Google будет аккуратней - Большой брат следит за нами

12
BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
1604

Сегодня окончательно Google потдвердил заявление о том ,что будет более четко обозначать в результатах поиска происхождение интернет-ссылок, если они отсылают на YouTube, Google Maps и другие сайты Google. Претензии к Google сводятся к четырем основным позициям. Во-первых, ЕК считает, что Google при выкладке результатов поиска создает преференции в отображении информации собственных коммерческих тематических поисковых сервисов (например, при поиске ресторанов, магазинов, отелей и т.д.). Во-вторых, компания использует в своих поисковых сервисах контент третьих сторон без их разрешения. Интернет-гигант также принуждает партнеров к заключению соглашений об использовании поисковой рекламы, производящейся Google. И, наконец, Google запрещает своим партнерам проводить кампании с использованием поисковой рекламы на других поисковых ресурсах.

Теперь будет меньше Youtubа в выдаче ! УРА !

Не дадим большому брату завладеть всем интернетом :madd:

png bigbrother1.png
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#1
BangaManga:

Не дадим большому брату завладеть всем интернетом 😡

опоздали он им уже владеет

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#2
Gennadi:
опоздали он им уже владеет

Всем интернетом он не владеет не надо настолько паниковать :)

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#3
BangaManga:
Всем интернетом он не владеет не надо настолько паниковать :)

Я не паникую я радуюсь😂

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#4

BangaManga, ты конкретно так задолбал уже со своими говнотемами. Может хватит раздел засерать? Вот честно надоело.

Клепай их в курилке.

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#5
Proofer:
BangaManga, ты конкретно так задолбал уже со своими говнотемами. Может хватит раздел засерать? Вот честно надоело.
Клепай их в курилке.

Ничего не перепутал ? Создал всего несколько тем ,которые стали хитами в итоге и касались всех ,потому что они актуальны для большинства.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#6

Пока это никак не отразилось на топах. Всё тот же ютьюб. Всё в том же количестве.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#7
BangaManga:
Ничего не перепутал ? Создал всего несколько тем ,которые стали хитами в итоге и касались всех ,потому что они актуальны для большинства.

Ничего не перепутал.

В курилке есть хиты похлеще, но нужны они кому-то? Правильно, нет.

Просто все ваши темы это флудильни и эту тему ждёт такая же участь.

Я каждый раз захожу в ваши темы и ожидаю увидеть там что-то полезное, а в итоге вижу кривую цитату новости, которую читал ещё пару дней назад и личное ваше мнение в стиле "гугла гавно, это конец", "гугл опять отмочил", "гугл сделал это и теперь совсем всё плохо", "ай-ай-ай не дадим злу захватить наш мир."

Конечно, всей этой фигнё занимаетесь не только вы, но и другие форумчане, которым, видимо, нравится клепать такие вот бредотемки и смаковать их.

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#8
Proofer:
Ничего не перепутал.
В курилке есть хиты похлеще, но нужны они кому-то? Правильно, нет.
Просто все ваши темы это флудильни и эту тему ждёт такая же участь.

Я каждый раз захожу в ваши темы и ожидаю увидеть там что-то полезное, а в итоге вижу кривую цитату новости, которую читал ещё пару дней назад и личное ваше мнение в стиле "гугла гавно, это конец", "гугл опять отмочил", "гугл сделал это и теперь совсем всё плохо", "ай-ай-ай не дадим злу захватить наш мир."

Конечно, всей этой фигнё занимаетесь не только вы, но и другие форумчане, которым, видимо, нравится клепать такие вот бредотемки и смаковать их.

Для вас это не полезно ,а для других полезно. Какие притензии лично ко мне ? Я что сам чтоль сочиняю эти новости ? Происходит важное событие относительно поисковой системы Google и все люди обсуждают это ,потому что это касается почти всех. Да ,мне очень интересно то, что происходит с выдачей ,потому что это мои деньги деньги других вебмастеров.

Про зло и другие вещи никто не писал обрати внимание. Картинку приложил из ролика (сегодня увидел в популярном обсуждении).

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#9
BangaManga:
Для вас это не полезно ,а для других полезно. Какие притензии лично ко мне ? Я что сам чтоль сочиняю эти новости ? Происходит важное событие относительно поисковой системы Google и все люди обсуждают это ,потому что это касается почти всех. Да ,мне очень интересно то, что происходит с выдачей ,потому что это мои деньги деньги других вебмастеров.

Про зло и другие вещи никто не писал обрати внимание. Картинку приложил из ролика (сегодня увидел в популярном обсуждении).

Чувак, почему у тебя запятые "отлипают" от слов? )) Это ведь не опечатка...

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#10

И картинки пускай из выдачи уберут, все равно с них трафик уменьшился.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий