Советую посмотреть кино!

[Удален]
#1021

Ramzes_13, ну если к примеру человеческая многоножка нравится... Это поюморнее. Все таки кевин смит.

4ypakabra
На сайте с 27.07.2011
Offline
57
#1022

Интерстеллар, Немыслемое, Побег из Шоушенка, 1+1, Достучаться до небес, Криминальное чтиво, Карты, деньги, два ствола, Семь, Нокдаун, Воин (это в том случае если что то не видели).

Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет. (http://timeweb.com/ru/?i=6661)
O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#1023
Miha Kuzmin (KMY):
Для больших эстетов - Бивень http://www.kinopoisk.ru/film/786018/

баян

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#1024
_voland_:
И смотреть такое физически неприятно.

Физически неприятно - это когда прожектор в глаза светит. Это в вашей голове. Человек со стабильной психикой, хирург, например, геморрой не брезгует вырезать, рукой не дрогнет. Укрепляйте свое психическое здоровье.

La môme (2007, Кинопоиск: 8.1, Марион Котийяр).

Фактически весь фильм я прорыдал. Этот фильм о Эдит Пиаф. О женщине, которую воспитывали путаны в французском притоне. Она боялась повторить судьбы своих "мам", поэтому, всеми силами старалась стать на ноги, чтобы иметь возможность платить откупные. Но желание выжить переросло в манию. Когда она была на выступлениях, от пневмонии скончалась ее первая и единственная дочь. Она потеряла первую и единственную любовь, будучи на гастролях в Нью Йорке. И даже когда она заболела циррозом печени, она продолжала выступать, подкрепляя свое тело тяжелыми анальгетиками и стимуляторами.

Отдельное слово стоит сказать за исполнительницу роли главной героини - Марион Котийяр. Это моя любимая актриса. Некоторые фильмы с ее участием пересматривал дважды (Jeux d'enfants, ...). Вполне заслужено, она получила Оскар в номинации на лучшую женскую роль за роль в данном фильме.

_
На сайте с 09.06.2008
Offline
158
#1025

Не фанат я сериалов, но misfits (отбросы \ плохие) понравился. Юмор хороший, английский, хоть и местами на грани.

Настраиваю напильником Joomla 1.5 (http://joomla15.ru) Если постоянно взламывают движок, достаточно сменить хостинг (http://2s4.ru/ytx) всем СРОЧНО (14 дек) обновлять или патчить joomla-сайты (/ru/forum/919351)
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#1026

Интересно что Вычислитель нам готовит..

Как бы хотелось крутую или хотя бы более менее фантастику отечественного производства..

эх, мечты..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Valentine11
На сайте с 21.09.2012
Offline
42
#1027
Top for the good:
Арт-хаус иногда есть настроение посмотреть, но что-то гейская любовь не вызывает романтические чувства...и перебор этой тематики в последних рекомендациях, вообще нечего смотреть
_voland_:
Опять про геев рекомендация?
Люди, что с вами?
Я не гомофоб, пусть делают что хотят, но выносить это в культуру и популяризировать через неё - уже перебор.

И смотреть такое физически неприятно.

Я даже не знала, что в этой теме уже рекомендовали про геев... Я вообще редко эту тему читаю. Просто возник порыв написать после просмотра.

И я даже никогда не думала, что буду смотреть фильм подобного плана. Фильм "Frier Fall" просто случайно попался мне на глаза, я увидела, что в нем снимался Макс Римельт (один из главных героев фильма "Академия смерти" (Напола) - тоже достойное кино, примерно десятилетней давности... нет времени сейчас ссылки давать на кинопоиск), трейлер как-то зацепил, и я решила посмотреть.

Мне так жаль, что кто-то из предрассудков отказывается от удовольствия просмотра идеальной режиссерский работы, идеальной игры актеров - я даже не могу подобрать слов, но это совершенно не Голливуд с его упрощенииями и шаблонами. Здесь нет никакого пафоса, надрыва, и никакой, кстати, романтики - все очень жизненно. И главные герои (геи) не вызывают никакого отторжения, и не имеют никакого отношения к привычному стереотипному образу, сложившемуся у обывателей.

Я не могу поставить десятку даже лучшим голливудским фильмам - даже тем, где игра актеров выверена, где красивая картинка, даже может быть душещипательный сюжет и некая мораль.... Тут я ставлю десятку не задумываясь, потому что это нечто совершенно иное... здесь показана реальная жизнь. Реальные диалоги и поступки реальных людей, без приукрашательств, без стандартной гиперболизации эмоций, реакций дабы вызвать в зрителе более сильный душевный отклик... здесь нет крутых парней, блеска голливудских улыбок, наигранной многозначительности... нет, здесь все честно, здесь все так, как оно было бы в реальности... я не знаю, как объяснить. Это как будто тебе показали кусок настоящей жизни. Может быть, поэтому фильм так цепляет. Я до сих пор думаю об этом фильме и мне до сих пор тяжело.

Извините за столь длинный пост, но такие фильмы проходят мимо людей... как это печально...

---

За последние пару лет до просмотра "Frier Fall" сильные эмоции вызвал тольк "Робот и Фрэнк" - тоже, кстати, не известный в массах фильм. Сложно найти качественное кино нынче... Нет, не так. Качественное кино есть. Выдающеееся кино найти сложно...

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#1028

Да, Интерстеллар нужно смотреть на большом экране. Мне казалось, что я вместе с главными героями в космосе был. Очень классные ощущения )

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#1029
Valentine11:
Сложно найти качественное кино нынче... Нет, не так. Качественное кино есть. Выдающеееся кино найти сложно..

на вкус и цвет, как говорится... а выдающихся вообще единицы, но для каждого они разные

CARDY
На сайте с 02.08.2004
Offline
106
#1030

Вот вы всё в сети сидите, а тут смерть :)))

Фильм такой есть "Смерть в сети", вот тут обзор: http://kinokrad.net/255419-smert-v-seti-onlayn-film.html

фильм жутко напряжённый и замороченный, как и главная героиня в общем-то, любителям триллеров и ужасов самое оно, по отзывам смотрибилен вполне, особенно на ночь и на первом свидании :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий