Форум,как твитер, но и вопрос

12
[Удален]
507

http://yandex.ru/yandsearch?p=9&text=kino%20online&clid=1969032&lr=11480

Вот практически моего сайта в яндексе, нет но сегодня с апом вылез и запрос...

По теории заметил если на форуме потсить свой сайт, он как в твитере,хорошо ранжироваться,а еще по поисковым запросам,если переходят, они выше 1-2 позиции ростут, вот и выложил для пробы:kinomyz.dp.ua сайт ,а запрос жирный вылез: кино онлайн

Действительны ли эти методы и как добиваться лучшего ранжирования, специалисты?

У меня он в яндекс ру 94 место, у других как? Интересно по дымиться ли к ночи, если переходить будут и с вк и остальных сайтов и закладок, какие поведенческие факторы?

L2
На сайте с 26.11.2012
Offline
22
#1

омг, тс что за хаос в посте, приведите свои мысли в порядок🤪

[Удален]
#2
Loboka2000:
омг, тс что за хаос в посте, приведите свои мысли в порядок🤪

Да я сам не могу понять,что спросить,стока в голове крутится, ну мне интересно, чем больше людей по ссылке перейдут, тем же выше будет ранжироваться запрос?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#3

Loboka2000, почитай прошлую тему ТС. Он там был совсем плох

/ru/forum/783383

---------- Добавлено 14.04.2013 в 23:49 ----------

prosto-tak:
Да я сам не могу понять,что спросить,стока в голове крутится, ну мне интересно, чем больше людей по ссылке перейдут, тем же выше будет ранжироваться запрос?

Это не основной фактор.

[Удален]
#4
Proofer:
Loboka2000, почитай прошлую тему ТС. Он там был совсем плох
/ru/forum/783383

---------- Добавлено 14.04.2013 в 23:49 ----------


Это не основной фактор.

Спасибо, вопросы задал,ответ не услышал, посмотрим как с 94 места подымется или упадет сайт!

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#5
prosto-tak:
ответ не услышал

Или просто не поняли.

prosto-tak:
чем больше людей по ссылке перейдут, тем же выше будет ранжироваться запрос?

Да. Но это далеко не основной фактор.

Sheremet
На сайте с 01.06.2012
Offline
85
#6
prosto-tak:
Да я сам не могу понять,что спросить,стока в голове крутится, ну мне интересно, чем больше людей по ссылке перейдут, тем же выше будет ранжироваться запрос?

Если с таких соображений идти, то есть куча бирж, которые накручивают переходы. 2 -4 дня можно набить 10 К+... Ну все от "усидчивости", назовем так это. И по идее тогда в топ Вы просто выстрелите. А это совершенно не так!

В общем то не лучшая идея. И вряд ли Вы сильно поднимите позиции. Это не тот метод.

UI/UX. Разработка крупных интернет магазинов (http://polyarix.com). Дизайн сайтов | React, Angular | WP | Laravel |HTML5 баннеры (/ru/forum/comment/15344987)
L2
На сайте с 26.11.2012
Offline
22
#7

по сабжу - будет небольшой плюс для новых сайтов. Но. ИМХО. Если нет варианта за бесплатно ставить соц. сигналы - твиты, ретвиты, фейсбук лайк, фейсбук шаринг и т.д, то лучше деньги потратить на ссылки. Это конечно если я правильно понял о чем вообще тс говорит🤪

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#8

prosto-tak, какой ужас!

[Удален]
#9

Три перехода есть, уже не плохо, о уже 5 пока писал,час проверим, форум,как твитер.. у меня еще теория,у меня старый домен, но мало страниц, час по нужной тематике онлайн

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#10

По стене ползёт кирпич

Все коленки ободрал

Ну и пусть себе ползёт

Нам не нужен пенопласт

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий