Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты -3

[Удален]
#891

sidorka, скорее, наоборот, позаимствовал ;)

bliiiiiiiiina, крутяк, первые секунды вообще неотличимо! 😂

Надеюсь, это сделано для демонстрации своих своих способностей?

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#892

Ребята.

Гугл выкинул 6 доров в одночасье(((

Я думаю не стоит уже заворачиваться с ними? забыть просто?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#893

если они влетели совсем недавно, то могут вернутся

если неделю в индексе были то можно забыть

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#894

С появление модеров раздел как то по уныл(((

Собственно по теме я хотел бы задать вот такой вот вопрос:

Как изменился доход со временем у дорвейщиков?

3 года назад было легче набить энную сумму в день чем сейчас?

Как изменилось состояние смс подписок? Хосты стали более умнее или всё осталось точно такими же?

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#895
GAGAn:
Как изменился доход со временем у дорвейщиков?

Очень тяжело стало жить! Надеюсь мне что-нибудь посоветуют (

Ситуация такая.

Замужем скоро 4 года. Сынок год и три месяца. Живем с сестрой и бабушкой мужа, раз в месяц на пару дней приезжает свекровь. Дома хаос, обои отходят от стен, доисторическая мебель, на кухне нет розеток, никто не убирается (сестра убирается только у себя в комнате, за бабушкой и в общественных местах нет)... все претензии неоднократно выговаривала мужу. Дошли до того что муж попросил недоставать его, его все устраивает, до этого все обещал что-то сделать, поговорить с сестрой на предмет уборки, сделать ремонт и тп. Мы серьезно поругались, я хотела уехать домой к маме. Муж шантажируя ребенком (езжай одна ребенка не отдам) не отпустил. Я вызывала милицию, приезжали мои родители ... все было ужасно. Потом как-то сгладилось (жалко сыночка очень), устраивать громкий скандальный развод с перетягиванием ребенка я не готова. Муж ведет себя достаточно прохладно. Занимается собой. увлечениями своими, работает. С сыном не помогает (не гуляет, не кормит, спать не укладывает, не моет). Еще боюсь приезда свекрови (она тоже скандальная особо, однажды выкинула сумку мою в окно). Мужу теперь ни на что не пожалуешься ни на поведение его родственников, ни на отвратительные бытовые условия. Самоустраняется.

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Если вообще можно в этой ситуации

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#896
bliiiiiiiiina:
Очень тяжело стало жить!
Ситуация такая....

😂

У меня исчо хужей, вот паслушайте:

...стоит мне только напиться в мёртвую то я опять просыпаюсь мокрый. Прошу заметить, что это только в том случае если я буду пьяный в мёртвую, если если передвигаюсь или вообще не передвигаюсь, то только в этом состоянии происходит мочеспускание. Если я просто буду пьян то всё нормально. В общем мне хотелось бы взнять почему по обычной жизни у меня всё нормально, когда сильно пьяный то тоже всё нормально, но если очень сильно пьяный то иногда (не всегда) всё же происходит почеспускание во время сна. Скажите это как то связанно с тем что до 5 лет у меня было заболевание, и скажите почему это повторяется только в пьяном состоянии а если точнее в очень пьяном. Я думаю вы понимаете, что речь идёт только о времени сна. Я не когда напиваюсь безгранично то происходит мочеспускание, а когда напиваюсь безгранично и ложусь спать. Мне просто стыдно, что такое может произойти когда я буду спать с девушкой. Скажите я как то могу излечить эту проблему. Просто раньше по детству реально была проблема того, что почти каждую ночь просыпался мокрый, а сейчас всё прекрасно, я реально вылечился, но когда в стельку пьяный то на утро просыпаюсь мокрый, обязательно в стельку пьяный и не обязательно всегда мокрый но иногда очень редко при очень-очень сильной пьянке просыпаюсь мокрый. Пожалуйста дайте совет и скажите почему это происходит именно при сильной-сильной пьянке.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#897

Муж и жена посмотрели эротический фильм. Муж жене говорит:

- Ну теперь поняла, что в сексе самое главное - это стонать?

Жена отвечает:

- Поняла!

Вечером занялись любовью, жена у мужа спрашивает:

- Ну что стонать?

- Рано.

- Стонать?

- Стони!

- Ой, да зарплату не выдают, да квартплату повышают!

По теме, жалею, что не занялся дорвеями 3-4 года назад. Уже б миллионером был :)

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
kashim
На сайте с 12.09.2012
Offline
68
#898

Итак, суть такова. Я обычный анон из подмосковья. Живу в зажопинске, почти в деревне, в связи с чем найти годную тню мне почти нереально. И я решил исправить эту ситуацию, благо ДС под боком.

Я стал знакомиться с тян из ДС, гулять с ними и поёбывать. Тян нахожу либо в вк, либо на мамбе, либо о боги, в овощном. Не сут в общем. Суть в том, что в ДС есть такая услуга, как квартира на час/сутки.

Хитрый план такой. Перед встречей с тян я снимаю квартиру в предполагаемом районе гуляний, а затем совершенно случайно объясняю тян, что живу я рядом и мне нужно срочно зайти домой, цветы полить\выключить утюг\погладить кота. В большинстве случаев тян соглашается пойти со мной, дальше уже дело техники. Войти и просто посидеть\попить чаю не против никто, потом можно либо плавно звать сразу на диван, либо добавить заранее припасённого алкоголя, и потом уже на диван. Если я внешне у тян отторжения не вызываю, то как правило секс получается. Дальше можно немного поняшиться вместе в кровати, полежать обнявшись или посмотреть телек. А потом разбежаться.

Но суть не в этом, Анон. Суть такова: если тян узнавала о том, что квартира не моя, а сам я живу в замкадске, в 90% случаев меня просто кидали, не выходили на связь после первого свидания и т.д. Если же тян думала, что квартира моя(а я иногда снимал довольно годные апартаменты в центре за приличный кэш), то интерес ко мне был выше ожидаемого.

Собственно одинокий кун с квартирой для тян намного ценнее всех остальных его качеств. Для большего эффекта можно было бы еще брать в аренду приличный автомобиль, но мне пока и так норм.

Не скажу, что все тян, с которым я встречался велись на материальные ценности, но тех, кому было всё равно на моё жилищное положение можно пересчитать по пальцам. Собственно моё мнение - большинству(не всем, но) самок намного важнее материальная составляющая куна. То есть если он обеспеченный человек, имеет собственную квартиру\машину, и при этом ни какая нибудь чухонь замкадская, то ему дадут и с ним будут иметь отношения 6 из 10 тянок. Тогда как точно такой же человек, но без этих атрибутов, живущий в замкадске, не может рассчитывать даже на отлиз писечки.

Возможно, мой личный опыт не охватывает всей картины, и все тян, с которыми я встречался исключительно меркантильные шлюхи, но братья, эти тян окружают нас каждый день, это обычный самки, которых мы видим на работе, на улице и у Ерохиных на диванах. Все они совершенно разные, страшные и няшные, худые и толстые, с брухлей и с аккуратной писечкой. Нок сожалению все ведут себя практически одинаково.

Ах да. Мне 27 лет, он бывший хиккан-домосед, не няшный но и не уродец-гнилозуб. В любовь не верю, хоть и имею на данный момент "отношения" с несколькими тян (няшимся, гуляем вместе, признаёмся в "любви", планируем будущее), ни одна из них пока не знает, что я из замкадска. Все, кто узнали, загадочным образом слились по тихому из моей жизни. Ну, по крайней мер я вдоволь наебался, наняшился и наслушался лживых признаний в любви. Скорее всего в осень я прекращу этим заниматься и сосредоточусь на себе, благо мне есть куда рости. Ну а вам, аноны, прости оставляю эту кулстори на суд битардский, вы вольны выносить мне любой приговор. К слову до 25 лет я хикковал по страшному и был девственником, не видевшим дальнейшего будущего. Что изменилось? Работа та же, деньги те же. Просто душевное успокоение пришло вместе с опытом.

What's the difference between religion and bullshit? The bull.
C5
На сайте с 26.07.2012
Offline
32
#899

ребят, с вами все впорядке?

[Удален]
#900

определенно что-то не так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий