Zipmonster.ru - платные архивы. Хостинг файлов, биржа подписок, оплата за открытия.10

M
На сайте с 11.03.2013
Offline
10
#311
ru-traff:
Ну, если бы кто-то действительно попробовал воспользоваться этим способом, а не просто красиво написал, что "можно рубить бабки" он бы уже знал ответ на свой вопрос.

Ну так я же говорю. я так делаю уже больше месяца и пока банана не получил, а значит вы даже и не чувствуйте что я так делаю. 🍾

NS
На сайте с 18.04.2010
Offline
127
#312
maxlle:
Ну так я же говорю. я так делаю уже больше месяца и пока банана не получил, а значит вы даже и не чувствуйте что я так делаю. 🍾

..........

jpg CchEVhLx-2s.jpg
flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#313
maxlle:
Ну так я же говорю. я так делаю уже больше месяца и пока банана не получил, а значит вы даже и не чувствуйте что я так делаю. 🍾

Я вот не пойму, Вы чего хотите то? :D показаться умным среди одноклассников? Или что? Какой смысл-то был вообще сюда писать это?

Мир не Disney - помогай за respect (с)
NS
На сайте с 18.04.2010
Offline
127
#314
flame666:
Я вот не пойму, Вы чего хотите то? :D показаться умным среди одноклассников? Или что? Какой смысл-то был вообще сюда писать это?

Чтобы все могли воспользовались данной "темой", несмотря на то, что в других партнерках это уже давно используются ;)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#315
maxlle:
Ну так я же говорю. я так делаю уже больше месяца и пока банана не получил, а значит вы даже и не чувствуйте что я так делаю. 🍾

Ну так радоваться же надо! Сколько бабла можно сколотить, пока не заметят-то, а? 🤪

В осенние каникулы два акка забанили уже, третий пока не за что. 43 копейки на балансе совсем не похожи на описанные горы бабла. 😂 Но если хотите, то и его забаним. :)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#316
ru-traff:
Ну так радоваться же надо! Сколько бабла можно сколотить, пока не заметят-то, а? 🤪
В осенние каникулы два акка забанили уже, третий пока не за что. 43 копейки на балансе совсем не похожи на описанные горы бабла. 😂 Но если хотите, то и его забаним. :)

Простите не мог не запостить 😂

maxlle,

rewiaca
На сайте с 15.07.2009
Offline
93
#317
ru-traff:
порадовал ваш пост очень :)
то есть мы жадные-потому что галочки нигде нет чтоб отключить рекла, а вы-не жадные, когда вначале шлете своего юзера на майнер, а потом еще и на наш архив-где ему предлагается еще софт установить+ заплатить за доступ? чето я не понимаю видимо в этой жизни 🙅

феодалы вам платят за майнера-мы платим за инсталл софта реклов-у каждой ПП свой принцип работы

В моем случае это не жадность, а комплексный подход 😂

Ок, как я могу отключить этого рекламодателя с майнером?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#318
rewiaca:
В моем случае это не жадность, а комплексный подход 😂
Ок, как я могу отключить этого рекламодателя с майнером?

а в нашем случае значит-жадность, тем более что мы платим за инсталлы в разы больше конкурентов.

интересные у вас подходы..

опции отключения отдельного рекла у нас нет и не планируется. можете целиком отрубить оплату открытий в "профиле".

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#319

rewiaca, подпись у Вас сомнительная "Новейшая связка монетизации файлового трафика: инсталлим + порабощаем + платные архивы = 100500 $"

Мне вот ру-траф сразу сказал, что либо платные архивы либо инсталмонстер.. совмещать нельзя.... :(

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#320
flame666:
rewiaca, подпись у Вас сомнительная "Новейшая связка монетизации файлового трафика: инсталлим + порабощаем + платные архивы = 100500 $"

Мне вот ру-траф сразу сказал, что либо платные архивы либо инсталмонстер.. совмещать нельзя.... :(

Нельзя, да. В ИМ нельзя оборачивать ничего, что каким-либо образом требует оплаты, а не отдаёт сразу целевой файл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий