Случайный клик на своем сайте (немного нестандартная ситуация)

12
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#11
свободин:
Полностью согласен с babnicks
Один раз мне сестричка решила "помочь", с моего ноута, на моих сайтах кликала по адсенсе. Я, не зная этого, заглянув в свой акк обрадовался, потому как заработок за день, на тот момент, меня ну очень порадовал :) Хожу такой довольный, вот думаю каждый день так бы.. эхххх .... зажили бы .. )) А потом сестра мне и говорит : " а ты видел, я тебе сегодня по рекламе "понажимала" и много "понажимала" ". Каково же было мое разочарование .... Выяснили что кликнул она не меньше раз 15, а может быть и больше, но наверное боялась признаться. . Кричал я тогда на нее здоровски, да. Соседи до сих пор помнят. Ну ничего не произошло, абсолютно ничего. В конце месяца обычный процент "недействительных" кликов и все.
Так что мне кажется не стоит куда-то писать и переживать, продолжайте работать ;)

как то на дигитал поинт был вопрос, что если на рекламу адсенс нажал мой кролик 🤣

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#12
s-maximoff:
Напишите в саппорт. 5-ти минутное дело, зато обезопасите себя.

или привлечёте к себе внимание.

Одни раз был неестественный всплеск кликов, написал в саппорт, через пару недель акк забанили.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий