Кличко vs Поветкин

Bodhidharm
На сайте с 16.08.2011
Offline
24
#61

С Валуевым? Оо Да уж... Валуев вообще не боксер, а какое-то непонятно нечто, которое не двигается в ринге и ничего не может противопоставить хорошей технике и скорости. Он может только позорно по очкам выигрывать - не помню с кем он там боксировал(вроде немец какой-то), но это было ужасно - его колбасили 10 раундов и в хвост и в гриву, а он победил. Заплатил наверно.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#62
afonik:
По всем показателям Александр уступает Владимиру: рост, размах рук, количество профессиональных боёв и т.д.

Тот же Рой Джонс уделывал хлопцев на пару весовых категорий выше, видимо нужно учитывать еще какой-то показатель. 🍿

afonik:

Лично мне было бы интересно посмотреть бой Кличко с Валуевым, жалко, что последний ушел в политику, как и старший брат Владимира :)

У Валуева внешность обманчивая. Ну, уродился такой, а чел неглупый весьма. Даже я, довольно далекий от бокса, понимаю, что никогда он бы не вышел против кого-нить из братьев.

Разве что довести его до состояния Анны Карениной. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Жопка от морковки
На сайте с 08.08.2006
Offline
77
#63
Тот же Рой Джонс уделывал хлопцев на пару весовых категорий выше, видимо нужно учитывать еще какой-то показатель.

Кто такой Поветкин? :) У него явно такого показателя нет.

Да и к тому же, пара Вовкиных джебов - это покруче, чем пицот махачей от Хука. 😂

С физухой у Поветкина тоже не лады - чуть легкие не выплюнул в последнем бою.

★ На них уже зарабатывают десятки тысяч долларов (/ru/forum/844409) ★ Контент недорого? Тут! (http://telemagaz.ru/content/) ★
M
На сайте с 08.10.2007
Offline
86
#64
e16r:
а Кличкам приходится боксировать с теми, кто мошонку свою может сжать и выйти на ринг, не требуя при этом мильёнов, которых им никто платить не будет.

У меня другое сложилось мнение, деньги там хорошие получают и готовы выйти практически все за эти деньги, потому и стучат все себя в грудь и выстраиваются в очередь за баблом, выбирают как раз Кличко и выбор в последнее время какой то странный и даже при этой странности победы над этими бойцами не впечатляют. Убедительная победа над Поветкиным могла бы немного изменить картину, но будет ли она убедительная? Ну да, размах рук и габариты поболее чем у Саши, а еще хорошо получается при любом сближении поддавливать сверху противника (ложиться на него), не понимаю почему судьи это спускают. Вот скажи, с Пианетой без этого нельзя было справится? Если судья не даст так работать в ринге Володе, у него могут быть и проблемы в этом бою.

Работаем за компом, отдыхаем за рулем
Жопка от морковки
На сайте с 08.08.2006
Offline
77
#65
moswebseo:
а еще хорошо получается при любом сближении поддавливать сверху противника (ложиться на него), не понимаю почему судьи это спускают. Вот скажи, с Пианетой без этого нельзя было справится? Если судья не даст так работать в ринге

Опипец, может нефик свою болванку ему в пуп опускать? :)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#66
(ложиться на него), не понимаю почему судьи это спускают.

может, спортсменам, которые ниже Кличко, предлагать вот такое решение на ринге:

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#67
yet_warm:
У Валуева внешность обманчивая. Ну, уродился такой, а чел неглупый весьма. Даже я, довольно далекий от бокса, понимаю, что никогда он бы не вышел против кого-нить из братьев.

Надо кого-то рослого и крепкого, Валуев да - медлителен, но в остальном нокаутировать его сложно будет, думаю. А как Кличко избивает маленьких уже действительно надоедать начинает :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
VK
На сайте с 06.03.2013
Offline
3
#68

Может с Русланом Чагаевым )), он не высокий но умеет подобраться близко к противнику. Помните его бой с Валуевым, не было нокаута, но всё равно, бой нормальный был

Лучшая Хербал партнерка - Cash in Pills. Высокий конверт
(http://www.cashinpills.com/")
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#69

afonik Валуева сложно нокаутировать?! Не смешите... в тяжелом весе нокаутировать легко любого, главное попасть, а вот в случае с Валуевым попасть вовсе не сложно, тем более Володьке Кличко.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#70
0pium:
afonik Валуева сложно нокаутировать?! Не смешите... в тяжелом весе нокаутировать легко любого, главное попасть, а вот в случае с Валуевым попасть вовсе не сложно, тем более Володьке Кличко.

Мне кажется, что Валуева сможет с легкостью достать маленький и шустрый, типа Хэя. А вот с Кличко даже не могу представить, как бой проходить будет, в этом и весь интерес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий