Контакт заподозрил мою группу в спаме, как быть?

12
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
117
Садам Хусейн:
На гитаре я и так умею играть, и пресс есть. Вопрос совсем в другом. Забанят или нет? И через сколько можно прожолжить добавлять?

Как только заметят накрутку, сразу же забанят.

NS
На сайте с 03.11.2012
4

Напишите тех поддержке за что они конкретно вас в баню отправили и есть вариант в разблокировке !

Продвижение в Instagram (http://promoinsta.ru/)
Jan van Ryen
На сайте с 21.09.2012
10
Садам Хусейн:
Всем спасибо за ответы, а отдельное спасибо тому,кто мне 750 репутации скосил. даже забавно))

Тут на серче минусовая репа - это привычно, но часто не отражает сущность человека. :) а по поводу выше написанного могу только подтвердить слова Pantion - могут забанить в любой момент. Представьте, что в ваших аккаунтах 40% друзей - это дубль. И вот приходит таким друзьям по 100 приглашений в день в одну и то же группу. Какова будет их реакция? Правильно - жмакать "Это спам". А представьте что таких жмаков в саппорт приходит сотня в день? Правильно - начнут посмотреть. :) Оно вам надо? Они там и тор и шмор и сервер пентагона рассмотрят. :)

натер писюн - не дергай репу, особенно чужую. :)))
Jan van Ryen
На сайте с 21.09.2012
10

Сразу после этого поста репутация резко превратилась с 10-ти в -1865. :)))

Серч, чего тут еще хотеть и ждать. Нужно дать пару тысяч хороших советов, чтоб те 10% действительно адекватных пользователей вывели вам репу из минуса в плюс, но в ином случае тут каждый обречен на тупой и остервенелый визг недоносков и пузатеньких батанов находящихся в вечной священной борьбе за возвышение себя из говнища мерзкой низменной сущности бытия в низших слоях пресмыкающегося планктона.

Халуи всегда славились мерзостью и подлостью, пытаясь возвыситься, унижая других. Статистика говорит, что минусуют по любому поводу чаще всего именно ботаноподобные халуи и ничтожные злорадные овощи. :))) Так хоть бы, козлы, отзывы свои подписывали. Они и этого боятся, трусливые выродки. :)))

Так что не стоит расстраиваться и уподобляться этой мерзости, уважаемый Садам Хусейн. И будьте осторожны в работе с ботами.

Принципиально не минусую никому, но за дельный совет или позитивный пост всегда поставлю плюс.

elina732
На сайте с 26.04.2013
12

Ничего себе способы продвижения! Мне бы такое и в голову не могло прийти, потому как для большинства пользователей соцсетей их страничка не просто страница, а нечто гораздо большее. Удивительно, как вообще еще не забанили.

Просто представьте на секунду, что это не просто страница, а способ самовыражения человека, кому будет приятно, что их "имеют"? Ест-но жмут на спам.

Jan van Ryen
На сайте с 21.09.2012
10
elina732:
Ничего себе способы продвижения! Мне бы такое и в голову не могло прийти, потому как для большинства пользователей соцсетей их страничка не просто страница, а нечто гораздо большее. Удивительно, как вообще еще не забанили.

Просто представьте на секунду, что это не просто страница, а способ самовыражения человека, кому будет приятно, что их "имеют"? Ест-но жмут на спам.

40% страничек вконтакте (если не больше) - это боты. Еще 25-30% - просто для галочки, а вот остальные уже есть те, о ком вы написали. И они дорожат своими аккаунтами. Именно они и создают активность в интересующих их группах. Так что тупым набором ботов в бот-аккаунты активности вы в группе не получите нормальной, а вот количество участников нагнать за некоторое время вполне сможете.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
117
Jan van Ryen:
40% страничек вконтакте (если не больше) - это боты.

Ну и статистика у вас...

Jan van Ryen
На сайте с 21.09.2012
10
Dr.Twi:
Ну и статистика у вас...

Это статистика не у меня, а у нас. :)

Y2
На сайте с 29.04.2013
1

уйти из вконтакте.

И сделать свой сайт.