Вакансия, Россия, помощник вебмастера/оптимизатора на удаленку.

12
Дмитрий
На сайте с 07.12.2007
Offline
124
2117

Требуется помощник вебмастера/оптимизатора удалённо.

Обязанности:

- регистрация сайтов в каталогах

- обмен ссылками

- составление анкор листов для бирж ссылок

- наполнение сайта (копипаст, рерайт)

- вёрстка в HTML

- модерация сайта

- работа с изображениями (несложная ретушировка, масштабирование, образка и т.д.)

- доработка скриптов (в случае, если есть знания программирования)

- работа с социальными сетями

- другая работа.

Трбования к кандидату:

- знания ПК и Интернета

- опыт аналогичной работы

- доступность в сети через скайп или аську не менее 7-8 часов в день

- знание английского и языков программирования являются плюсом.

Условия работы:

- 5-дне й в неделю (график можно оговорить)

- з/п 3500 рублей в НЕДЕЛЮ на первый месяц, далее по результатам.

- оплата с помощью WMR

Кандидатам на вакансию будет предложено выполнить небольшое тестовое задание для первичной проверки необходимых знаний.

Резюме высылать в ЛС.

Дмитрий
На сайте с 07.12.2007
Offline
124
#1

Вакансия ещё актуальна!

Уважаемые соискатели. Если вы не хотите выполнять тестовое задание - не пишите.

В тесте нужно будет создать анкор лист под сапу (несколько десятков вариантов), сделать рерайт одного абзаца текста и сверстать небольшой doc файл в HTML. Тестовое задание необходимо, чтобы оценить знания и понять, подходите вы или нет.

Я на все сообщения отвечаю. Но, если Вы мне писали и я вдруг вам не ответил - напишите ещё раз, возможно упустил или попало письмо в спам.

A2
На сайте с 20.12.2011
Offline
31
#2

"несколько десятков вариантов" понятие растяжимое и как то много для тестового задания или нет?)

Дмитрий
На сайте с 07.12.2007
Offline
124
#3
Aleg27:
"несколько десятков вариантов" понятие растяжимое и как то много для тестового задания или нет?)

В самом задании я всё уточняю, но специально для Вас:

один анкор, 3 варианта написания (прямой, разбавленный и "естественный") по 15 штук.

C
На сайте с 19.01.2010
Offline
56
#4

Вакансия актуальна? Если да, давайте плпробуем, но интересует зп от 30к вмр раз в 10дней

Новостной сайт http://24pressa.ru/ (http://24pressa.ru/)
Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#5
Aleg27:
"несколько десятков вариантов" понятие растяжимое и как то много для тестового задания или нет?)

Недавно на аналогичную вакансию знакомый в качестве тестового задания провел сео-аудит сайта, составил семантической ядро для двух страниц, подобрал 10 площадок под ссылки на Миралинкс, составил 10 анкоров для сапы. Вот это да. И времени это заняло полтора дня. Причем отказали в конечном итоге - побоялись, что за небольшую зарплату долго работать не будет 🙅

А тут вполне реальные требования, как мне кажется. Вот только рерайт зачем делать помощнику оптимизатора - не совсем понятно.

Telegram: ukata2, скайп ukata2
Дмитрий
На сайте с 07.12.2007
Offline
124
#6
ukata:

А тут вполне реальные требования, как мне кажется. Вот только рерайт зачем делать помощнику оптимизатора - не совсем понятно.

Потому что:

Обязанности:
...
- наполнение сайта (копипаст, рерайт)
...

Я понимаю, что универсала найти сложно, поэтому, если у человека будет больше получаться написание текстов, то и работы будет больше в этом направлении.

Самое главное требование - делать ответственно и без ошибок.

B
На сайте с 20.04.2013
Offline
0
#7

Здравствуйте!

Только сегодня зарегистрировался здесь, поэтому в лс не получится писать.

Обязанности и требования посмотрел, всему соответствую, опыт работы 1 год. Занимался всем, описанным здесь, кроме верстки, но, в принципе, в ней разбираюсь тоже неплохо.

Готов пройти тестовое задание, развиваться, улучшать навыки и приобретать новые. Работу делаю аккуратно и с желанием.

Если заинтересовал, то могу оставить здесь свои контакты.

A
На сайте с 19.04.2013
Offline
0
#8

Так же отпишите в лс.

R
На сайте с 19.09.2012
Offline
15
#9

Актуально? Я готов выполнить тестовое задание. Отослал резюме в ЛС

Дмитрий
На сайте с 07.12.2007
Offline
124
#10

Исполнитель найден.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий