wmt сломался?

Jumanjee
На сайте с 27.03.2010
Offline
83
846

Раздел "Состояние -- Ошибки сканирования" показывает инфу за 25 апреля. Уже неделя прошла, а стата не обновилась. Кто в курсе в чем дело?

N
На сайте с 28.03.2009
Offline
39
#1

Matt Cutts сказал, что это глюк, ошибок сканирования не было. Когда исправят, не сказал.

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#2

Хочу заметить, что после того как разрабы ВМТ переехали в Израиль из Штатов, в ВМТ начался серьезный движняк - постоянно чтото дебавляют и меняют. Молодцы, что :)

все это чушь собачая
BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#3
borej:
Хочу заметить, что после того как разрабы ВМТ переехали в Израиль из Штатов, в ВМТ начался серьезный движняк - постоянно чтото дебавляют и меняют. Молодцы, что :)

Они вроде уже вернулись из Израиля и вообще в Израль ездила не вся команда. Инженеров то у них так много, что можно уже засаливать.

R
На сайте с 03.05.2013
Offline
26
#4

так вот отчего у меня сайт вверх взлетел :)))

смотрю реально все на 25 апреля, и ссылки внешние, которых уже давно нет, появились снова...

аж поднапрягся.

ну надеюсь исправят

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#5

BangaManga, у вас какая-то устаревшая информация. Если даже не сказать дезинформация. Можно какое-либо подтверждение того, что они уехали?


Они вроде уже вернулись из Израиля и вообще в Израль ездила не вся команда

Они полностью всю разработку вебмастертулза в Тель-Авивский офис перенесли. Там до сих пор и разрабатывают.

seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#6
borej:
BangaManga, у вас какая-то устаревшая информация. Если даже не сказать дезинформация. Можно какое-либо подтверждение того, что они уехали?


Они полностью всю разработку вебмастертулза в Тель-Авивский офис перенесли. Там до сих пор и разрабатывают.

То то я смотрю все самые полезные функции поисчезали

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#7

Мэтушка обещал, что всё починят через 4 дня, а уже прошло больше.

Гуглеры в отпусках ?

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#8

WMT реанимировался. Подарочек на 9 мая таки :)

Тему можно закрывать теперь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий