Вятка хост. лежит их второй сервер уже 2 суток

12 3
M
На сайте с 17.05.2012
Offline
17
1811

Здравствуйте, у меня лежит уже вторые сутки сайт с их заглушкой с пятницы.

На обращение в тикет был получен ответ, что они переезжают кудато и было сказано подождать, что типо восстановят сервер пока, но не могут гарантировать что он снова не упадет.

В субботу весь день сервер пролежал с этой же заглушкой их, с утра воскресенья он заработал но так же с тормозами.

Мне в тикеты ответили, что они скоро будут переезжать на новый мощный сервер, на этой неделе и все пренесут.

У меня вопрос, хостинг под адалт конечно у них, но нельзяли эти проблемы как то решить, чтобы не ложились на хостера.

Мне например не охота менять нс и тд.

Спасибо.

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#1
mikroship:
Здравствуйте, у меня лежит уже вторые сутки сайт с их заглушкой с пятницы.

На обращение в тикет был получен ответ, что они переезжают кудато и было сказано подождать, что типо восстановят сервер пока, но не могут гарантировать что он снова не упадет.
В субботу весь день сервер пролежал с этой же заглушкой их, с утра воскресенья он заработал но так же с тормозами.

Мне в тикеты ответили, что они скоро будут переезжать на новый мощный сервер, на этой неделе и все пренесут.

У меня вопрос, хостинг под адалт конечно у них, но нельзяли эти проблемы как то решить, чтобы не ложились на хостера.
Мне например не охота менять нс и тд.

Спасибо.

В Киров они переезжают, там рядом. :) Пока ехали сервер с обоза упал и адалт рассыпался и прям под колеса обозу. Ну вот и тормозит все. Мощный сервер не поможет тут :)

Тут что-то надо делать....да, что делать?

Ну как-то так вот, ответил в стиле вопроса 🍿

-Fallen_angel-
На сайте с 24.04.2010
Offline
77
#2

Было смешно читать раньше темы от вятки, пока не стало грустно :(

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#3
-Fallen_angel-:
Было смешно читать раньше темы от вятки, пока не стало грустно :(

Да, это уже как говорится - баян.

И тянет же людей на него?

Без шуток - я вот не пойму, если хозяин так хочет заниматься хостингом, по чему не сделает ребрендинг?

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
H
На сайте с 12.05.2007
Offline
133
#4

А у них целых 2 сервера?

hvosting.ua (http://hvosting.ua/)
Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#5

Признавайтесь кто продал Вятке два сервера!

H
На сайте с 12.05.2007
Offline
133
#6

А того, кто продал вместе с серверами обоз адалта - вообще нужно раз пять.... или шесть.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#7

Так адалт у них свой, еще сколько лет помню - у них можно было. Собирали, коллекционировали. В хецнере.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#8
hvosting:
продал вместе с серверами обоз адалта

Обозоустойчивый хостинг? 😂

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
kabayashi
На сайте с 10.08.2012
Offline
52
#9

Вот плохо когда ТС пропадает...

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#10
js0539:
Все сервера будут работать стабильно как можем до тех пор пока нужно.

Классный слоган!

Лог в помощь!
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий