Судя по скорости бана каталогов...

12 3
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
1587

...можно сделать вывод, что обмен ссылками становятся на весах более "релевантным выдаче" :) Я хотел сказать, более весомым

jpg ek7.jpg
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#1

Thanx, а Вы когда ссылками обмениваетесь где их размещаете? По углам? :)

B
На сайте с 22.05.2006
Offline
61
#2
Thanx:
...можно сделать вывод, что обмен ссылками становятся на весах более "релевантным выдаче" :) Я хотел сказать, более весомым

Вообще не понял, о чем Вы. Можете пояснить?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#3

Ну почему по углам. В строго тематическом однолинковом каталоге.

Но конечно, не в центре экрана. :)

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#4

Bucefal... от беляков отдача большая. Однако, из-за огромной скорости их бана и те что выживают, кажется, чернеют, не буду здесь тыкать пальцем на десятки объявленных беляков на форуме летом разных авторов, которые почернели.

Потому придется жевать крошки с барского стола - заниматься обменом. Жуть.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#5

Thanx, значит и у Вас каталог, шутка. Уже давно все рекомендуют отказаться от линксвалок на сайтах, и заниматься обменом именно так, как описали Вы. Вопрос в чём?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#6

В этом и вопрос. Спасибо. Просто очень часто слышу "я не занимаюсь обменом ссылками".

По-моему, обмен становится актуальным. Вот и думаю, на что время тратить. Время одно - и надо тратить на то, что приносит больший эффект.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
Thanx:
Просто очень часто слышу "я не занимаюсь обменом ссылками"

От меня слышал?:) Просто трудоемкое занятие обмен.. проще морд накупить 😂

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#8
Thanx:
очень часто слышу "я не занимаюсь обменом ссылками".

Занимаюсь - но провел эксперимент - весной слепил свежий сайт и заказал прогон по каталогам (обменом на этом сайте не занимаюсь, ссылок, кроме беляков, на него нет)

- за 20 wmz прогнали по 600 каталогам (между прочим, в целях экономии и эксперимента, заказал прогон всего с 5 вариантами ссылок - тем не менее, эксперимент удался

1) - получил примерно 200 бэков (тИЦ=100)

2) - прошло лето, несмотря на слухи о массовых банах каталогов, количество бэков на сайт не уменьшается, а других ссылок на него не проставлял, обменом не занимался и даже со своих сайтов ссылки не ставил (возможно, кого-то забанили, а кто-то с запозданием проиндексировался, смотрю на общее количество)

3) - сайт держится на 1 странице Яндекса (кстати, только Яндекса) по запросу "изготовление ***" и занимает первые позици по совсем низкочастотным запросам с добавлением вперед или назад определенных слов

4) - видимо, буду все равно обменом заниматься (тематическим), так как запрос без прибавки слова "изготовление", так не осилить - да и сайт продвигает фактически один вид продукции и запросы не сложные (хотя до прогона по каталогам до сайта невозможно было докопаться ни по одному реальному запросу) - но, тем не менее, польза от каталогов явно выявилась - авторам и админам каталогов - спасибо :) ...

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
#9
The WishMaster:
проще морд накупить

Но дороже... ;)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#10
Thanx:
По-моему, обмен становится актуальным.

Так он и не переставал быть актуальным! Не знаю, откуда ползут слухи, что ссылкообмен неэффективен. Например, у меня один сайт по метизам не первый год хорошо сидит в десятке только за счет перекрестного обмена ссылками. Никаких покупных морд там сроду не было - только 2-3 морды от сайтов-спутников.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий