Fastvps.ru - Благодарности! / 5

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#411

SEOCondition, когда евро был по 45 рублей точно, так же было выгоднее поменять и оплатить сразу в WME

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#412
michaek:
SEOCondition, когда евро был по 45 рублей точно, так же было выгоднее поменять и оплатить сразу в WME

тогда как-то незаметно было, а вот сейчас есть небольшая разница :) Во всяком случае, я проинформировал, кому нужно - намотают на ус.

[⚡] PBN под ключ, обслуживание, консультации — обращайтесь в личку
jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#413
SEOCondition:
тогда как-то незаметно было, а вот сейчас есть небольшая разница :) Во всяком случае, я проинформировал, кому нужно - намотают на ус.

кому нужно уже давно оплачивают бонусами профита ))

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#414

Я не знаю, но у меня в течение 5 дней постоянные проблемы с сервером EX-4. Постоянно приходят смс о недоступности сайтов, ели грузятся, при чем нагрузка осталась та же, что и раньше. Проблему решить не могут, тикет 574632, последний, до этого. Проблемы начались с 09 сентября, почти сутки сайты не работали, вырубало постоянно. Этой ночью не работали, утром опять.

Если просто проблема не решится, будем переезжать завтра. В последнем тикете ничего мне не обещают, что проблемы прекратяться.

Многодарю
SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#415
jcrush:
кому нужно уже давно оплачивают бонусами профита ))

о, ну да, круто. Все же в Профите - ни у кого прямых реклов нет, да? В общем, я уже выше отметил, что я просто поделился инфой, Вам удобно оплачивать бонусами - оплачивайте, ок.

---------- Добавлено 15.09.2013 в 13:22 ----------

nik2019:
Я не знаю, но у меня в течение 5 дней постоянные проблемы с сервером EX-4. Постоянно приходят смс о недоступности сайтов, ели грузятся, при чем нагрузка осталась та же, что и раньше. Проблему решить не могут, тикет 574632, последний, до этого. Проблемы начались с 09 сентября, почти сутки сайты не работали, вырубало постоянно. Этой ночью не работали, утром опять.

Если просто проблема не решится, будем переезжать завтра. В последнем тикете ничего мне не обещают, что проблемы прекратяться.

запустите SMART-проверку дисков, обычно, когда LA на том же уровне, то подтормаживания вызывают диски (по моему user-опыту, я то не сис. админ).

Кстати, у Вас нет никаких парсеров? Если парсируемый ресурс в дауне или админы подкрутили, то Ваш ресурс может в офф. уйти на время.

Надеюсь, проблема не в hardware, ибо сам присматриваюсь к EX-4, раньше смотрел в сторону EX-4S, но после жалоб в тикете отпало желание.

А теперь, наверное, придётся оставаться на старом железе и терпеть SATA2:).

AB
На сайте с 12.08.2011
Offline
100
#416

К сожалению вынужден съехать с последним оставшемся ВДС у fastvps из за маленького объема дисков, увы, но переход на следующий тариф OVZ это всего +2Гб, что практически ничего. При этом нет никаких альтернатив.

Почитав последние сообщения увидел, что сейчас больше продвигаются FPS'ы, можно было бы и для других серверов добавить чего-нибудь "за компанию" :)

Понимаю, что место не резиновое, но вероятно, что сделать шаг на каждом тарифе OVZ +4Гб вместо +2Гб вам было бы по силам.

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#417
SEOCondition:

А теперь, наверное, придётся оставаться на старом железе и терпеть SATA2:).

Переношу сайты по-тихоньку на другой сервер, там уже все работает нормально. Тех.поддержка не смогла тут помочь ничем.

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#418
nik2019:
Переношу сайты по-тихоньку на другой сервер, там уже все работает нормально. Тех.поддержка не смогла тут помочь ничем.

сервер на FastVPS или эмигрировали к другому прову?

Кстати, по поводу возникших проблем, попросили бы Ивана Шаркова, он гуру-мастер по быстрому выявлению проблем, конечно, если он смотрел Ваш тикет и не обнаружил причину, то тогда да...

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#419
SEOCondition:
сервер на FastVPS или мигрировали к другому прову?
Кстати, по поводу возникших проблем, попросили бы Ивана Шаркова, он гуру-мастер по быстрому выявлению проблем, конечно, если он смотрел Ваш тикет и не обнаружил причину, то тогда да...

Эмигрировал

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#420

AxelB, не могли бы Вы уточнить, какой тариф у Вас был?

Место пока увеличить не можем, но мы работаем над этим, поверьте.

Очень хочется Вас вернуть к нам обратно. Мы готовы предложить Вам хорошую скидку на любой тариф. Очень ждем Вашего решения.

nik2019, искренне жаль, что не удалось решить проблему.

На сколько я вижу, идет DDoS на часть Ваших сайтов. Дмитрий правду сказал, что переезд вряд ли решит проблему. Как только кеш DNS обновится - DDoS будет идти на новый сервер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий