предлагаю устроить краткий рейтинг программ/сервисов для снятия позиций в поиске

1 23
dapinter
На сайте с 06.06.2005
Offline
103
#21

Подскажите сервис для снятия позиций в поиске, который считает стоимость продвижения посуточно. Ищем замену Лидер. Сервис.

Что бы система снимала позиции и считала общую стоимость за месяц.

A
На сайте с 12.07.2011
Offline
13
#22

сам пользовался semonitor, вроде устраивал, но на этом всё, сравнить не с чем.

maverik2412
На сайте с 20.06.2012
Offline
33
#23

Ребята, все выше перечисленные сервисы и продукты хорошо, но хотел бы порекомендовать SerpParser (http://serpparser.ru/). Я ненарадуюсь. Установите демо - сами все поймете

P
На сайте с 01.01.2013
Offline
13
#24

AllPostions на первый взгляд очень понравился. Интерфейс приятный, функционал более, чем полезный, цены приятно удивляют (0.03 руб/запрос). Подробно не буду здесь описывать все плюсы. О них читаем тут. Минусы: хорошего анализа конкурентов сделать нельзя.

Serparser все хвалят. Я не пользовался, ничего сказать не могу.

Allsubmitter - это тяжела артиллерия. Если запрос где-то весит, то тут нужно использовать именно его, чтобы понять, что с ним не так. Тут и расписание проверок, и частотность, и конкуренты как на ладони, и много других настраиваемых параметров, в которых нужно хорошо разбираться. Минусы: при проверке позиций лезут капчи (решение: либо ловим капчу руками, либо юзаем антигейт, что несет дополнительные расходы); тяжелый для понимания.

Seumka. Ничего хорошего. Устарел сервис: отчеты примитивные(приходится потом их долго править); анализа конкурентов никакого; цены не радуют; интерфес тормозит; было время, когда позиции рознились на 90-100 пунктов с рельным положением дел; развития не намечается, но на данный момент вынужден пользоваться именно им, что не доставляет мне никакой радости. 😡

P
На сайте с 01.01.2013
Offline
13
#25

Генерация отчет в сеумке оставляет желать лучшего. На данный момент прошло уже 10 мин. с того момента, как я нажал кнопку сгенерировать отчет (выгрузка позиций по запросам в Excel), а отчета все нет.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий