RefBack.biz - первая партнерская программа по возврату реферальных!

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#51
moalexey:
По своей сути партнерская программа предназначена для привлечения новых пользователей системы, ... фактического привлечения нового пользователя в систему не происходит, поэтому администрация системы расценивает такие действия как мошенничество и будет всячески бороться с подобными проявлениями

А какие слова вы заменили троеточием? :)

" а в случае регистрации другого аккаунта по своей собственной реферальской ссылке" вот эти слова здесь пропущены. Что еще раз подчеркивает запрет на регистрацию по своей именно рефссылке, но никак не запрет на возврат реферальских.

Про эффект Стрейзанд не слышал, честно, спасибо за ссылку сразу на википедию, пишу без сарказма, просто не знал такого термина.

moalexey:
Изменить или дополнить правила - дело нескольких минут, в самом деле.

Абсолютно согласен. Раз вы в теме борнкеша, то и в теме мидлетов, и знаете что там операторы постоянно меняют правила и зажимают гайки. Несмотря на это, мидлетные ПП живут и процветают :)

Не люблю спорить и что то доказывать, до этого, если видели все мои сообщения, то на какие то выпады и размышления я просто отмалчивался. Сегодня просто захотелось, чтобы этот топик на серче "ожил", на серче без срача люди не общаются походу :)

Лучшая товарная ПП ( http://kma.biz/?utm_source=onlybest ) ТОП тизерка СНГ! ( http://Oblivochki.BIZ/?utm_source=onlybest )
M
На сайте с 20.07.2008
Offline
86
#52
onlybest:
А какие слова вы заменили троеточием? :)
" а в случае регистрации другого аккаунта по своей собственной реферальской ссылке" вот эти слова здесь пропущены. Что еще раз подчеркивает запрет на регистрацию по своей именно рефссылке, но никак не запрет на возврат реферальских.

Суть то не в запрете на регистрацию по своей ссылке, а в откусывании части дохода у партнерки не давая при этом нового пользователя взамен. Печально что вы не понимаете, но думаю - это показное. Возможно я ошибаюсь и мне остается только пожелать вам удачи.

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#53
moalexey:
Суть то не в запрете на регистрацию по своей ссылке, а в откусывании части дохода у партнерки не давая при этом нового пользователя взамен. Это печально что вы не понимаете, но думаю - это показное. Возможно я ошибаюсь и мне остается только пожелать вам удачи.

Правы и вы и я. Правда многолика :)

С моей стороны это не показное, как вы выразились.

Часть дохода у ПП мы никак не откусываем. ПП и так делиться реферальскими с рефоводами. Единственное кто, возможно, пострадает - это рефоводы. Но и тут переманить реферала к себе будет сложной задачей. Чтобы человек ушел от рефовода, надо будет ему предлагать как минимум темы для заработка под эту ПП. Вы сами, работая допустим в борнкеше (либо укажите свою ПП), пообещай я вам не просто возврат части реферальных, а увеличение дохода, скажем на 50% - с удовольствием, стали бы нашим рефом :)

Кстати, на днях в топе борнкеша появится второй ник от Refback.BIZ ;)

Support_ICQadvert
На сайте с 21.03.2012
Offline
28
#54
onlybest:
Вы сами ответили. Нельзя регистрироваться по своей рефке.



В случае рефбека пользователь регистрируется нашим рефералом, не своим - тут нарушений нет, никто, думаю, спорить не будет.
То, что мы выплачиваем ему часть рефских назад - что мы нарушаем? Если можно со ссылкой на конкретный пункт какой либо ПП. А не просто опираемся на свое мнение, ничем не подкрепленное.

Можно сделать что ни кто об этом не узнает верно?) ☝ Если конечно руки есть не из того места) Если уж прямо сильно так нужно реффские свои заполучить)

Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они говорили, что делать нам.
vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#55

а где можно увидеть весь список с пп которыми вы работаете?

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#56
onlybest:
Кстати, на днях в топе борнкеша появится второй ник от Refback.BIZ

Это будет человек которому Вы помогаете заработать больше предоставляя темы под эту ПП?

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
PartnersLand
На сайте с 18.01.2011
Offline
120
#57

Скажу как овнер:

1) Тема интересная для молодых пп, готовых платить за новых вебмастеров.

2) Дал бы бан в пп за перерегистрацию вебмастера через рефку (переманивание), что не выгодно пп.

Оплата за новых вебмастеров которые не знали о той или иной пп и регистрировались через данный сервис - может быть плюсом....

За перерегистрацию по вашим рефкам - думаю пп устроят баны вебмастерам без выплат ) резко и в один день! 🍿🍿🍿

Куплю спортивные группы VK.com - писать в личку. (только через гаранта)
onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#58
Support_ICQadvert:
Можно сделать что ни кто об этом не узнает верно?

логично

vlad6464:
а где можно увидеть весь список с пп которыми вы работаете?

Зарегистрируйтесь, инвайты тут - http://refback.biz/invites

И сразу же на первой странице будут видны программы, с которыми работает

Артм:
Это будет человек которому Вы помогаете заработать больше предоставляя темы под эту ПП?

Скажем так, дали пару советов как лучше сливать траф. Поэтому человек и наш.

PartnersLand:
1) Тема интересная для молодых пп, готовых платить за новых вебмастеров

Старым ПП новые вебмастера не интересны? :)

PartnersLand:
2) Дал бы бан в пп за перерегистрацию вебмастера через рефку (переманивание), что не выгодно пп.

Это на усмотрение вас, как овнера вашей ПП

PartnersLand:
За перерегистрацию по вашим рефкам - думаю пп устроят баны вебмастерам без выплат ) резко и в один день!

Это утверждение равносильно тому, что сапа скоро сдохнет (о чем кричат последние пять лет) :)

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#59

В топе борнкеша появился наш человек, работаем дальше. :)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
[Удален]
#60

а у вас у самих работает реферальная система?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий