Zerber

F
На сайте с 07.08.2012
Offline
38
#61

Ozymandius, спасибо за шаблон

Ozymandius
На сайте с 18.06.2010
Offline
27
#62
rasiell:
Ozymandius, у вас вот тут ошибка:
Код:

[ra1-ndom.digit:999]

Всё, правильно, ошибки у меня нет, так опубликовалось почему-то. Суть не в этом, а в описаной мою выше проблеме. Картинки только в полной новости. В анонсе их нет. Если бы была ошибка в ссылке, их бы нигде небыло, так?

Froize, пожалуйста. Неужели у тебя всё настолько плохо, что ты даже такому шаблону рад? Ничего, что я его сильно упростил перед публикацией?

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#63
Ozymandius:
Всё, правильно, ошибки у меня нет, так опубликовалось почему-то. Суть не в этом, а в описаной мою выше проблеме. Картинки только в полной новости. В анонсе их нет. Если бы была ошибка в ссылке, их бы нигде небыло, так?

Наверное это какая-то особенность шаблона (шаблона WordPress) или настройки, т.к. я попробовал именно таким образом расположить макросы и картинки выводятся и в полной и в анонсе

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#64

Цитата из инструкции.

Из 20 запланированных постов опубликовались 19. Это связано с тем, что liveinternet очень часто не завершает обработку запросов и возвращает ошибки сервера в результате чего некоторые посты не публикуются. Тут ничего не поделаешь.

Самое странное, что не публикуется именно последняя новость.

Делал овер 400 сплогов на Ли, вышел из положения только тем ,что добавлял последюю пустую новость, которая не публиковалась естественно.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#65
exarh:
Самое странное, что не публикуется именно последняя новость.
Делал овер 400 сплогов на Ли, вышел из положения только тем ,что добавлял последюю пустую новость, которая не публиковалась естественно.

Мистика 😮

Я конечно проверю этот момент, но могу сказать, что когда писал инструкцию, то сначала постил в другой блог и там запостились все новости.

F
На сайте с 07.08.2012
Offline
38
#66
Ozymandius:

Froize, пожалуйста. Неужели у тебя всё настолько плохо, что ты даже такому шаблону рад? Ничего, что я его сильно упростил перед публикацией?

Не настолько плохо, я же всего лишь новичок.

Ozymandius
На сайте с 18.06.2010
Offline
27
#67
rasiell:
Наверное это какая-то особенность шаблона (шаблона WordPress) или настройки, т.к. я попробовал именно таким образом расположить макросы и картинки выводятся и в полной и в анонсе

rasiell, плин, сори)) Сам тупанул как нуб)) Точно, стоит запрет на картинки в css шаблона...

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#68

Как хорошо сайты сидят в индексе у гугла и яндекса?

Можно в лс пару ссылок на сайты созданные только этим софтом?

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#69
GAGAn:
Как хорошо сайты сидят в индексе у гугла и яндекса?
Можно в лс пару ссылок на сайты созданные только этим софтом?

Отправил в ЛС

OS
На сайте с 20.01.2013
Offline
67
#70

Скачал затестить демо, импорт в дле проходит, но новости на сайте не публикуются, хотя в админке они есть как активные (опубликованные). В чем проблема?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий