Работа с забугорными хостерами

1 23
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#21

Подключаюсь по размещению в Канаде. Если нет нарушений законов Канады - нет проблем, никаких верификаций не потребуется, разве что на возврат средств может быть... по если есть WM персональный - вопросов будет меньше.

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#22
vg10:
Решил всё-таки отправить сканы. Отправил. А эти ******** мне: "However, due to the domain you have signed up with, ******.com, we request that you provide a brief explanation of your intended site content to verify that it is in compliance with our Terms of Service". Вот про такие подводные камни я и спрашивал. Ничего особенного в доменном имени нет. Буду я ещё какому-то redneck'у объяснять подробности своих проектов. Послал их и написал, чтобы вернули деньги. Жаль только, что сканы выслал.

Перефразирую свой изначальный вопрос. Можете посоветовать забугорный (желательно западный, не обязательно в США, главное, чтобы серверы и юрисдикция были за пределами СНГ) хостинг, который не задаёт лишних вопросов?

На hostmonster.com у меня не спрашивали сканов, по надежности такой же как и hostgator.com. Hostgator.com всем бы хорош - да как верно выше писали, при абузе сразу блокирует аккаунт. Такое впечатление, что любой может туда абузу накатать, и особо проверять не будут, особенно если пользователь с бывшего Союза. Ipage.com - читал хорошие отзывы, но попробовал - не понравился мне. Часто какие-то непонятные проблемы с сайтами и тормозит.

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#23

vg10, если чисто США, то пользовался www.arvixe.com. Впечатления хорошие. В Канаде нашёл предложение получше, туда и переехал.

В штатах Америки платил стандартной картой, как платёж прошёл, так и активировали учётную запись. Документов и объяснений зачем брал не требовали. В Канаде оплатил WebMoney и пользуешься сразу, тоже приятно)

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
ИБ
На сайте с 09.07.2012
Offline
30
#24
vg10:
Перефразирую свой изначальный вопрос. Можете посоветовать забугорный (желательно западный, не обязательно в США, главное, чтобы серверы и юрисдикция были за пределами СНГ) хостинг, который не задаёт лишних вопросов?

Сервера нашей хостинг-компании находятся в Нидерландах. Техподдержка, панель и все остальное на русском языке. Много популярных способов оплаты.

V1
На сайте с 02.10.2010
Offline
101
#25
Romka_Kharkov:
Подключаюсь по размещению в Канаде. Если нет нарушений законов Канады - нет проблем, никаких верификаций не потребуется, разве что на возврат средств может быть... по если есть WM персональный - вопросов будет меньше.

Что за хостиг?

mcafeeuser:
В Канаде нашёл предложение получше, туда и переехал.

Можно ссылку?

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#26
vg10:
Что за хостиг?

Можно ссылку?

И у меня и у него одна ссылка: www.onyx.net.ua

:D

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий