Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#941
Zemlyanin:
Хотел поинтересоваться, а нет ли где-то доступного списка-плана работ по текущим/предстоящим улучшениям? Было бы неплохо иметь возможность смотреть что у вас, Zonk, в приоритете по улучшению cms, когда примерно можно рассчитывать на какие-то плюшки...можно сделать голосовалку за хотелки для партнеров. Кто-то хочет редактирования отзывов (я тоже), кто-то изменять seo-тексты (я хочу! :), кто-то личный кабинет, новые маркеры и т.д. А программисты-то не резиновые. Zonk, может быть как-то поделитесь с общественностью планами на месяц-другой? И не желаете ли вы упорядочить все наши пожелания в список с лайками? Мы будем голосовать, предлагать - вы будете видеть обратную связь.

Zemlyanin, на данный момент у нас абсолютное большинство заказов поступает с одностраничников, поэтому в ближайшее время мы будем улучшать именно их. Сегодня, например, добавили возможность указывать на одностраничнике лишь 2 поля из имени и телефона, что должно существенно повлиять на конверсию. Обратную связь мы видим на этом форуме, в дальнейшем подключим Реформал.

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#942
Сегодня, например, добавили возможность указывать на одностраничнике лишь 2 поля из имени и телефона, что должно существенно повлиять на конверсию.

Zonk, а можно еще один вариант во всплывающей форме сделать? И назвать, допустим, "Мгновенный заказ". Или "Форма заказа" оставить название, но во всплывающей форме, как раньше - только два поля там будет.

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#943

Zonk, а как управлять комментариями на сайте (не одностраничник) - модерировать, редактировать, просматривать, удалять? И очень медлено обновляются описания товаров, изменения в дизайне еще нормально по времени, но вот описания товаров - сутки или даже больше, так работать очень сложно. Сделайте, пожалуйста, и для товаров заливку вне очереди. И хорошо бы было добавить ссылки на картинки в прайс-листе, как это сделано в прас-листе при работе по api

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#944
WSGU:
Сделайте, пожалуйста, и для товаров заливку вне очереди.

тоже хочу такое) писал уже, но было "затеряно" без ответа)

irisat:
Zonk, можно ли добавить для многостраничных магазинов, функцию "Залить вне очереди" для страниц товаров?
LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#945
Belkat:
Zonk, а можно еще один вариант во всплывающей форме сделать? И назвать, допустим, "Мгновенный заказ". Или "Форма заказа" оставить название, но во всплывающей форме, как раньше - только два поля там будет.

Belkat, зачем? Сейчас даже лишний раз кликать не надо.

WSGU:
Zonk, а как управлять комментариями на сайте (не одностраничник) - модерировать, редактировать, просматривать, удалять? И очень медлено обновляются описания товаров, изменения в дизайне еще нормально по времени, но вот описания товаров - сутки или даже больше, так работать очень сложно. Сделайте, пожалуйста, и для товаров заливку вне очереди. И хорошо бы было добавить ссылки на картинки в прайс-листе, как это сделано в прас-листе при работе по api

WSGU, ставьте комментарии от социалок, у нас пока планов по комментариям нет. Заливку вне очереди для товаров сделаем.

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#946
Zonk:
Belkat, зачем? Сейчас даже лишний раз кликать не надо.


WSGU, ставьте комментарии от социалок, у нас пока планов по комментариям нет. Заливку вне очереди для товаров сделаем.

а по поводу ссылок на фото в прайсе?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#947
WSGU:
а по поводу ссылок на фото в прайсе?

Пришлите в поддержку или мне в личку ссылку на прайс где их нет.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#948
Zonk:
на данный момент у нас абсолютное большинство заказов поступает с одностраничников, поэтому в ближайшее время мы будем улучшать именно их..

а возможно это из-за того, что магазины неудовлетворительного качества? по сравнению с одностраничниками - их если не вылизали, то более-менее до ума довели.

за магазины обидно

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#949
kymir:
а возможно это из-за того, что магазины неудовлетворительного качества? по сравнению с одностраничниками - их если не вылизали, то более-менее до ума довели.
за магазины обидно

я лично из-за этого долго и не решался многостраничник сделать, слишком много косяков. Вот еще очень хотелось бы одним кликом добавлять товар из общего ассортимента в магазин. А то приходится копипастом из ассортимента по id в товары магазина добавлять - очень не удобно. Плюс хотелось бы, чтобы в товарах магазина отображался ни только артикул, но и id в системе. Плюс наценка не понятная по категориям - от оптовых цен, а где эти оптовые цены можно наблюдать?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#950
kymir:
а возможно это из-за того, что магазины неудовлетворительного качества? по сравнению с одностраничниками - их если не вылизали, то более-менее до ума довели.
за магазины обидно

kymir, возможно, но это отчасти из-за того, что партнеры ленятся и не хотят тратить время на то, чтобы сделать их красивыми, и я их понимаю. Ведь и сейчас можно при желании сделать красивый многостраничный магазин с конверсией, сравнимой с одностраничниками, но для этого нужно приложить много усилий, а одностраничник это готовый продукт, на который можно практически сразу лить трафик. Безусловно, мы будем улучшать и обычные магазины, добавим туда тоже форму быстрого заказа из двух полей и т.д, но, думаю, пропорция в пользу одностраничников сохранится. А по Api вообще практически никто работать не хочет т.к. на это надо потратить еще больше усилий и времени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий