Кличко vs Поветкин

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#171

wrangray, если бы не было таких, как mobilife, нечего было бы обсуждать, т.к всё и так понятно. А так, находятся и главное, верят в свою правоту. Поэтому, спасибо mobilife тебе и всем тебе подобным :)

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
O7
На сайте с 22.09.2012
Offline
36
#172
GeorgeWhite:
e16r Потому эстеты от спорта ждут, когда наконец их сменит кто-то более зрелищный.

Не совсем понятно, что значит "сменит"? А кто сейчас мешает мегазрелищным бойцам устраивать мегазарубы друг с другом? Тот же Александр Поветкин мог бы не околачивать мешков, а биться с топовыми соперниками и никто бы не смотрел и не покупал бои скучных Кличко, а наслаждался сражениями Бойцов-Поветкин, Хей-Поветкин, Фьюри-Поветкин...

Однако же нет, все трясутся над своим ноликом в графе поражений, выбирают соперников из второй сотни боксрека и надеются на приличный чек за поединок с Кличко. Вспомните, как смешно выглядел Валуев, заявляя, что не будет биться с Кличко за "жалкий миллион", хотя это был самый большой гонорар в его карьере.

Кстати, Виталия Кличко грех обвинять в незрелищности, он никогда не прятался в защите. Владимир тоже в молодости был весьма зрелищен и не боялся идти вперед, пока не нарвался на Сандерса... Это супертяжелый вес, тут один удар (вес которого достигает сотен килограмм) может сделать человека инвалидом и тут Владимира можно понять - он рискует своим здоровьем и не хочет на пенсии тратить заработанное на врачей.

Считать его трусом может только тот, кто ни разу не получал по сопатке. Наоборот, то что он не сломался после таких тяжелых поражений и смог подняться на вершину мирового бокса, заслуживает огромного уважения, ведь сколько великолепных бойцов проиграв так и не могли оправиться - Хамед после Барреры, Варгас после Оскара...

Понятно, что кому-то Кличко нравится, кому-то нет, и каждый волен выражать свое мнение... Мне вот только не понять тех, кто поливает их грязью с маниакальной настойчивостью на том же Олбоксинге. Вот мне не нравится творчество Бориса Моисеева, поэтому я не слушаю его песен, не смотрю клипы и не обсуждаю его на форумах....

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#173

wrangray, сколько букв, а все воздух. Говоря о Джонсах я упомянул, что один из смешанных единоборств, видимо без повторения этого, вам сложно усвоить данную информацию.Что касается Кличко, то они не бездари, просто это их время, когда нет других, стоящих боксеров и даже по завершению карьеры Льюис победил у Кличко – факт.

site+, и вам спасибо, за ваши мегамысли.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#174
mobilife:
просто это их время, когда нет других, стоящих боксеров

Они что, как мамонты вымерли? 10 лет почти прошло, а стоящих боксеров все нет, а почему их нет? Потому что, чтобы стать "стоящим" боксером нужно победить чемпиона, учитывая, что никто этого не может сделать, то какой вывод?

и даже по завершению карьеры Льюис победил у Кличко – факт.

Победил техническим нокаутом, но проиграл по очкам - факт.

O7
На сайте с 22.09.2012
Offline
36
#175
mobilife:
даже по завершению карьеры Льюис победил у Кличко – факт.
site+, и вам спасибо, за ваши мегамысли.

Это зафиксированный факт для статистики и для тех, кто не смотрел бой. Ведь кто знает, как оно сложилось бы, если бы не рассечение, у Виталия второе дыхание в боях частенько открывалось, да и по очкам он вел, если бы еще раунд продержался, то по правилам, даже в случае остановки врачом, победу ему бы отдали.

Но вы верно отметили, что победа Льюса - это факт. Но факт и то, что на пенсию Льюиса отправил именно Виталий Кличко, ведь именно с ним, а не Сандерсом должен он был биться за титул ВБЦ, и именно Виталию Леннокс обещал реванш, а потом резко завершил карьеру...

А по поводу "стоящих" боксеров я скажу одно: у нас многие судят о классе бойцов, посмотрев нарезку из лучших моментов их лучших боев. У того же Майка Тайсона, которого я лично считаю величайшим боксером, полно скучных боев, ведь если Майку не удавалось срубить соперника в первой половине боя, то начиналась однообразная возня в клинчах. Исключение составляет разве что Форман, вот у кого и соперники были хоть куда (и до перерыва в карьере и после) и бои зрелищные.

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#176
mobilife:
wrangray, сколько букв, а все воздух. Говоря о Джонсах я упомянул, что один из смешанных единоборств, видимо без повторения этого, вам сложно усвоить данную информацию.Что касается Кличко, то они не бездари, просто это их время, когда нет других, стоящих боксеров и даже по завершению карьеры Льюис победил у Кличко – факт.
site+, и вам спасибо, за ваши мегамысли.

Можно поспорить.

Льюис от второго боя с Веталем сбежал на пенсию, а в первом бою летем по очкам у всех трех судей.

Джонс мл. боксер гениальный, тут базаров нет, тока он на тяжа не тянет с ростом 1,8 м и весом порядка 90 кг.

И еще, если не лень - почитай высказывания уважаемого тобой ( и мной тоже) М. Тайсона на счет Кличков, ты можешь удивиться.

А заодно поищи высказывания Э. Холифилда - удивишься еще разок. Этих ребят из американдии ты надеюсь не подозреваешь в том, что Клички им родственники или земляки?

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#177
Crazy & Co.:
Победил техническим нокаутом, но проиграл по очкам - факт.

проиграл по очкам из 6 раундов, но не весь бой - факт.

olgerd70:
А по поводу "стоящих" боксеров я скажу одно: у нас многие судят о классе бойцов, посмотрев нарезку из лучших моментов их лучших боев. У того же Майка Тайсона, которого я лично считаю величайшим боксером, полно скучных боев, ведь если Майку не удавалось срубить соперника в первой половине боя, то начиналась однообразная возня в клинчах. Исключение составляет разве что Форман, вот у кого и соперники были хоть куда (и до перерыва в карьере и после) и бои зрелищные.

Где я говорил что у Тайсона не было скучных боев? были и у всех такие будут, только если сравнивать кол-во таких боев у тех боксеров и у Кличко, то для меня эта разница колоссальная.

e16r:

Джонс мл. боксер гениальный, тут базаров нет, тока он на тяжа не тянет с ростом 1,8 м и весом порядка 90 кг.
И еще, если не лень - почитай высказывания уважаемого тобой ( и мной тоже) М. Тайсона на счет Кличков, ты можешь удивиться.

Кто сказал что Джонс не тяжеловес? он как раз по версии выступал в категории - Первый тяжёлый вес и если не забыли, то переходил в Тяжелый вес, где срубил пояс у Руиса.

O7
На сайте с 22.09.2012
Offline
36
#178
mobilife:


Где я говорил что у Тайсона не было скучных боев? были и у всех такие будут, только если сравнивать кол-во таких боев у тех боксеров и у Кличко, то для меня эта разница колоссальная.

Я где я говорил, что Вы говорили?))

Вы лучше скажите, только честно, Вы смотрели ВСЕ бои братьев Кличко и ВСЕ бои Тайсона?

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#179

olgerd70, 80% точно, да все не надо видеть, я даже и близко их поставить не могу и сравнивать, посмотрев хотя бы на 2-3 боя Кличко, лично мне достаточно понять, что он за боксер такой и какую технику демонстрирует. Я не говорю про то, какая правильная, а какая не правильная техника, я лишь высказываю свое мнение и свои предпочтения в боксе, кто на мой взгляд великий боксер, а кто так, абы как. Для вас могут бои Кличко намного зрелищнее показаться, чем у любого другого, это ваша точка зрения и ваши предпочтения.

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#180

харэ кормить толстого :)

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий