МайнЛинк (mainlink) - стабильный доход навсегда!

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#871

mainlink, а Вы что скажете?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
B
На сайте с 09.09.2014
Offline
26
#872

Тоже замечаю, что в майнлинкадс наши закупают на свои проекты под бурж. Бывают еще китайцы)

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#873

Zevss, а что тут сказать? Все верно, спрос сейчас подупал конечно.

А вот по поводу групповых цен - ну как бы традиционно тем, у кого много сайтов - лучше поюзать api, где можно ставить цены на страницы и делать так, как удобно.

Заменять PR на тИЦ тут вряд ли уместно, т.к. тИц все же доменная х-ка, а не постраничная. Да и пока данные по PR выдаются (путь и не обновляются годами), все же отказываться совсем от него имхо пока не стоит. А там время покажет.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#874
mainlink:

А вот по поводу групповых цен - ну как бы традиционно тем, у кого много сайтов - лучше поюзать api, где можно ставить цены на страницы и делать так, как удобно.
Заменять PR на тИЦ тут вряд ли уместно, т.к. тИц все же доменная х-ка, а не постраничная. Да и пока данные по PR выдаются (путь и не обновляются годами), все же отказываться совсем от него имхо пока не стоит. А там время покажет.

Да покопался по ссылке, нашел там функции установки цен и других настроек. Если эти команды поддерживаются и корректно работают при простановке любого количества Id сайтов, то и вправду можно менять так цены, также как и другие настройки, вроде модерации, обновления показателей и т.д одним запросом.

Другой вопрос, что не будучи экспертом в написании софта и скриптов это займет неоправданно много времени, чтобы разобраться, все реализовать. Мне проще и быстрее уже переставить коды и разнести сайты на разные аккаунты по величине ТИЦ на каждый.

По Pagerank. По той выборке что у меня есть, по Майнлинку, Google Pagerank все, во всяком случае от единицы до пятерки теперь это только дополнительная колонка с цифрами.

Какой еще это критерий, если идет третий год от последнего апдейта?

Спроса нет, нет покупателей по этому критерию, только старые прошлогодние и более старые ссылки еще висят и постепенно снимаются. Хотелось бы, чтоб хоть после отключения этого показателя из интерфейса системы, в групповых ценах вместо него таки появится ТИЦ, так как по этому критерию сильнейшая разница в выкупе ссылок.

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#875

Произошла неприятная ситуация. Кто то сегодня вывел все деньги с баланса, сайт был добавлен для теста заработка пару месяцев назад и потому и сумма была небольшая. Но интересен сам факт того что кто самовольно добавил кошелёк яндекс денег и вывел на него всё что было на балансе. Яндекс деньгами не пользуюсь из принципа, вывожу только через webmoney. Кошелёк wmr был добавлен как будущий способ вывода. Наличие вирусов которые могут утянуть пароли с компьютера исключается, пароли нигде и никогда не сохраняю. Техподдержка морозится с отписками как в танке, желание помочь и разобраться в ситуации отсутствует напрочь. mainlink, как и кто мог добавить по быстрому кошелёк и тут же вывести на него всё что было? Причём эта крыса сменила пароль на изменения и добавления кошельков, так что остаётся только удалять тестовый сайт из биржи.

Жадность порождает бедность
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#876

Drayz, покопался я в логах, тут вообще ситуация интересная, недавно в выходные была довольно крупная атака на сайт с большого кол-ва ip адресов со стран латинской америки.

Кому это оказалось надо - пока не знаем, но часть аккаунтов оказалась в зоне риска, порядка 50 аккаунтов было заблокировано автоматически, из-за перебора кол-ва попыток несанкционированного доступа.

Где пользователи могут "следить" и оставлять свои куки - мы, к сожалению, точно знать не можем.

У вас на аккаунте был заведен кошелек, но пароль на кошельки установлен не был, вот злоумышленник и зашел к вам на аккаунт, заменив кошелек (где не было пароля) на новый. А этот метод защиты применен более 5 лет назад и кроме входа в аккаунт (а перехватить куки сейчас стало ну как бы совсем просто) нужно ставить пароль как минимум на вывод средств, что значительно затруднит дальнейший взлом.

Мы проводим доп. проверку, кому-то стал интересен сервис в плане наживы.

Но со средствами защиты призываю ознакомиться всем:

http://www.mainlink.ru/xpub/xhelp/part/start.aspx?id=7&part=13

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#877

mainlink, Спасибо за ответ, я это понял в самом начале что дописали новый кошель воспользовавшись тем что нет пароля на редактирование кошельков, с техподдержкой общаться бесполезно по этому вопросу. Моё предположение : при настройке кода для показа ссылок в аккаунте и на фтп моего сайта который я предоставил для правильной установки кода, копались люди из техподдержки, вот это наводит на мысль. Естественно теперь коды биржи с сайта я удалил, пусть там и копеечная сумма была, но осадок остался и далее почему то пропало всё желание тестировать сайт в плане заработка у вас, кстати в вашей бирже продажи ссылок идут намного веселее чем в сапе, что и привлекло попробывать один сайт для начала.. Если найдёте тех

mainlink:
кому-то стал интересен сервис в плане наживы.
то передайте им от меня привет и спросите: хватило ли им денег на пару пачек нормальных сигарет с моего аккаунта?
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#878
Drayz:
то передайте им от меня привет

ваш привет отправляется в Эстонию, там видимо с экономикой не все хорошо =)

По поводу кодов и доступов - всегда писали и напишу в тысячный раз - мы коды устанавливаем на добровольной основе, после установки кодов рекомендуется СРАЗУ поменять доступы, чтобы не было вопросов к поддержке. Да и уж поверьте, в системе есть множество аккаунтов с гораздо большими суммами на балансе, чем у вас (

Только что локнули десяток подозрительных сеточек (включая эстонию, голландию и германию. Превед хецнеру).

И да, соблюдайте простое правило - работаете в системе - ну и заходите почаще и смотрите, что происходит. Перехватчиков паролей и кук сейчас развелось предостаточно в сети.

И www.mainlink.ru/xmy/security - все основные действия пишутся. Нашли подозрительные входы - поменяйте пароли и явки.

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#879

Хорошо, не буду спорить, все ваши рекомендации выполнил, попробую ещё месяц поработать в бирже с одним тестовым сайтом. Посмотрим что получится.

mainlink:
И да, соблюдайте простое правило - работаете в системе - ну и заходите почаще и смотрите, что происходит.

Каждый день с утра и вечером захожу кстати)

ваш привет отправляется в Эстонию, там видимо с экономикой не все хорошо =)

Только сервер с IP 80.79.119.225 это так называемый дедик - если помните такое словечко, когда давным давно повально ломали ICQ (Dedicated Servers по 2ip.ru) работать с которого можно из любой точки мира, в том числе и из России как с домашнего компа, купив к нему несанкционированный удалённый доступ за 1$

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#880
mainlink:
Перехватчиков паролей и кук сейчас развелось предостаточно в сети.

И что они делают дальше? Ведь что бы вывести средства нужно еще и кошель сменить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий