Что лучше узкотематический сайт или сборная солянка,

1 23
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#21
Des31:
Первые несколько месяцев существования сайта только так и нужно делать. По моему мнению.

А кто говорил про первые пару месяцев? Я говорил что в принципе сайтовладелец должен обращать внимание на G Я и всякое пузо

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22
bridal777:
и всякое пузо

А на пузо зачем?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#23
The WishMaster:
А на пузо зачем?

Выше пузо выше прибыль

kan59
На сайте с 11.02.2011
Offline
67
#24

Понятно, что все в мире относительно...

Тематика - авто... Тематическая вроде бы...

Внедорожники - ужЕ Уже?

Кроссоверы - еще Уже? Относительно такой ниши сайт по тематике "Авто" - уже сборная солянка?

Тематика - "Кроссоверы из страны утренней свежести" - про корейские кроссоверы - еще более узкая?

На ее фоне уже сайт по тематике "Внедорожники" - солянка? Однако "корейско - утренне - свежие кроссоверы" уже не набирают достаточный для приличной монетизации трафик.

Где та грань, за которой узкотематический сайт превращается в бесполезное с точки зрения монетизации хобби?

PS. А кушать мне не хочется - я готов работать, вкладываться и ждать 5-10 лет нормального результата. НО... Изначально должно быть выбрано правильное направление... Иначе (далее должен быть смайл, плачущий у разбитого корыта)...

Все ИМХО :)

ТЗ для ваших авторов и текстовые работы по сайту - любые тематики (/ru/forum/966496)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий