Оцените дизайн сайта кому не лень

12 3
xaxel3000
На сайте с 23.07.2011
Offline
97
783

Здравствуйте. Сайт http://zap-online.ru/. Меня убеждают в том, что на сайте плохой дизайн, и его нужно менять. Вроде как это повысит доверие к сайту и увеличит количество вернувшихся пользователей. Кому не лень, оставьте свое короткое или развернутое мнение. Спасибо.

P.S. К слову, на сайте у меня 1000 посещений в день при 8-9% отказа, Страниц/посещение - 2,52. Средняя продолжительность посещения - 1,07 минут

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#1

Неплохо.

Но мне кажется, что нужно сделать его немного светлее.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
S6
На сайте с 06.12.2011
Offline
158
SEO
#2

Не настолько и ужасно, чтобы цепляться к дизайну и требовать его немедленно сменить. Но и ничего хорошего не могу написать, так, среднячок.

Вот про эти показатели "повысит доверие к сайту и увеличит количество вернувшихся пользователей" стоит запросить более развернутую информацию у того, кто вам там что-то советует, ибо такая формулировка вообще ни о чем не говорит, а выглядит лишь как способ освоить дополнительный бюджет.

Аудит сайта. Консультации.
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#3

Ой! А зачем стоко красного впечатление что попал на скорую.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#4
xaxel3000:
Меня убеждают в том, что на сайте плохой дизайн

Ну вёрстка... нельзя сказать, что хорошая.

Попробуйте посмотреть в окне < 1000px

Ограничьте в браузере минимальный размер шрифта.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#5

Дизайн и непонятный, и агрессивный - что есть, то есть. Я бы поменяла его на более даже не мягкий, а естественный, что ли. Как-то не понимаю я вот этого красного с серым. И красные рамочки блоков тоже не понимаю. Жутковато они выглядят. Как будто чьи-то глаза в темноте светятся. :o

xaxel3000
На сайте с 23.07.2011
Offline
97
#6

Спасибо товариши!

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#7

Не знаю, где тут вообще кто-то мог увидеть "дизайн", помоему это яркий пример полного его отсутствия.

xaxel3000
На сайте с 23.07.2011
Offline
97
#8
Alexey D.K.:
Неплохо.
Но мне кажется, что нужно сделать его немного светлее.

Т.е. думаете менять дизайн не критично? Просто просят за дизайн и "натягивание на имеющийся сайт - 700 долларов. Жалко(

---------- Добавлено 27.04.2013 в 19:36 ----------

Alexey D.K.:
Неплохо.
Но мне кажется, что нужно сделать его немного светлее.
SEO66:
Не настолько и ужасно, чтобы цепляться к дизайну и требовать его немедленно сменить. Но и ничего хорошего не могу написать, так, среднячок.

Вот про эти показатели "повысит доверие к сайту и увеличит количество вернувшихся пользователей" стоит запросить более развернутую информацию у того, кто вам там что-то советует, ибо такая формулировка вообще ни о чем не говорит, а выглядит лишь как способ освоить дополнительный бюджет.

Т.е. менять дизайн не критично?

Что скажите?

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#9
xaxel3000:
"натягивание на имеющийся сайт - 700 долларов. Жалко

Это где такие цены? Америка что ли? Зайдите на форуме в раздел про дизайн посмотрите цены.

sniho
На сайте с 14.11.2011
Offline
60
#10
xaxel3000:
Меня убеждают в том, что на сайте плохой дизайн, и его нужно менять.

Раз убеждают, значит не все в порядке. Скорей всего много кр. цвета. А так норм. сервис.)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий