Статистика ответных писем или сортировка каталогов

1 2345 6
PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#21

Deni, Если эти владельцы заявляют. что их каталдоги "белые", то обратные ссылке желательны. но не обязательны. пусть пишут, что они "серые". А как на счет регистраторов.которые чистят базы постоянно,тратя на это время, за которое могли прогнать сайты.

basterr и Thanx. Я скажу как отслеживаю письма. После регистрации приходят письма, с просьбами или требованиями размещением ссылок. После истечения определенного срока одни присылают,что вы добавлены в каталог,другие извинясь говорят, что из-за отсутствия обратных ссылок,сайт исключен из каталога. Как такие каталоги назвать? Правильно "серыми".

Родовое имение Первоцвет (http://pervocvet.com.ua)-блог помещика. Умные стремятся владеть информацией, мудрые - результатом ее обработки.
PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#22

Чтобы копья друг об друга не ломать, предлагаю проголосовать. Кто за и против,воздержавшися тоже прошу отписаться.

PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#23
Thanx:
Выкиньте Вашу работу в помойку.
Сайты из серии adwomen.ru говорите "модерация"?😂
Это чистые FFA.

Приведу пример, вчера один человек закинул несколько моих сайтов в свой белый каталог. Пришло уведомление по e-mail: "Ваши сайты будут добавлены после размещения обратной ссылки":D

Ну и что здесь анализировать. Почта еще ни о чем не говорит.:2cents:

Модерация - это значит ваш сайт добавят после модерации. В принципе вы правы,что предварительные письма не результат, результат когда добовляют или исключают. Поэтому тех кто исключает без обратки и буду выводить в этом топике. Если собщество решить судьбу этой темы положительно, если нет прикрою я свой... Только,давайте без резких выпадов,помойки и так полны, пора то что идет в помойку сортировать. Потому как рыться там не хотся.;)

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#24

Морально - я за подобные начинания, логически - против. Однако, могу отметить, что PanOleg уж точно не хотел увидеть столько "фи". Надеюсь он не утратит свой энтузиазм.

passing the acid test
aprika
На сайте с 05.06.2006
Offline
144
#25

А у меня вопрос к PanOleg: по вашим наблюдениям, каков процент блефующих беляков (из тех, что называют себя белыми, но в форме добавления или в письмах требуют поставить обратку)?

(◕‿◕)
PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#26
А у меня вопрос к PanOleg: по вашим наблюдениям, каков процент блефующих беляков (из тех, что называют себя белыми, но в форме добавления или в письмах требуют поставить обратку)?

Где-то 60 блефует + - несколько процентов,но это зависит от каждой базы отдельно.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#27
PanOleg:
Deni, Если эти владельцы заявляют. что их каталдоги "белые", то обратные ссылке желательны. но не обязательны. пусть пишут, что они "серые". А как на счет регистраторов.которые чистят базы постоянно,тратя на это время, за которое могли прогнать сайты.

Вы дурной что ли?

Вам владельцы каталогов чем то обязаны?

Зачем светить чужие урлы да еще с коментариаями что каталоги плохие? Это ваше личное мнение и оставьте его при себе.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#28
Deni:
Зачем светить чужие урлы да еще с коментариаями что каталоги плохие?

ну дык если они черные, дык значит черные и есть... какие тут еще комменты могут быть?

PanOleg:
другие извинясь говорят, что из-за отсутствия обратных ссылок,сайт исключен из каталога.

я за, чтоб такой список был. можете кстати даже продавать его, если туда будут помещаться т_о_л_ь_к_о такие вот каталоги, которые явно написали, что сайт удален из-за отсутствия обратки.

PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#29

Deni, давайте без резкости. Мы здесь работаем, а сраться надо на базаре,вы свое мнение сказали. Спасибо.

А делать резкие выпады лучше где нить в спортзале,там интерснее ;-), сам иногда пар там спускаю.

Мне никто ничем не обязан и я никому. Я разве говорил, что мне за мой топик гоните медаль? Я завел тему,по другой причине. И мое личное дело писать или держать это при себе. Я решил это писать, теперь форумчанам решать, быть этому топику или нет.

basterr, теперь статистика ведется только по результатам. Т.е. адреса тех каталогов,которые исключили без обратки не важно каким способом они проверяли обратные ссылки. И теперя здесь,будут только черные каталоги.

Если решите,что топику жить. Пока токо категорично Deni против(за что ему спасибо,так это за его конкретное и понятное "нет"). Да еще и Yur_OK, и basterr тоже сказал свое мнение(он за при определенных условиях). Остальных прошу конкретнее высказать свое мнение. "Да" или "нет"?

seocore
На сайте с 25.09.2006
Offline
143
#30

что вы паритесь - возьмите гляньте бэки у любого серьезного белого сайта, и просто вот пройдитесь по этим бэкам и порегтесь в этих каталогах... - тем самым получите почти схожий тИЦ и вес для своего сайта...

вообще смысл ручками разгребать базы, - скрипт чистки базы на забаненые каталоги можно написать за 10 минут...

к примеру - я могу сказать, что многие каталоги белые вообще не шлют письма, либо шлют, но до ящиков @yandex.ru, @mail.ru и уж тем более @rambler.ru эти письма просто не доходят... - от этого каталоги не перестают быть белыми!

в моих каталогах, например, тоже отключена отсылка писем - сделано это для того чтобы сократить нагрузку на smtp, а то после рега своих каталогов в 1ps количество исходящих писем от 1 каталога дошло до 300 в сутки :)

Инструменты для веб-мастера: кластеризатор СЯ (https://goo.gl/MQWfqO), все запросы конкурента (https://goo.gl/hd5uHS), дешевые XML-лимиты (https://goo.gl/aDZbPI)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий