OVH отзывы

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#981
margent:
Первый тариф постоянно наблюдал в доступных ))

Первый тариф, это как ? SYS-IP-1 ?

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#982
Teppa:
Взяли машинку в soyoustart "GAME-1" на 14 дней с желанием продлевать аренду. По истечению срока железку забрали, продлить не дали. Подразнили конфеткой так сказать. Предложили более дорогой конфиг в замен, а ожидания по свободным машинам на постоянную аренду "GAME-1" плавно перешли с декабря на январь :) Как за 14 дней протестировать сервер для игр, я так и не понял. Хотя бы месяцев 6 надо, это же не "А" зону для сайта поменять... Короче ребята с другой планеты. Сама железка работала без нареканий, хотя и протестировать её фактически невозможно.

По "GAME-1" у них явно написано - что это тесты... Как для пользователя, так и для них. Через 14 дней сервер уходит следующему желающему.

Про это кстати не так давно писали на форуме у них.

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#983

Не могу со вчерашнего дня купить IP fail-over - пишет разный бред. До выписки счёта не доходит. Может кто проверить - работает?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#984
MO $$$:
Не могу со вчерашнего дня купить IP fail-over - пишет разный бред. До выписки счёта не доходит. Может кто проверить - работает?

что такое бред? почти каждый день покупаем ип, все работает.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#985
Den73:
что такое бред? почти каждый день покупаем ип, все работает.

Я вчера тоже покупал, пока покупалка не сломалась :).

Бред - это бред. 🤪

Старая панель на одних серверах ругается так - после выбора IP и подтверждения, что готов расстаться с 2 евро, вместо счёта получаю вылет с такой ошибкой и далее по кругу. Видел еще и другую ошибку. Сейчас уже не помню.

В новой панели выбивает такую ошибку:

Речь идёт только про одиночные IP. При блоках - всё получается норм - счастливо выдаёт счёт для оплаты.

Лимитов хватает с большим запасом.

Бред какой то. Пока в саппорт не писал - думаю, может поломалось что глобально.

LM
На сайте с 11.05.2014
Offline
53
#986
MO $$$:
Я вчера тоже покупал, пока покупалка не сломалась :).

Бред - это бред. 🤪

Старая панель на одних серверах ругается так - после выбора IP и подтверждения, что готов расстаться с 2 евро, вместо счёта получаю вылет с такой ошибкой и далее по кругу. Видел еще и другую ошибку. Сейчас уже не помню.



В новой панели выбивает такую ошибку:





Речь идёт только про одиночные IP. При блоках - всё получается норм - счастливо выдаёт счёт для оплаты.

Лимитов хватает с большим запасом.

Бред какой то. Пока в саппорт не писал - думаю, может поломалось что глобально.

У них можно много разных ошибок встретить в новом менеджере. В саппорт пишите., они решают это.

V1
На сайте с 24.10.2012
Offline
64
#987

Интересно, почему OVH пользуется такой популярностью у школохакеров? Что ни бот, то с французским ip, всё время ищут какие-то админки, файлы вордпресс, phpmyadmin. Я понимаю, что ДЦ крупный, но тот же хецнер и даже лизвеб встречаются намного реже.

Unlimin
На сайте с 17.04.2013
Offline
95
#988
vyacheslav12:
Интересно, почему OVH пользуется такой популярностью у школохакеров?

Потому что овх на жалобы реагирует не так, как хетзнер :)

Linux/Windows VPS от $9.49 в месяц, 2 Гб RAM, 1 vCPU, 20 Гб SSD - https://vpsdom.net/vps | Выделенные серверы от $55.49 в месяц https://vpsdom.net/dedicated
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#989
vyacheslav12:
Интересно, почему OVH пользуется такой популярностью у школохакеров? Что ни бот, то с французским ip, всё время ищут какие-то админки, файлы вордпресс, phpmyadmin. Я понимаю, что ДЦ крупный, но тот же хецнер и даже лизвеб встречаются намного реже.

Скорее потому, что очень много покупает "левого народа", слабо знакомого с администрированием. В том числе из-за очень дешёвых конфигов.

LM
На сайте с 11.05.2014
Offline
53
#990
Unlimin:
Потому что овх на жалобы реагирует не так, как хетзнер :)

OVH SAS может заблокировать сервер как дважды два. Скорость их абьюз департамента медленнее, что следствие- простой больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий