Копирование текста. Как зарегистрировать??

saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
891

Друзья, помогите пожалуйста с вопросом.

Я уже читал про защиту контента от копирования, но у меня вопрос немного ответвленный..

Начнем с того, что скопировать можно так или иначе...

Но я читал на форумах и в книгах о защите покупкой ссылок...Но тут есть вопросы...

К примеру на новом сайте 200 страниц. Они еще закрыты от индекса.Сделана перелинковка..

Теперь я хочу спросить по поводу покупки ссылок. Получается, что мне надо для начала открыть их для поиска, дождаться индексации и купить где то 200 ссылок (естественно не сразу) на страницы моего сайта??? Но если учитывать, что сайт новый покупать придется по одной ((( А пока по одной купишь, может произойти, что текст своруют...Например один сайт без вложения по многим НЧ за полгода вошел в первую строку ЯШИ...И это до покупки ссылок на его страницы...

Как лучше поступить в данной ситуации???

Может коряво написал но еще раз суть:

Новый сайт. Не проиндексирован. Перелинкован.

Как его защитить от воровства контента, вернее даже не воровства а правообладания...

Где то давно кажется видел статью, но тогда вообще был совсем зеленым в SEO(хотя и сейчас не считаю себя профи)...Может у кого есть ссылки на подобные темы...В общем меня интересует не запрет правой кнопки, а права на текст...

Заранее всем огромное спасибо!!!

L
На сайте с 31.01.2010
Offline
93
#1

ЯНдекс и гугл предоставляют сервисы по защите вашего контента.

Ну я бы еше купил 200 твитов, таким образмо вогнал бы их в индекс, что бы вы были первоисточником

Шри-Ланка (http://lankaway.ru/)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#2
saxnaprazdnik:
К примеру на новом сайте 200 страниц. Они еще закрыты от индекса.Сделана перелинковка..

А почему они ещё закрыты от индекса? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#3
lordden:
ЯНдекс и гугл предоставляют сервисы по защите вашего контента.

Ну я бы еше купил 200 твитов, таким образмо вогнал бы их в индекс, что бы вы были первоисточником

Гугл и Яндекс не защищают контент сайтов и не определяют первоисточник. Зачем вы вводите человека в заблуждение?

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
Elfiec
На сайте с 26.12.2006
Offline
53
#4

в яндекс webmaster залейте тексты. там же появилась недавно возможность сообщить о своем оригинальном контенте, который еще не проиндексирован

вебмастер
saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
#5
lordden:
ЯНдекс и гугл предоставляют сервисы по защите вашего контента.

Ну я бы еше купил 200 твитов, таким образмо вогнал бы их в индекс, что бы вы были первоисточником

В смысле " купил-бы твиттов"???

Если у меня например стоят на сайте кнопки соцсетей, то зайдя на каждую из них (при этом включив свой аккаунт в Твиттере) можно кликнуть и она соответственно уйдет на индексацию?? Я правильно Вас понял?? Или именно надо где то купить( ну типа Миралинкс, Гогетлинкс..)??? Так??

---------- Добавлено 24.04.2013 в 20:07 ----------

87793:
А почему они ещё закрыты от индекса? 😕

Потому, что не все проверенно (коррективы) на орфографию, правильность метаданных( ошибки) и т.д.

Не хочется пускать " в плавание " черновик, а то еще воспримется, как готовый продукт..

Хотя может и ошибаюсь...

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#6
Elfiec:
в яндекс webmaster залейте тексты. там же появилась недавно возможность сообщить о своем оригинальном контенте, который еще не проиндексирован

1. Только для сайтов с тиц от 10 и статьи от 2к символов

2. Этот сервис пустышка, он на выдачу не влияет

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
lordden:

Ну я бы еше купил 200 твитов, таким образмо вогнал бы их в индекс, что бы вы были первоисточником

А каким образом индексация связана с первоисточником? O_O

---------- Добавлено 24.04.2013 в 19:36 ----------

saxnaprazdnik:
Но если учитывать, что сайт новый покупать придется по одной

Если учитывать, что луна желтая, поеду на троллейбусе. Логика такого не уровня. Почему по одной?!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
#8
The WishMaster:
А каким образом индексация связана с первоисточником? O_O

---------- Добавлено 24.04.2013 в 19:36 ----------



Если учитывать, что луна желтая, поеду на троллейбусе. Логика такого не уровня. Почему по одной?!

Ну а как насчет фильтров??? Ничего, если на новый сайт начнет ссылаться сразу 100 или 200???

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
saxnaprazdnik:
Ничего, если на новый сайт начнет ссылаться сразу 100 или 200???

Ничего, конечно.

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#10
saxnaprazdnik:

Но я читал на форумах и в книгах о защите покупкой ссылок...

можно узнать где вы читали такое?

Косвеная защита конечно есть. И есть определенная логика. Если на статью ссылаются с авторитетных сайтов. То с большой долей вероятности она окажется для посетителей полезней

чем такая же статья, на которую никто не ссылается.

Но все это вилами на воде писано.

Ождин из вариантов.

Может возникнуть ситуация, что вы купите 1 ссылку на ваш новый сайт.

А владелец старого и крупного сайта, стырит вашу статью и на неё будут ссылаться с 10 сайтов.

И в выдаче он окажется выше.

работает ли добавление статей в Явебмастер, не знаю.

Но покупка ссылок гарантий вам точно не даст.

И самое главное не забывайте о том, что поисковикам по блольшому счету наплевать, кто у кого своровал статью.

Поисковики не следственные органы.

Они созданы для простых людей, а не для веб мастеров.

Их задача заключается в том, чтобы находить странички которые ищет посетитель.

и если будет 2 похожие странички, то поисковики стараются отражировать выше ту страничку,

которая по их мнению наиболее полно отвечает на запрос и будет удобнее для посетитителя.

И если сайт, который украл вашу статью, будет полезнее для посетителей, то велика вероятность, что в выдаче будет он, а не вы.

А все рекомендации написаные поисковиками для веб мастеров, сделаны в первую очередь не для того, чтобы вы попали в топ.

А для того, чтобы поисковики работали лучше и корректнее, чтобы упростить задачу поисковым роботам.

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий