Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#951

красота в магазине не самое важное

самое важное это удобство, понятная навигация, понятные наименования, понятная классификация

понаблюдал в вебвизоре за посетителями - явно недостаточно одних только разделов и одного только "облака тегов"

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#952

а где наблюдать статус написания продающих текстов, которые я заказал?

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#953

кстати про одностраничники - для дорогих товаров разница в 500руб в цене между "акцией" и "не акцией" - мало

а то смешно смотрится 5999руб и рядом зачеркнутые на 500руб больше

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#954
kymir:
кстати про одностраничники - для дорогих товаров разница в 500руб в цене между "акцией" и "не акцией" - мало
а то смешно смотрится 5999руб и рядом зачеркнутые на 500руб больше

ну так включите ручное редактирование шаблонов и поставьте там что угодно :) хотя и правда, лучше добавим такое поле в настройки товара, неудобно из-за одной цены весь шаблон системный отключать.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#955
Tr1aL:
ну так включите ручное редактирование шаблонов и поставьте там что угодно :) хотя и правда, лучше добавим такое поле в настройки товара, неудобно из-за одной цены весь шаблон системный отключать.

Более того, сейчас упоминание цены "без акции" только в виде зачеркнутой цены на картинке )))

Врдяные знаки в шаблонах не меняются ведь?

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#956
kymir:
Более того, сейчас упоминание цены "без акции" только в виде зачеркнутой цены на картинке )))
Врдяные знаки в шаблонах не меняются ведь?

на одностраничниках же нет водяных знаков?

а куда еще думаете нужно вывести цену? ее можно переменной ${price} куда угодно вставлять на одностраничниках...

---------- Добавлено 31.07.2013 в 04:57 ----------

вообще мы сейчас преимущественно развиваем одностраничники, для них доступны разные переменные, можно условия задавать исходя из синтаксиса freemarker, список переменных есть на странице шаблонов.

но это все доступно конечно только при ручном их редактировании, если вы это используете, то все системные изменения уже больше на эти страницы не действуют, например мы сейчас ввели упрощенную форму заказа из 2х полей (имя и телефон), она очень хорошо увеличивает конверсию, но к сожалению доступна только тем, кто ранее НЕ включал ручное изменение шаблонов. Потому мы все-таки рекомендуем партнерам его не включать, а по всем улучшениям одностраничников писать нам тикеты, будем дорабатывать оперативно.

A7
На сайте с 19.01.2013
Offline
51
#957

Сгенерировал магазин с повторюшками, половина фотографий не отбражается у товаров, то есть они просто отсутствуют, что не так как исправить? Так и должно быть? Что делать с товаром без фото, никто не закажет и доверие сразу к магазину упадет...

Создание сайтов в Нижнем Новгороде ( https://alekseylab.ru/ )
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#958
Aleksey71:
Сгенерировал магазин с повторюшками, половина фотографий не отбражается у товаров, то есть они просто отсутствуют, что не так как исправить? Так и должно быть? Что делать с товаром без фото, никто не закажет и доверие сразу к магазину упадет...

Aleksey71, это значит, что поставщики их не предоставляют. Добавляйте изображения самостоятельно, используя поисковики. Либо снимите галочки с этих товаров в разделе "Категории".

Новости

Уважаемые партнеры, в ближайшее время (сегодня-завтра) мы планируем добавить на одностраничники он-лайн чат.

В нем специально обученные менеджеры будут помогать вашим клиентам развеять сомнения и побудить оформить заказ на ваших сайтах, это должно значительно повысить конверсию. Будут вестись логи разговоров.

Напомню, что вчера мы добавили возможность быстрого заказа на одностраничниках - покупателю достаточно заполнить только имя и телефон.

Также мы проанализировали наиболее частые причины отказов клиентов и пришли к выводу, что многие клиенты отказываются от заказов из-за того, что их не устраивает цена и если бы менеджер предложил более низкую цену, то отказа можно было бы избежать. Поэтому в ближайшее время мы сделаем возможность снижения цены заказа в случае отказа за счет комиссии партнера (пока это невозможно технически).

A7
На сайте с 19.01.2013
Offline
51
#959

Сразу такое предложение, номер что стоит для заказов (499) 705-24-15 рабочий я так понимаю, я сайт буду продвигать у себя в республиканском центре, код номера чужой, нельзя ли организовать номера на 8(800) делается это сейчас элементарно и не дорого, зато доверие резко вырастет и у покупателя, номер бесплатный, и не виден регион чужой а для регионального покупателя это важно...

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#960
Aleksey71:
Сразу такое предложение, номер что стоит для заказов (499) 705-24-15 рабочий я так понимаю, я сайт буду продвигать у себя в республиканском центре, код номера чужой, нельзя ли организовать номера на 8(800) делается это сейчас элементарно и не дорого, зато доверие резко вырастет и у покупателя, номер бесплатный, и не виден регион чужой а для регионального покупателя это важно...

Можно, и даже региональный (в зависимости от региона) можно, см. FAQ. Номер 8-804 будет стоить вам 350 руб в месяц плюс около 2 руб за каждую минуту входящего вызова.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий