VideoSeed.ru - посев видео, оплата за просмотры

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#611

Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
VideoSeed
На сайте с 14.04.2013
Offline
25
#612

Уважаемые партнеры!

Обращаем ваше внимание, что наша партнерская программа единственная на рынке, у которой всегда есть кампании для открутки, при этом, мы практически всегда производим еженедельные выплаты. Обеспечить такой поток рекламных кампаний, которые встают по предоплате не представляется возможным, большинство РК встают на условиях пост оплаты. Наши конкуренты выходят из положения просто - они выплачивают партнерские вознаграждения раз в месяц. Мы в свою очередь, производим вам выплаты из собственных денежных резервов, задолго до того, как рекламодатель оплатит свои РК. К сожалению, иногда возникают ситуации, когда от рекламодателей приходится ждать деньги месяцами, зачастую это внушительные суммы и мы не имеем возможности погасить их полностью за счет собственных резервов. Однако, не смотря на задержки, выплаты производятся всегда и за более чем двухлетний срок нашей работы еще никто не остался без выплат.

G7
На сайте с 23.10.2012
Offline
81
#613
VideoSeed:
Уважаемые партнеры!...

От Вашего заявления кошелек у вебмастеров не зазвенел. Все, что написали выше - это сугубо Ваши проблемы.

Правила выплат придуманы Вами. Вебмастера рассчитывали на эти средства, а Вы их подводите.

Fiks75
На сайте с 04.06.2009
Offline
111
#614
VideoSeed:
Уважаемые партнеры!
...., у которой всегда есть кампании для открутки, при этом, мы практически всегда производим еженедельные выплаты....

Не нужно врать. Я уже больше месяца откручиваю видео и не получил еще ни одной выплаты.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#615
VideoSeed:
Обращаем ваше внимание, что наша партнерская программа единственная на рынке, у которой всегда есть кампании для открутки

По 0.05 рубля? Такие кампании в расчет не берите)))

Вибум и Сидр, в таком случае, такие же единственные как и вы. Все вы единственные, у всех всегда есть кампании)

Кстати, интересно, у вас есть кампании по 5 копеек за просмотр. Сколько рекламодатель платит за просмотр? Предварительно спрашиваю, возможно и сам бы покупал просмотры за копейки для некоммерческих видео...

VideoSeed
На сайте с 14.04.2013
Offline
25
#616
gamerx7775:
Правила выплат придуманы Вами.

Спасибо за ваше замечание, мы внесем в правила соответствующие корректировки.

Fiks75:
Я уже больше месяца откручиваю видео и не получил еще ни одной выплаты.

Укажите пожалуйста свой логин, я смогу дать разъяснения.

stryker:
Кстати, интересно, у вас есть кампании по 5 копеек за просмотр. Сколько рекламодатель платит за просмотр?

Для таких кампаний рекламодатель не платит ни копейки, они оплачиваются за наш счет.

A1
На сайте с 20.12.2013
Offline
12
#617

3.5 недели 0 копеек я получил лично . Визуально достаточно было кампаний с большими бюджетами , где деньги? Когда вы оплатите ВСЕ что заработали вебмастера в полном объеме?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#618
VideoSeed:
Для таких кампаний рекламодатель не платит ни копейки, они оплачиваются за наш счет.

Задам вопрос по-другому. Могу ли я к вам прийти для открутки видео с оплатой вебмастерам по 0.05 рубля за просмотр? Если да, то сколько для меня будет стоить этот просмотр? Видео некоммерческое, аля "Приколы на дороге", "Взаимопомощь на дороге" и тп... просто с канала на Ютубе, многим возможно будет интересно размещать контент для групп в ВК и ОК и получать за это денежку...

B
На сайте с 11.07.2013
Offline
25
#619

А кто-нибудь знает, каким образом этот сервис считает просмотры? Чтобы еще разделять для каждого человека отдельно...

TB
На сайте с 31.03.2012
Offline
98
#620

VideoSeed Ну так когда ждать выплаты?

Лучшая монетизация практически любого трафика (http://offergate.pro/r/2323) WEB-push / Баннерки / Браузеры (http://offergate.pro/r/2323)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий