столицу региона), то его деревня называется Магнитогорск. Хороша, однако, 400 тысяч населения, в моём атомном городке так только сотня.

Теперь ближе к телу. Объясните мне, нахрена нужен "именной аттестат" для обмена WM на ЯД? Для обмена - не нужен. Опять понты, круче выглядеть в галазх заказчика? Так практика показывает обратное, доходит до того, что и аттестатам псевдонима деньги переводят. Заказчику вообще должно быть пофиг на это, его должно прежде портфолио интересовать.

Почему нельзя сразу принимать оплату на ЯД?

Рядом (или по крайней мере ближе 600 км) пункт отправки денежных переводов CONTACT/Анелик найдётся? Они могут быть даже в деревнях, сёлах и пгт. Или окромя Сбербанка местное население больше ничего не видело?

~
finba
На сайте с 09.04.2013
Offline
50
#4

Да сколько угодно можно искать по постам , если я в данный момент сижу в ипинях под магниткой , и раньше работал в основном за нал, не значит что я жулибас, просто мне мои услуги предлагают оплатить по вэбмани и больше никак , яндекс кошелёк я завёл, ближайший регистратор по вэбмани ко мне в екате, что почти 600 км это факт, в челябинске он толи не работает,толи с ним связи нет вот и всё....

Сразу крики про мошенничество, лучше б делом объяснили , как поступить, т.к. вэбмани - лес густой, я там зарегистрировался, паспортные данные всё ввёл, они всё мне присвоили кошелёк, я расслабился, потом на мэил письмо от них пришло , что типа ваши данные требуют проверки, получите аттестат и кликните по ссылке типа для получения, страничка переходит на вэбмани , но там висит сообщение что кошелёк заблочен вот и всё, с саппортом связался, мне в ответ дуйте к аттестатору получайте аттестат, вот бред...

---------- Добавлено 03.05.2013 в 15:56 ----------

AndrewTishkin:
Если ТС не врёт и не занимается понтами (ну как же он честно напишет, что из деревни, засмеют же, затроллят, пальцем показывать начнут, так что лучше напишет столицу региона), то его деревня называется Магнитогорск. Хороша, однако, 400 тысяч населения, в моём атомном городке так только сотня.

Теперь ближе к телу. Объясните мне, нахрена нужен "именной аттестат" для обмена WM на ЯД? Для обмена - не нужен. Опять понты, круче выглядеть в галазх заказчика? Так практика показывает обратное, доходит до того, что и аттестатам псевдонима деньги переводят. Заказчику вообще должно быть пофиг на это, его должно прежде портфолио интересовать.
Почему нельзя сразу принимать оплату на ЯД?

Рядом (или по крайней мере ближе 600 км) пункт отправки денежных переводов CONTACT/Анелик найдётся? Они могут быть даже в деревнях, сёлах и пгт. Или окромя Сбербанка местное население больше ничего не видело?

пункт переводов CONTACT/Анелик есть такая штука и чё с ними делать, потому чтоя на сайте нихрена понять не могу, а рассчёт реально только в WMZ, платили бы по ЯД поста бы небыло)

---------- Добавлено 03.05.2013 в 16:02 ----------

Я до сих пор с платёжными системами вообще не пользовался в основном, работал за реал , не знаю что меня сподвигло, но в реале сижу сейчас под магниткой)))) Да и это просто пипец какая деревня)))

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#5

ТС лохов ищет.

Он возьмет предоплату на кошелек, деньги перекинет на свой ЯД.

Работу заказчику не сделает, а претензии потом пойдут на кошелек, на который были оплачены деньги.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#6

Это, конечно, надо иметь талант, чтобы сразу после регистрации получить блокировку. Регистрация точно первая? И никаких операций не было? Паспортные данные указаны нормальные?

Если написано, что получить начальный или персональный аттестат, то можно получить начальный через денежный перевод. Если просят именно персональный - вежливо (лучше "прогнуться" и "посюсюкать", потому что малейшее повышение голоса, а тем более "качание прав" в общении с WM может обернуться пожизненным отказом в обслуживании) попросить снизить планку (регистратор далеко, а возможность получения начального имеется). Если их не устроит вариант с денежным переводом, то опять же можно намекнуть на аттестацию через получение начального, но у ЛИЧНО у одного из трёх персонализаторов в Магнитогорске. Личная встреча считается надёжнее. В худшем случае упёртости арбитража снять блокировку получится только через аттестацию бумажной почтой, с походом к нотариусу. Но всё же это будет дешевле поездки до регистратора.

А дальше я клонил к тому, чтобы идентифицировать счёт в ЯДе через CONTACT, привязать ЯД к WM, после чего менять WMZ на WMR на бирже или через обменники и выводить WMR на ЯД через привязку за 4.5%, или через обменники под гораздо меньший процент, или даже сразу WMZ на ЯД через обменники, если курс будет лучше (а на практике частенько как раз многоступенчатый обмен оказывается выгоднее прямого). Привязка нужна обменникам как подтверждение принадлежности счетов одному лицу, иначе WM настучит им по голове гаечным ключом).

Вообще, может ну его, этот ЯД? Оттуда же всё равно выводить придётся (разве что деньги будут тратиться через пластиковую карту ЯДа, потому что иначе, если так расплачиваться, почти везде, где принимают ЯД принимают и WM).

Можно сразу вывести WMR денежным переводом за 1.5%.

Можно вывести банковским переводом за фиксированную комиссию в 15 WMR. Только деньги будут приходить с примечанием про ценные бумаги, но это не имеет значения при суммах менее сотни тысяч в месяц. С копирайтингом вряд ли будут настолько огромные доходы, чтобы этим нюансом заинтересовался банк, а потом ещё и налоговая (для "5-30 долларов в день" точно поводов для беспокойства нет).

Карту халявную можно завести хоть в Сбербанке, а теперь ещё и "почтовая карта" стала доступнее по стране, и другие варианты есть, с этим не проблема.

Короче, если цель - получить наличные, то прокладка в виде Яндекса для этого не нужна, только впитывать проценты в себя будет.

finba
На сайте с 09.04.2013
Offline
50
#7

Да думай шо хош, если просто посоветуете как сделать с этим contact \аналик я услугу просить не буду просто сделаю сам, а вот люди которые не разобравшись бросаются обвинениями, у меня наоборот не вызывают уважения, к тому же я могу деньги с ЯД вперёд перекидывать, и мне платят только по факту выполнения.....так что уважаемый пессимист может мир и не чёрнобелый?)

---------- Добавлено 03.05.2013 в 17:49 ----------

да там и денег ещё не зачислялось ниразу и ни снималось , мой wmid 270317002421 я ничего не скрываю, можете глянуть)

---------- Добавлено 03.05.2013 в 17:54 ----------

Большое спасибо ответ получен, а то хрен поймёт чё и как ниразу не сталкивался, ща буду разбираться как с персонализаторами связаться, ЕЩЁ раз большое спасибо!!!

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#8
finba:
мой wmid 270317002421 я ничего не скрываю, можете глянуть)

Эээ, так получается это повторная регистрация, первая была 8 марта, причём тот вмид не заблокирован:

passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=270317002421&viewall=1

Что такое крепкое тогда пили с любимой женщиной, что не помните о нём? 😂

Может там где-то в блокировке написано, что нужно зайти на сайт с помощью 503564499787?

Тогда это Блокировка WMID с формальным аттестатом

И тогда её снять можно и так, без перс. аттестата и заморочек. Только нужен доступ к 503564499787. Неужели уже потерян?

finba
На сайте с 09.04.2013
Offline
50
#9

Да была попытка зарегаться, но мне не удалось, а когда повторно начал регистрироваться, мне показали что я уже зарегистрирован и склеили реги, я не огорчился и как показала практика напрасно...

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#10

В смысле не удалось? Каким образом была регистрация? И как-то же паспортные и другие данные тогда были вписаны?

Так всё-таки причина блока в склейке (см. ссылку выше, там скриншоты есть) или нет?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий