Клонировали сайт

1 23
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#21

Так и не понял, что за арбитраж? :D

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Stanok
На сайте с 26.04.2010
Offline
89
#22
Linux:
Так и не понял, что за арбитраж? :D

Он наверное имел ввиду Платонов))) Действительно забавную должность придумал...

[Удален]
#23
Stanok:
Он наверное имел ввиду Платонов))) Действительно забавную должность придумал...

Мде, есть немного, косянул... Ну а что, вердикты выносит? Ну и пусть примеряет должность новую))

.K
На сайте с 13.09.2007
Offline
61
.HK
#24

1. пишите хостеру, у которого висит скопированный сайт

2. пишите Платону с просьбой разобраться

3. пишите админу сайта гневные письма

должно помочь

W
На сайте с 25.01.2007
Offline
100
#25
.HK:
1. пишите хостеру, у которого висит скопированный сайт
2. пишите Платону с просьбой разобраться
3. пишите админу сайта гневные письма

должно помочь

Чушь.

хостеру нужны доказательства вашей правоты, а так он только владельцу абузку может напишет

платону нужны доказательства вашей правоты -официяльные бумаги

админу сайта глубоко ..... на ваши гневные письма, ими даже не подтереться ...

Как решить ситуацию - скопировать сайт на новый домен и использовать защиту контента.

Можно попробовать попинать старый сайтик но как то чахло верится что получится, хотя конечно развивая сайт и защищая контент (блин все равно тиц рОстите) есть шанс что сайт снова войдет в индекс.

От скуки можно пописать платонам и по гневаться на них.

Уважаемые, оставляя комменты в личку к моим постам подписывайтесь. Это конструктивно :)
sber
На сайте с 25.07.2008
Offline
35
#26

Может кому поможет: пару лет назад была точно такая же история как у ТС, сайт просто тупо содрали и поставили на домен очень созвучный с моим, обноружил клона чисто случайно. Судя по ввсему через месяц после его появления-отроду домену было чуто больше месяца. У меня собственно началась панника, стал искать его хостера писать письма, с просьбой посодействовать, писал самому владельцу домена через специальную форму у рессейлера- на домене соответственно все данные были закрыты. - Ответ нулевой . Написал в компанию кто домен продал - чудо , ответ пришел быстро- нет проблем приятель , все порешаем, только сперва докажи , что это не ты все стащил и теперь хочешь добить беднягу)) В моем случае доказать оказалось очень просто, моему домену пять лет - новомиспеченному клону полтора месяца. Мой сайт динамичный- дижек спереть обычным копированием не удалось, сайт копия -статичный, кроме того остались следы принадлежности части элиментов именно моему сайту- их было достаточно много, один из них-счетчик-зарегиситрированный на мой сайт)))) ну и последний аргумент это архивная информация но сайте - забвл название , можно погуглить, он делает архивные копии страниц сайта толи web back machine вобщем не суть. Домен клона закрыли в тот же день. Собственно на все про все у меня ушел день (ответа от вора небыло и потом). Не думаю что ситуация у всех одинаковая, - надо бороться, а не терпеть, в плоть до выезда к обидчику на дом.

ссылка на мой сайт здесь )))
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#27
Клонировали сайт

В интернете намного проще красть и обманывать, чем в реальной жизни, поэтому все махинаторы теперь в интернете.

не много торговал ссылками

Серьезные сайты ссылками не торгуют, а окупаются по-другому, поэтому вопрос - зачем вам этот сайт? А несерьезные сайты будут клонировать, потому что не вы один хотите торговать ссылками.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#28

Была похожая ситуация, но в моем случае не скопировали, а как бы сказать "сделали зеркало", т.е. при запросе страницы на сайте двойнике он брал тут же контент с моего сайта. За месяц уже успел вылезти по паре запросов в ПС.

Вычислил ip с которого сливался контент и забанил его, сайт двойник постепенно выпал из индекса.

Но тут повезло, что это школьник видимо делал, а не серьезные люди.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий