Верстка и дизайн по смешным ценам

dj dimonza
На сайте с 12.11.2012
Offline
38
1621

здравствуйте!

я предоставляю услуги верстальщика и дизайнера по довольно низким ценам, а именно:

верстка (psd/ai-->html/css/js, кроссбраузерная): от 15$

возможна натяжка на DLE или WP (с другими пока не работаю) цена вопроса решается индивидуально.

дизайн: от 30$

сроки: от 3-ех дней

сейчас работаю больше для портфолио чем для заработка.

мое сегодняшнее, довольно скромное портфолио можно посмотреть тут

т.к на этом форуме я никто и звать меня никак:) работаю без предоплаты, первым 3 клиентам с репутацией 75000 и более 50% скидка за отзыв.

Связаться со мной можно при помощи:

skype: dimonza94

icq: 631333629

в лс не отвечаю

спасибо!

Нужен дизайн или верстка? тогда вам сюда (/ru/forum/816216)
agru
На сайте с 31.12.2005
Offline
159
#1

Заказывал, доволен, спасибо

[Удален]
#2

Заказывала у Дмитрия шаблон для женского сайта на dle. Выполнено все на 5 с большим плюсом! Сделал все на 3 дня раньше запланированного срока. Соотношение цена\качество вполне адекватное. В итоге получила архив, в котором нашла макет шаблона в psd формате, уже готовый шаблон в html с нарезанными картинками, css-кой и js-ками ну и папку с самим шаблоном сделанным для dle. Все доработки вносились очень быстро. На все мои просьбы, иногда бредовые =), отвечал вполне адекватно. Да и вообще, довольно приятный и интересный в общении человек. Рекомендую!

[Удален]
#3

Заказывал для блога шаблон. Было много правок с моей стороны, все было выполнено, заказом доволен.

Автор помог настроить дополнительно плагины под ВП, и сделал по сути не только шаблон + верстку а еще и сам сайт по ТЗ.

По очень хорошей цене. Работой доволен.

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#4

Заказал переделку шаблона...по результатам отпишусь

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#5

Работа сделана, меня все устроило. ТС сделал все быстро, Большое спасибо!!!

PaXaN
На сайте с 08.08.2006
Offline
146
#6

Обращался к dj dimonza за версткой. Работу получил быстро. Нашел несколько недоработок - все оперативно поправил в течение часа без вопросов :)

После еще обращался по-мелочи, когда программист нашел одну мелочь, так же поправил и дополнительно ничего не взял :)

Так что - рекомендую, адекватный человек.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий