Вопрос по аналитиксу

seoandyt
На сайте с 29.10.2010
Offline
85
480

Приветствую. Вопрос: возможно ли создание гостевого профиля в Гугл аналитиксе с возможностью отслеживания трафа с одного конкретного домейна? Другими словами, получаю траф с сайта А и его владелец хочет отслеживать сколько именно я получаю, но не своими счетчиками а моими. Я в свою очередь не хочу давать ему доступ ко всей статистике, а только к цифрам, связанным с его сайтом. Заранее спасибо

Labor omnia vincit
W
На сайте с 13.12.2007
Offline
89
#1
seoandyt:
Приветствую. Вопрос: возможно ли создание гостевого профиля в Гугл аналитиксе с возможностью отслеживания трафа с одного конкретного домейна? Другими словами, получаю траф с сайта А и его владелец хочет отслеживать сколько именно я получаю, но не своими счетчиками а моими. Я в свою очередь не хочу давать ему доступ ко всей статистике, а только к цифрам, связанным с его сайтом. Заранее спасибо

1. Перейти в "Администратор" аккаунта.

2. Вкладка "Пользователи".

3. Ввести адрес электронной почты и в "Доступ к профилям" выбрать интересующий профиль (он должен отображаться справа в блоке "Выбранные профили".

4. Нажать на кнопку "Добавить пользователя".

seoandyt
На сайте с 29.10.2010
Offline
85
#2
webdoctor:
1. Перейти в "Администратор" аккаунта.
2. Вкладка "Пользователи".
3. Ввести адрес электронной почты и в "Доступ к профилям" выбрать интересующий профиль (он должен отображаться справа в блоке "Выбранные профили".
4. Нажать на кнопку "Добавить пользователя".

В этом случае ему будет доступна вся статистика по аккаунту, а мне необходимо чтобы он видел статистику только по определенному домейну, если вообще такое возможно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий