Вопрос про прибыль, неужели эти цифры верны?

12
[Удален]
#11
The WishMaster:
Дык зачем тогда тему создавать?

Чтобы узнать точно и уже на основе этого решить, стоит обвешивать форум рекламой или нет.

Matman:
По одному из сайтов:
сапа - более 80$
Доход от размещения тизеров Pay-Click 16$ в день
Sape + доход от ссылок с CMSE.RU ~5760 руб

все примерно так и выходит только без продажи ссылок.
Тут многое зависит от тематики и от трафика. Анализ вероятно это не учитывает.

Спасибо. А сколько уников в сутки посещает этот сайт?

sunca:
да это обычный "вскидочный" калькулятор как и многие другие... ничего особенного.

Это понятно. Хотелось бы конкретики.

---------- Добавлено 30.03.2013 в 17:00 ----------

Scaryer:
Lev M, это гипотетические предсказания. Мне он показывает доход с сапы больше 20 долларов (не знаю уж в день или в месяц), но реально получается 5 долларов в месяц.

Спасибо. А сколько уников в сутки посещает этот сайт?

---------- Добавлено 30.03.2013 в 17:01 ----------

И вернусь к своему вопросу:

Хотелось бы услышать ещё общую сумму, которую в месяц можно поднять на таком форуме, допустим завесив его весь рекламой?

Форум мой посещает ежедневно 150-170 человек.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#12

Lev M, мой сайт посещают 3 человека в день, но для сапы посещалка не сильно важна.

[Удален]
#13
Scaryer:
Lev M, мой сайт посещают 3 человека в день, но для сапы посещалка не сильно важна.

А что важно для САПЫ тольйо ТИЦ и ПР?

Актуально, поделитесь опытом плиз, касательно САБЖа.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#14

Lev M, ну да - ТИЦ и ПР. Посещалка постольку-поскольку, как признак СДЛности, потому что когда на сайт из 1000 страниц ходит 3 человека в день, это возможно, но в общем случае подозрительно.

Ну и там уже количество страниц в индексе (чем больше, тем лучше), количество ссылок на странице (есть разные мнения).

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#15

Ваш форум монетизировать можно сапой и контексткой. Самый большой доход тут будет с сапы, но так даже на вскидку не сказать сколько это будет.

Эти цены в супре вычисляет работ, а сайты все разные и делаются для разных целей. Есть такие где 100 хостов конвертируются в 1000р. А есть где 5000 хостов в 1000р. Я например не поверю ни когда что с такого сайта можно 5$ в день поднять, скорее 0.5$ ближе к реальности.

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
[Удален]
#16

Тут вопрос в чём. Если сапа будет приносить 200-300 рублей в месяц, то мне такое счастье не нужно. А если рублей 500-600 есть смысл заниматься. Вот и хотелось бы конкретики.

Сегодня хотел Яндекс Директ прикрутить, не приняли, написали временно сайты на бесплатных хостингах не принимаем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий