Рекламная сеть Яндекса открыта для десятков тысяч участников

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#31

ya-partner, нарекания? Одно из главных - это несоответствие тематики объявления и сайта, на который осуществляется переход. У Яндекса с этим проблем не будет? ;)

Плюс, изначально Яндекс давит конкурентов: "Партнер обязуется не размещать на страницах сайта, на которых размещаются Рекламные блоки Яндекса, тематическую рекламу конкурентов Яндекса", мол,или Яндекс или все остальные :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#32

ya-partner, у меня к вам пару вопросов.

1. Кто вы - представьтесь пожалуйста.

2. Будут ли приниматься сайты с посещаемостью меньше 300 посетителей в сутки. (дело в том, что ряд тематик не столь популярны, хотя пользуются спросом у рекламодателей Директа, но посещаемость там физически не может быть большой в виду узкой специализации).

Там чу-де-са! )
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#33
Разработчик:
Плюс, изначально Яндекс давит конкурентов: "Партнер обязуется не размещать на страницах сайта, на которых размещаются Рекламные блоки Яндекса, тематическую рекламу конкурентов Яндекса", мол,или Яндекс или все остальные :)

На мой взгляд вполне разумно и верно.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#34
Ceres:
2. Будут ли приниматься сайты с посещаемостью меньше 300 посетителей в сутки. (дело в том, что ряд тематик не столь популярны, хотя пользуются спросом у рекламодателей Директа, но посещаемость там физически не может быть большой в виду узкой специализации).

Скиньте в личку урлы сайтов, возможно отвечу на Ваш вопрос

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#35

Да, про поддомены представителю Я. - хороший вопрос.

Их сразу в партнёрском интерфейсе добавлять?..

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#36

Pavel2005, вы в Яндексе в отделе по партнерской программе работаете уже? :)

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#37
Разработчик:
Плюс, изначально Яндекс давит конкурентов: "Партнер обязуется не размещать на страницах сайта, на которых размещаются Рекламные блоки Яндекса, тематическую рекламу конкурентов Яндекса", мол,или Яндекс или все остальные :)

вообще то такое условие у всех систем контекстной рекламы! Так что Яндекс могли его и не делать 😂

- Работать негры, солнце еще высоко! - Это не солнце - это луна... - А мне по!
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#38
а чего тебя удивляет? там написано, что не принимают "немодерируемые, нетематические форумы" - этот форум под это определение не попадает...

прочел между строк.

тогда отлично все :)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#39

Pavel2005, Paninaro, "так что Яндекс могли его и не делать" вот и я про то же :)

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#40
Странные правила. И этот форум их нарушает:
"Партнер обязуется не размещать на страницах сайта, на которых размещаются Рекламные блоки Яндекса, тематическую рекламу конкурентов Яндекса."

Видимо имеется введу - совмещать нельзя на одной страницы.

А так пожалуйста - на одних бегун, на других директ? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий