Как отказаться от спама на мегафоне?

1 234
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#31
burunduk:
medea, так она всё равно придёт ;)

придёт, но не отвлечёт от спасения мира!

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
[Удален]
#32
medea:
придёт, но не отвлечёт от спасения мира!

а я хочу что бы они вообще не приходили, самый оптимальный вариант чтоб за отправку смс-спама сажали лет на 5 или отбирали лицензию у оператора!

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#33

А сколько вам этих спамных смс'ок в месяц приходит?

[Удален]
#34

yanus, пока не отключил смс как класс 5-6 штук в день :(

W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#35

Не знаю как у других операторов, но в Мегафоне по "мелкому шрифту" договора пользователь подписывался на максимум две (или три, точнее не помню) смс рекламного содержания от "партнеров Мегафона" в месяц. То есть приобретая сим-карту, вы автоматически дали свое согласие на рассылку.

Так что сколько угодно можно пугать Мегафон штрафами в 500 тысяч, но сначала почитайте условия предоставления услуг. Естественно, если смс больше, то тут уже можно жаловаться в Мегафон. Мне помогало.

Знаю из-за того, что на одном из прошлых мест работ приходилось встречаться с компаниями, которые как раз и обеспечивают такие рассылки. Сразу скажу, услугу мы не заказали, и не успел я замараться в смс-спаме:)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#36

Билайн продолжает отличаться - сегодня полвосьмого эта говноконтора прислала уже свой спам из серии "Пройдите тест...". И тут еще кто-то рассказывает, что билайн не спамит :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#37
yanus:
А сколько вам этих спамных смс'ок в месяц приходит?

хватает. мне по штуке в день примерно. особенно пару идиотов балуются этим. поставил спам агент по совету выше. будем посмотреть его работу.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий