Мануал - сеть сайтов за копейки.

1 234
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#31

Noctes, ну если вы знали, могли и написать. Сделал бы манибек. Инструкцию полную как раз и хотел выслать второй группе, но если это никому не нужно - то не буду собственно.

В общем кто хочет, могу сделать манибек.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#32

Жаль.(

Бронь снимаю, с веб архива сам могу восстанавливать, инфа не нова для меня, думал что-то новенькое.

тс, ничего личного..

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#33
artrozik:
Noctes, ну если вы знали, могли и написать.

суть не в том что я знал, а в том, что пол сёрча знает.

artrozik:
Сделал бы манибек.

Зачем? Я ведь получил мануал, он соответствует описанию.

artrozik:
Инструкцию полную как раз и хотел выслать второй группе,

А почему не первой? Как минимум нужно было указать, что будет продолжение. И возможно, полная версия была бы мной оценена по достоинству.

С другой стороны, если кто-то делает сайты на вебархиве, но они не индексируются или улетают под агс - возможно вам поможет сей мануал.

---------------------------

Если считаете что мой отзыв не логичен или не развёрнут, давайте ещё шестерых подождём, посмотрим что они скажут, я ведь не единственный покупатель.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#34

Noctes, по твоему примеру пошел, дописывать мануал в процессе продажи, видимо зря. Тебе вернул вм, не люблю быть должен таким. Ничего личного.

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#35

К сожалению, тоже знал о восстановлении из веб архива и активно пользуюсь указанными в мануале сервисами. А хотелось узнать чего-то новенького...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий