Когда обновит движок Яндекс? (DLE)

123 4
Варез
На сайте с 29.09.2006
Offline
2
2102

Здравствуйте вот уже 2й месяц Яндекс молчит и не обновляет мой новый движок портала, Гугл давно все проиндексировал но Яндекс молчит прошу специалистов которые здесь форумчат дать мне ответ. Да и еще вот как 2й месяц ТИЦ не обновляеться а я выкупил более 200 прямых ссылок с хороших ресурсов. Дайте мне ответы по очереди я буду ждать любых оповещеный :)

Варез портал рунета (http://www.bape3.org/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
Варез:
выкупил более 200 прямых ссылок с хороших ресурсов

Купил платный линкатор? 😂

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Варез
На сайте с 29.09.2006
Offline
2
#2

The WishMaster

Помоги с ответом на мой вопрос, а не цитируй мои слова, все таки жду помощи а не обсуждений что сделал зачем и т.д ;)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#3

Ну я думаю в любом случае вам прийдется только ждать. Сейчас Яндекс на этапе чего-то нового и не понятного, толи в этабе тестирования новых движко, толи на этапе вычисления каталогов , предположений много.

Но вот что вам нужно, это пару хороших купленых морд. Всегда помогает в ускорении индексации сайта.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Варез
На сайте с 29.09.2006
Offline
2
#4

Miracle

Но вот что вам нужно, это пару хороших купленых морд. Всегда помогает в ускорении индексации сайта.

А это уже интересно, можете обяснить а то я не понимаю каких морд :)

EcuadorTur
На сайте с 22.02.2006
Offline
57
#5

только не думайте что я издеваюсь

неужели в Израиле нет своих форумов по продвижению ?

вам же наверно трудно переводить ?

Эквадор VIP туры (www.ecuadortur.com) и круизы Галапагосские острова (www.ecuadortur.com/cruises-galapagos/) дайвинг Галапагосы (www.ecuadortur.com/galapagos-scubadiving/)
gl_SPICE
На сайте с 28.08.2006
Offline
53
#6
Варез:
Яндекс молчит и не обновляет мой новый движок портала

Вот жеж пакостник... Хоть бы извинился, чтоли, парень ждёт, надеется, что придёт дядя Яндекс, и поставит ему новый двиг :).

Товаровед.инфо — помощь в выборе качественных товаров и услуг (http://www.tovaroved.info/)
Варез
На сайте с 29.09.2006
Offline
2
#7

Тут какуето чуж написали а не ответы, во первых в Израиле 40% Русских и 90% у всех есть интернет, в Израиле много админов разных русских порталов, больше чем в России, и все мы участвуем во многих форумах и ищем советы. А вот этот ответ был очень глуп: EcuadorTur

только не думайте что я издеваюсь
неужели в Израиле нет своих форумов по продвижению ?

Нет в Израиле форумов по продвижению, все форумы для русских они в рунете!

Ну а тут вижу народ пофлудит решил а не ответить на вопрос, вообще красава gl_SPICE Цитирую

Вот жеж пакостник... Хоть бы извинился, чтоли, парень ждёт, надеется, что придёт дядя Яндекс, и поставит ему новый двиг
Слушай пакостник - ты вопрос не понял правильно и отвечаешь тоже как попало флудом, никто не просит поставить новый двиг! Вопрос относиться когда Яндекс проиндексирует новый двиг DLE, читай внимательно всегда тему, ну а если с первого раза недоходит прочти тему дважды 😂
Н
На сайте с 20.01.2006
Offline
48
#8
Варез:
Тут какуето чуж написали а не ответы, во первых в Израиле 40% Русских и 90% у всех есть интернет, в Израиле много админов разных русских порталов, больше чем в России, и все мы участвуем во многих форумах и ищем советы. А вот этот ответ был очень глуп: EcuadorTur

Уважаемый Варез.

Мне кажется, что ваш уровень знания русского языка сильно затрудняет общение на данном форуме.

Вам тяжело составить предложение так, чтобы не возникло двоякого толкования.

Постоянным посетителям тяжело удержаться от шутки в ваш адрес. Шутки, которая посетителями форума воспринимается как шутка.

Вам тяжело понять, что в шутке содержится совет: - выстраивайте предложения так, чтобы не возникало смешных толкований.

Если у вас есть знакомый, для которого русский язык родной, то попросите его помочь вам сформулировать ваш вопрос в корректной форме. Должно помочь.

Го (http://GoStart.ru) - самая пленительная игра (http://forum.kido.com.ru) в мире.
Erny
На сайте с 26.06.2006
Offline
81
#9
Варез:
Вопрос относиться когда Яндекс проиндексирует новый двиг DLE

Яндексу абсолютно без разницы, что там у вас за "двиг", его интересует исключительно что и как он выдает в виде html:) лично Вам он тИЦ за новый двиг пересчитывать не будет, пересчитает как и всем остальным, когда сам того захочет. Переиндексирует аналогично в порядке живой очереди:)

Удачи!

L
На сайте с 22.12.2005
Offline
111
Ljv
#10

можно сайт в личку?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий