Яндекс не индексирует секс-шоп

1 23
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#21
vilisan2:
Алзим, только на одном сайте тестили?

Что значит тестили?

У меня партнёрский магазин на поддомене и ему около года, если не более. Долгое время просто "висел" сайт на VDS (благо, что на VDS места много :)) и его мало кто посещал. После Рамблера стал индексироваться в Яндексе и стали появляться заказы.

Магазин практически нигде не раскручивал. Ссылки всего с 4 сайтов на него (с Рамблера уже меня убрали, так как я их счётчик спрятал за теги запрещающие индексацию ПСам :))

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#22

Алзим, тестировали. это всё мой убогий сленг ;)

Долгое время просто "висел" сайт на VDS

Вы его с VDS в другое место не переносили?

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#23
vilisan2:
Вы его с VDS в другое место не переносили?

Переносил. У меня сначала VDS не было и он был на шаред хостинге (где так же было полно свободного места).

Но на том хостинге у меня были и другие сайты, которые успешно были в Яндексе. Потом, что-то я отправил на VDS, а что-то раскидал по другим хостингам и VPS. но нигде и не на каких сайтах это никак не отразилось в поисковых системах.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#24
Den1982:
Яндекс не индексирует секс-шоп

Значит не любит резиновых баб!

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#25
Алексей Катаев:

Чей кэш? Яндекса? Если, да, там ссылки не через javascript.

А если ctrl+u и кликнуть по ссылкам в коде - открывается новая страница или на js-файл кидает?

Алексей Катаев:

И в кэше у Гугла такой проблемы нет... А там в кэше страница от 11 марта...

Да, гугл проиндексировал нормальную версию.

Алексей Катаев:

А проблема может быть в том, что на сайт до начала марта не было ни одной ссылки (по ahrefs.com), сейчас тот же сервис показывает 23 ссылки с 13 доменов.

Да ну, какие проблемы могут быть из-за нескольких ссылок? ))

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
D1
На сайте с 08.04.2013
Offline
0
#26

Всем большое спасибо за дискуссию)

Фон 18+ просто закрывает страницу сайта, чтобы не было видно товаров для взрослых. После подтверждения возраста он исчезает. Сделал эту штуку месяц назад, думал причина отношения Яндекса может быть в том, что сразу взрослая тематика выскакивала без подтверждения совершеннолетнего возраста, но нет, не помогло.

А проблема с сайтом возникла задолго до внедрения фона с подтверждением возраста.

Домен новый, в бане не был, так как в первую же неделю все страницы сайта попали в индекс Яндекса, а потом через пару недель выпали! Написал Платону месяца 3 назад, типа что за дела правил не нарушаем, вернули главную страницу в индекс и с тех пор ничего не происходит(...

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#27
Алзим:
Переносил. У меня сначала VDS не было и он был на шаред хостинге (где так же было полно свободного места).
Но на том хостинге у меня были и другие сайты, которые успешно были в Яндексе. Потом, что-то я отправил на VDS, а что-то раскидал по другим хостингам и VPS. но нигде и не на каких сайтах это никак не отразилось в поисковых системах.

думаю прочитали) del.

O1
На сайте с 09.04.2013
Offline
2
#28
axel11feb:
так Яндексу еще нет 18 лет (23 сентября 1997) )))

Ну а если по теме, то скорее всего домен до этого был в бане. У меня такая же история была - купил домен, залил сайт, а он не индексируется. Потом проверил историю домена - оказывается на нем был ГС.

Я здесь вижу только проблему оже в том, что домен был забанен, потому что действительно тематика здесь точно не при чём:)))

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий