plusweb.ru может кидалово !? или разводилово !?

12 3
А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
1749

Решил написать свой отзыв о plusweb.ru так как в последнее время он меня не радует ! , На этом хостинге у меня два разных хоста, и на каждом несколько сайтов - в начале был один и он меня радовал, - это был старый, добрый вордпресс, цена была вполне адекватной 100 руб. за месяц или 80 при оплате за год ! Но, в последнее время ситуация сильно изменилась! а именно, - цена за хостинг plusweb.ru увеличилась почти ровно в два раза, в тикетах от них я понял, что типа у меня на сайте "конфликт скриптов" - ничего на сайте я не менял - даже не обновлял вордпресс три месяца и получил такой счёт ! На вирусы сайт проверял периодически каждый месяц. Второй хост тоже начал "лажать" и мне выставили счёт в два раза больше, так как "типа" сайт там тоже потребляет большую CPU мощность - вообщем думаю от туда съезжать!

p.s. - А ведь был неплохой хостинг !!!

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#1

сайты мало просто залить, СЕОшить их и радоваться.

за ними нужно еще и следить. может быть у вас там плотно все протроянено....

хостер то тут причем. он предоставляет только технические возможности для размещения сайта.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#2
pupseg:
сайты мало просто залить, СЕОшить их и радоваться.
за ними нужно еще и следить. может быть у вас там плотно все протроянено....
хостер то тут причем. он предоставляет только технические возможности для размещения сайта.
сайты мало просто залить, СЕОшить их и радоваться.
за ними нужно еще и следить. может быть у вас там плотно все протроянено....

Вы хорошо прочитали !? Два разных хоста, на одном хостере - как сговорились и повысили цену в два раза !, причём один из них уже два года как тихо и мирно жил - добавляя по новости в неделю...

HostZealot
На сайте с 14.12.2009
Offline
107
#3

Попросите доказательства у хостинга.

Что вы превышаете, как вы превышаете, без доказательств - выводы делать рано.

http://hostzealot.ru ( http://hostzealot.ru ) - ваш контент всегда онлайн ;) Cерверы | ВПС | Веб-хостинг | Домены | SSL сертификаты | Колокация | Структурные решения
А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#4

У них одно доказательство "мониторинг в личном кабинете" - а там график этого CPU - хотя понятно, что и его можно рисовать как хочешь - чему тогда верить х.з. ?

HostZealot
На сайте с 14.12.2009
Offline
107
#5
Антон101:
У них одно доказательство "мониторинг в личном кабинете" - а там график этого CPU - хотя понятно, что и его можно рисовать как хочешь - чему тогда верить х.з. ?

Т.е. вы превышаете лимит по CPU?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#6
Антон101:
У них одно доказательство "мониторинг в личном кабинете" - а там график этого CPU - хотя понятно, что и его можно рисовать как хочешь - чему тогда верить х.з. ?

ну так откройте свой тариф посмотрите свои лимиты и сравните с тем что показывает панель.

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#7
HostZealot:
Т.е. вы превышаете лимит по CPU?

Ну да - судя по мониторингу из ихнего ( моего ) личного кабинета, причём совсем недавно и сразу на двух разных, выделенных "хостах" - видимо им ненужны такие клиенты у которых есть регулярный трафик - а нужны лузеры ( и побольше ) которые будут держать сайт с нулевой проходимостью и чесать репу, "а чё это на моём сайте никого нет" ☝

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#8
Антон101:
Ну да - судя по мониторингу из ихнего ( моего ) личного кабинета, причём совсем недавно и сразу на двух разных, выделенных "хостах" - видимо им ненужны такие клиенты у которых есть регулярный трафик - а нужны лузеры ( и побольше ) которые будут держать сайт с нулевой проходимостью и чесать репу, "а чё это на моём сайте никого нет" ☝

ну это только ваше предположение, правду то тут не узнаем.

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#9

Я купил машину нечего не менял а она поломалась...

Я ел зубами не чего не менял а тут вдруг кариес...

Я купил носки нечего не менял а они стали вонять...

Я купил колбасу нечего не менял а она покрылась плесень я ее съел и у меня понос а ведь раньше была хорошая колбаса....

________________________ я больше не хостер ....
А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#10
Den73:
ну так откройте свой тариф посмотрите свои лимиты и сравните с тем что показывает панель.

Ну так сравнил, - легче не стало ) Лимит не исчерпан а нагрузка еб....шит ! - Все ответы от уважаемого хостера plusweb.ru ограничиваются ответами типа "сам дурак" и сам крути гайки, хотя до этого всё устраивало 2 года ! Поддержка говорить о том, что они могут предоставит платного специалиста - но не ручаются за его результат, и всё может остаться по старому - в плане тарификации :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий