S.E. Syndicate vs S.E.Forum

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#101
Хааа. Так палиться.... )

*мысль вслух*
Мы, люди, забавно устроены. Обвиняем других именно в том, что нам самим присуще. (с) Х.Матус

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Ничегонезнайка
На сайте с 25.03.2013
Offline
22
#102
МIX:
Кому какие нравятся?

третий размер и штоб смотрели гордо в небо. Хотя, чем более больше, тем более лучше. Пятым тоже не буду брезговать!

МIX:
Кстати, а на синдикате топик с сиськами есть?

если там сплошные сиськи и мат, то вряд ли там есть темы про сиськи - это простая логика, мой друг ☝

Регистрация с предоплатой и смс (http://b23.ru/hqku). El Presidente Дешевый хостинг (http://goo.gl/UpHPo) с регистрацией без смс и предоплат.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#103
talia:
Побеждает пока он.

Вроде пока никто не побеждает, я один - их много, у них вилы - у меня ядерный чемоданчик, так что пока равновесие. Да и топик заводился не для того, чтобы кого-то побеждать. 🚬

Глаза боятся, а руки-крюки.
МIX
На сайте с 09.01.2010
Offline
48
#104
Ничегонезнайка:
третий размер и штоб смотрели гордо в небо. Хотя, чем более больше, тем более лучше. Пятым тоже не буду брезговать!

Во-во, троечки, троечки! :p Самое то, мона и побольше, главное чтобы натуральными были!

Зы, ну еще и все остально впорядке было, а то понимаешь ли норм дамы редки с такими пропорциями, а не 90*90*90.

Во чет в последнее время розовенькие прут 🤪

если там сплошные сиськи и мат, то вряд ли там есть темы про сиськи - это простая логика, мой друг

Fuck the sistem! 🤪

А moldu, старается, старается ... старается 😂 (страшные звуки где-то рядом 😮)

Мои услуги: Удаление вирусов с сайтов (/ru/forum/914903)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#105
moldu:
у них вилы - у меня ядерная чемоданчик

Угу. Они явно это хорошо понимают. У помянутого Фрейда (а может не у него... не помню) - содержимое топика умно и красиво называется "перенаправление агрессии". :)

moldu:
Да и топик заводился не для того, чтобы кого-то побеждать.

Ну, видите тут как. Интересно и изящно поспорить не о чем, забавно и интеллигентно посрацца, судя по содержанию топика, как оказалось, не с кем.

Топик на ветер, в общем. :( Серч уже не торт. :(

Ничегонезнайка
На сайте с 25.03.2013
Offline
22
#106
МIX:
ну еще и все остально впорядке было

дада, конечно, без поп сиськи не сиськи. Попа тож должна быть такая, чтоб конкретно не доска, а прям булки выпирали, чтоб можно было гаком зацепиться и не оторваться. В итоге выходит и спереди зацеп есть и сзади, что оченно приятно, ящитаю. :p

МIX:
главное чтобы натуральными были

дада! на одну лег, а второй накрылся. Тепло и хорошо, прям почти как дома 🙄

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#107
talia:
забавно и интеллигентно посрацца, судя по содержанию топика, как оказалось, не с кем

Как показывает практика, дела это неблагодарное, могут и ядерным чемоданчиком по голове задеть. Лучше промолчать. :D

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#108
talia:
Ну, видите тут как. Интересно и изящно поспорить не о чем, забавно и интеллигентно посрацца, судя по содержанию топика, как оказалось, не с кем.

Просто кто-то оказался к нему не готов, да и зомбическое состояние понедельника могло сыграть злую шутку, плюс еще некоторые думают, что это первое апреля. :)

Фома:
Как показывает практика, дела это неблагодарное, могут и ядерным чемоданчиком по голове задеть. Лучше промолчать.

Это когда это я кого-нибудь в честном вильном бою чемоданчиком задевал? 😂

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#109
moldu:
Это когда это я кого-нибудь в честном вильном бою чемоданчиком задевал?

Честный бой, это когда под ником одинаковые буковки. :D Да и я не тебя имел ввиду, чемоданчик то не только у тебя ;)

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#110

Вот наверняка, кроме меня и moldu, все остальные отписавшиеся в топике - члены синдиката. )))

Ничегонезнайка:
и штоб смотрели гордо в небо. Хотя, чем более больше, тем более лучше

Ну фиг знает... Мне девушка с тремя сиськами, да еще смотрящими в небо, не очень как-то... Хотя...

Подпись ➤

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий