Есть ли шанс попасть в ЯК?

12
P
На сайте с 12.04.2013
Offline
6
1221

Ребят, оцените у кого есть время. Есть ли шансы на бесплатной основе попасть в ЯК? Вроде как сайт, если сравнивать с сайтами данной тематики, неплох, а точнее координально другой.

Так же посоветуйте что исправить.

http://newsex.com.ua/

Заранее спасибо

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#1

Не возьмут. Сайт так себе, домен прям свежак зарегенный, трафика, так понимаю, нет. И.....

"Бесплатно поют только птицы"

Федор Шаляпин

P
На сайте с 12.04.2013
Offline
6
#2
Petrucho:
Не возьмут. Сайт так себе, домен прям свежак зарегенный, трафика, так понимаю, нет. И.....

"Бесплатно поют только птицы"

Федор Шаляпин

Я так понимаю что "платность" одно из самых весомых ключевых слов?))

Есть ли смысл тратить 375$ на ЯК , или лучше вложить их в другое продвижение и будет в разы эффективнее? или же сперва потратить на другое продвижение, а потом закрепить Каталогом.

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#3

А что Вам каталог этот сдался? ссылки продавать? Продвигайте себе спокойно, и может когда нибудь потом вернетесь к этой идее.

P
На сайте с 12.04.2013
Offline
6
#4
Petrucho:
А что Вам каталог этот сдался? ссылки продавать? Продвигайте себе спокойно, и может когда нибудь потом вернетесь к этой идее.

Спасибо за отзыв.

Так же надеюсь что и другие выскажут свое мнение )

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#5

Pelmencraft хм... да я не уверен, что ваш сайт платно там кому-то нужен, а бесплатно так уж и подавно не возьмут.

P
На сайте с 12.04.2013
Offline
6
#6
0pium:
Pelmencraft хм... да я не уверен, что ваш сайт платно там кому-то нужен, а бесплатно так уж и подавно не возьмут.

Всмысле ниша забита (хотя в регионе Украина всего 9 сайтов данной тематики)

или сайт недостоин?

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#7
Pelmencraft:
Всмысле ниша забита (хотя в регионе Украина всего 9 сайтов данной тематики)
или сайт недостоин?

сайт недостоин ;)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
P
На сайте с 12.04.2013
Offline
6
#8

Я конечно понимаю что тут не оценочный форум), но если не трудно укажите на главные минусы

В0
На сайте с 24.03.2010
Offline
56
#9

ИМХО - нет

1. Тематика - посмотрите что есть в ЯК на эту тему ни одного фалоимитатора на титульной странице

2. Сайт для взрослых должен содержать соответствующие предупреждения

3. Четкие реквизиты компании

4. Коммерческий сайт на бесплатной основе - а какие основания?

P
На сайте с 12.04.2013
Offline
6
#10
Владислав001:
ИМХО - нет
1. Тематика - посмотрите что есть в ЯК на эту тему ни одного фалоимитатора на титульной странице
2. Сайт для взрослых должен содержать соответствующие предупреждения
3. Четкие реквизиты компании
4. Коммерческий сайт на бесплатной основе - а какие основания?

1) Вы наверное другую ветку смотрели, есть "Эротика и секс", а есть "секс шопы", так там каждый 3-й на витрине с фаллоимитатором.

2) Предупреждение вроде есть...

3) То есть нужно ФЛП указывать или как?)))

4) Тут наверное надо создать тему на форуме "есть ли коммерческие проекты попавшие бесплатно"

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий