Рерайтинг и копирайтинг с публикацией на ваших сайтах! Я работаю, вы отдыхаете!

12
nikolay-search
На сайте с 15.04.2013
Offline
21
3244

Добрый вечер!

Предлагаю свои услуги по написанию качественных текстов для ваших сайтов. Также готов размещать статьи в различных CMS (хорошо знаком с WordPress, Joomla и т.д.).

Сразу к делу.

Цены:

Копирайтинг - 60 рублей за тысячу знаков

Сео-копирайтинг - 75 рублей за тысячу знаков

Рерайтинг – 35 рублей за тысячу знаков

Сео-рерайтинг - 40 рублей за тысячу знаков

Цена на наполнение сайтов сильно зависит от объема и уровня сложности работы.

Как меня можно найти?

ICQ (самый быстрый способ): 696-400-261

Почта: nikolay-search@yandex.ru

Первые 5 человек с репутацией не менее 30 000 получат от меня пробные статьи за отзыв ;)

Только, пожалуйста, не более 2 000 знаков на 1 человека.

Буду рад новым знакомствам, с уважением Николай.

Отличные тексты по средним ценам всегда в срок (в ЛС)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1
Первые 5 человек с репутацией не менее 30 000 получат от меня пробные статьи за отзыв

Записываюсь первым халявщиком.

С уважением,

тоже Николай.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#2
Первые 5 человек

Буду вторым. Немножко и оплачу.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Lu_den
На сайте с 12.02.2011
Offline
105
#3

Давайте и я попробую.

Важные сайты держу на этом хостинге (http://beget.ru/?id=6186). Месяц бесплатного теста. SEO-дзен: сокровища оптимизаторской мудрости (http://alexeytrudov.com/seo-zen/).
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#4

Беру место за отзыв!

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#5

Буду пятым :)

Lu_den
На сайте с 12.02.2011
Offline
105
#6

Итак, мой отзыв.

Впечатления от общения с Николаем и его текста позитивные. Цена адекватна. Я давал задание написать текст не просто информационной направленности, но и с небольшим воздействием на читателя (чтобы подтолкнуть его к определенным действиям). Получилось неплохо.

Достоинства:

Тема статьи раскрыта без упущений. Мало "воды".

Николай без специального указания в ТЗ представил хорошо структурированный текст (абзацы, подзаголовки).

В тексте прослеживается логика, блоки текста на своих местах.

Нет проблем с пунктуацией - все запятые на месте, используются тире, делающие текст более энергичным и читабельным.

Нет переспама, который часто бывает у неопытных райтеров из-за неумения подобрать замену ключевому слову (используются синонимы/местоимения).

Минусы:

То ли дело в формате документа, то ли еще в чем, но на месте дефисов (например, в слове "экспресс-кредит") стоит тире.

Заметил одну речевую ошибку - "наиболее оптимальный выход"

Статью с косметическими правками размещу на одном из своих сайтов. Возможно, буду обращаться на платной основе.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#7

Получил свою статью. Размещать её на своем сайте не буду, поэтому выкладываю здесь. Будет вместо моего отзыва - каждый сам для себя сделает выводы.

Тошнота является тяжелым чувством в эпигастрии, а также в органе глотки. Из-за нее не возникает болевых ощущений, хотя страдающий испытывает дискомфорт. Недуг зачастую сопровождается рвотой.
Определение тошноты
Это чувство нельзя назвать специфическим симптомом никакой болезни, хотя оно состоит в ряду симптомов многих заболеваний. Исключением могут быть, пожалуй, только отравления пищей, когда организм избавляется от некачественной еды. Иногда тошнота появляется при беременности, укачивании, в случае переедания. В летний период возможно появление тошноты после того, как была проведена продолжительная прогулка под жаркими солнечными лучами (тогда это грозит тепловым ударом). Иногда тошноту могут вызвать медицинские препараты.
Непосредственно тошноту не стоит лечить, поскольку это не болезнь. Однако она является свидетельством внутренней болезни и в случае незнания ее начальной причины, рекомендовано проведение общего осмотра, чтобы выявить реальную причину возникновения.
При определении причин нужно ликвидировать это ощущение или хотя бы снизить степень его возникновения при возможности без медицинских препаратов. Народная медицина советует скушать крахмалистую пищу без жирности, которая сможет нормализовать ритмику сокращательных движений желудка.
Средства избавления
Можно выпить минеральную воду (с газом – нельзя!) или сладкий напиток с комнатной температурой (но слишком горячий и холодный напиток может раздражать желудочную слизистую и усиливать тошноту).
Нельзя также пить молочные продукты, которые только ухудшат положение.
Ни в коем случае не переедать! Поэтому не рекомендовано пить чай сразу после приема пищи, чтобы не спровоцировать переедание.
Число пищевых приемов желательно увеличить и одновременно уменьшить само количество пищи, которая съедается за один подход к столу.
Если тошнота вызвана интоксикацией (алкогольной, пищевой, лекарственной), то желательно не заниматься сдерживанием рвоты. Желудок тогда промывается парой литров выпитой воды с комнатной температурой, в которую добавлена сода. Рвота вызывается автоматически или давлением на языковой корень парой пальцев.
Иногда могут помочь леденцы из мяты или жевательные резинки. Кстати, мятные растения наряду с петрушкой давно признаны отличными средством от описываемого недомогания. Но эти растения не употребляются в случае токсикоза из-за слабого абортивного эффекта (дополнительное напряжение матки). Беременным советуют пить чайные напитки из имбиря или лимона.
Порою применяется аромотерапия, когда тошноту изгоняют эфирными маслами, мятными ароматами, лавандой или мандаринами.
Что касается травяных настоек, то лучше всего от тошноты могут спасать настойки, изготовленные из лопухов, зверобоев, аптечных ромашек, гусиных лапчаток, лекарственных донников, тысячелистников, одуванчиков, подорожных растений.
А в Китае с древних пор при возникновении тошноты на языковую поверхность кладут немного измельченного муската и запивают кипятком или же просто прожевывают корку от мандарина.
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#8

[23:23:55] Уникальность текста 98%

Одна ошибка -

Втрое
вместо второе.

Стиль простой: он не выдающийся, чтобы сильно хвалить, но в то же время и не провальный. Возможно Тс пока не сильно взрослый человек, пока и стиль таков.

Работу бы назвал простым копирайтом, для СДЛ не пойдет, для простых сайтов вполне.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#9
Vasdimm:
Работу бы назвал простым копирайтом

По-моему, насчет копирайта - это Вы погорячились ;)

Наблюдаю и развлекаюсь.
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#10
Nekada:
По-моему, насчет копирайта - это Вы погорячились ;)

Суть понятна, что речь не о значке. Сие не есть важно.

Тс, напишите мне лс ваш кошелек, а то в icq два раз спрашивал, ответа нет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий