Генератор текстов - последствия

2F
На сайте с 01.05.2012
Offline
33
2RF
672

Доброго времени суток.

Задача: наполнить сайт наибольшим количеством уникального текстового контента за максимльно короткий промежуток времени. Сайт партнёрский шоп, многие другие магазины уже попали в бан к яндексу за неуникальность (пишут в ответе типа контент предоставлен партнёром). Данное мероприятие планируется как временное, со временем все статьи постараюсь перевести на качественные рукописные.

Предполагаемый вариант решения: воспользоваться генератором текста (пока хз каким)

Прошу подсказать:

1) насколько безопасен для позиций сайта такой способ наполнения текстовым контентом? Понижение позиций, бан - насколько вероятно?

2) каким генератором текстов с ключевыми словами рекомендуете воспользоваться?

Bertolini
На сайте с 01.07.2011
Offline
62
#1

От генератора однозначно результатов хороших не будет. Самое оптимальное, найти на фрилансе специально обученных негодяев, который будут рерайтить контент.

Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#2
2RF:
многие другие магазины уже попали в бан к яндексу за неуникальность

А что мешало делать уникальными?

Дизайн сайтов, landing page, логотипов, баннеров, шапок (/ru/forum/747393) - все здесь! skype: aleksis7731, telegram: @vitaliivst С уважением, Виталий.
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#3

2RF,

Данное мероприятие планируется как временное

Нет ничего более постоянного, чем временное.

helper2008
На сайте с 21.10.2012
Offline
50
#4
Scaryer:
2RF,
Нет ничего более постоянного, чем временное.

Тоже об этом подумал.

если прокатит, то ни один идиот ничего переделывать не будет.

самописные движки на Perl (http://ska32.com)
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
472
eis
#5

2RF, каким именно генератором текста?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
2F
На сайте с 01.05.2012
Offline
33
2RF
#6
Bertolini:
От генератора однозначно результатов хороших не будет. Самое оптимальное, найти на фрилансе специально обученных негодяев, который будут рерайтить контент.

Мне СЕЙЧАС и не нужны хорошие результаты, мне нужно, что бы сайтец в бан не попал и проиндексированные страницы не заблочились в выдаче... "Пока не до жиру, быть бы живу" (с)

Негодяи не хотят работать за пожелания здравия и долгих лет жизни(((( Да и где бы найти 1000 негодяев что бы за 1-2 ночи всё сделали, при том качественно... Их же проверять надо... Работал с адвегой, там мне попались ленивые негодяи...

Алексис:
А что мешало делать уникальными?

Иногда нехватка времени, но в основном лень...

Scaryer:
2RF,
Нет ничего более постоянного, чем временное.

Постараюсь стать исключением...

helper2008:
Тоже об этом подумал.
если прокатит, то ни один идиот ничего переделывать не будет.

Ну иногда и люди тексты читают, не только роботы) Так что переделывать думаю всё таки придётся...

eis:
2RF, каким именно генератором текста?

Хз каким... собственно вопрос в том стоит ли таким сервисам доверять в принципе? Научились ли ПС распозновать тексты сгенерированные на генераторах текста?

Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#7
2RF:
Иногда нехватка времени, но в основном лень...

Преодолевайте :)

2F
На сайте с 01.05.2012
Offline
33
2RF
#8
Алексис:
Преодолевайте :)

Я только за) Буду стараться) Но пока мне нужно получить милость яндекса в виде бонуса во времени... Вот и прошу совета относительно генератора текстов...

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#9

Закройте от индексации все неуникальные страницы и постепенно меняйте описания и открывайте. Никаких санкций в этом случае не будет.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий