Партнёрка PrintClick.ru – Визитки для бизнеса! 30% с продаж!

P
На сайте с 27.03.2013
Offline
11
#51

Уважаемые партнеры! КОНКУРС завершен! Подводим итоги.

С радостью сообщаем, что конкурс, проходивший в течение месяца - завершен. 25 июня мы подвели итоги.

1 место: denis89 - 66 заказов: получает Главный приз - 60 000 рублей!

2 место: stoneway - 57 заказов: получает 30 000 рублей!

3 место: LLPJ 9 - 33 заказа: получает 20 000 рублей!

4 место: gnvl55 - 30 заказов: получает 15 000 рублей!

5 место: alena.nikolaeva - 28 заказов: получает 15 000 рублей!

6 место: glebu18 - 6 заказов: получает 10 000 рублей!

Деньги зачислены на баланс. Надеемся, что помимо приза каждый из Вас получил ценный опыт и сможет в будущем еще более эффективно работать с Партнерской программой "Принтклик".

Отличного конверта и успехов в работе с "Принтклик"! Напоминаем, что любые Ваши вопросы вы можете задать в тикет-системе или на емэйл partners@printclick.ru.

Партнерка №1 по Визиткам! 30% с продаж, 5% - реферальные! (http://www.printclick.ru/partner/?referredby=755)
P
На сайте с 27.03.2013
Offline
11
#52

Уважаемые партнеры!

Поздравляем всех, сегодня был подтвержден и отправлен 500-ый партнерский заказ!

Удачного всем конверта, присоединяйтесь к нашей партнерской программе и привлекайте рефералов!

30% с продаж + 5% реферальные. Принтклик - это партнерка №1 по Визиткам.

P
На сайте с 27.03.2013
Offline
11
#53

Уважаемые партнеры, сообщаем о введения новой постоянной акции.

Обновлены условия по доставке.

Теперь БЕСПЛАТНАЯ доставка визиток при заказе от 500 шт. - на постоянных условиях!

Первая статистика по работе данной акции: Конверт +15%! Средний чек (ваш заработок) +10% с заказа!

CD
На сайте с 09.12.2004
Offline
94
#54
pritchin:
Уважаемые партнеры, сообщаем о введения новой постоянной акции.
Обновлены условия по доставке.

Теперь БЕСПЛАТНАЯ доставка визиток при заказе от 500 шт. - на постоянных условиях!
Первая статистика по работе данной акции: Конверт +15%! Средний чек (ваш заработок) +10% с заказа!

А где это отражено? на сайте, в разделе "Доставка и оплата" что-то нет никакой информации...

И дольше ночи длится день...
P
На сайте с 27.03.2013
Offline
11
#55
Crazy Demon:
А где это отражено? на сайте, в разделе "Доставка и оплата" что-то нет никакой информации...

Добрый день!

При оформлении заказа и выборе количества - отображается специальный промо-маркер "БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА" напротив указанных тиражей.

P
На сайте с 27.03.2013
Offline
11
#56

Уважаемые партнеры!

В сентябре начинается сезон по визиткам и прочей полиграфии. Увеличивайте трафик, сквозной конверт 1:50, по некоторым источникам 1:40, с контекста 1:25!

Кроме того, Принтклик.Ру объявляет о запуске нового продукта: ЛИСТОВКИ и ФЛАЕРЫ.

Форматы А5, А6, А4/3 - самые распространенные в России. Каталог дизайнов постоянно расширяется!

P
На сайте с 27.03.2013
Offline
11
#57
santa87:
Здравствуйте!
Я уже довольно давно работую со всемайками, бесконечно доволен и благодарен, заказы у меня только через свой шоп. Спасибо за это огромное, но мне хотелось-бы поработать и с принтклик.
Меня, често говоря, немного удивили столь скромные результаты конкурса. Думаю, что смо-гбы добится тут неплохих успехов но мне очень нужен свой шоп. Во второй половине 2013 - это хорошо, но хотелось-бы что-бы это был не только стандартный шоп, а много разнообразных функций в API дабы можно было сделать что-то свое, применить собственные идеи относительно того как должен выглядеть подобный сервис (собственно футболки у меня неплохо продаются только засчет этого, т.к. многие интересные штуки внедрил существенно раньше самих всехмаек). Стандартные же шопы (например последнии шопы от всемайки) сильно ограничивают полет фантазии.
P.S. Буду любить вашу компанию еще больше если учтете мои скромные пожелания. Еще раз спасибо.

Вот-вот анонсируем API... Ждите новостей )

P
На сайте с 27.03.2013
Offline
11
#58


Уважаемые партнеры!

Мы рады сообщить о запуске API PrintClick. Теперь Вы можете создать свой собственный магазин Визиток, Календарей с Фото, Свадебных пригласительных или любой другой продукции.

Все основные методы работы – приведены в документации. Вы можете получать каталог продукции, сортировать его выдачу по тематикам или макетам, подключать онлайн конструктор, получать данные о доставки и оформлять заказ.

Для более простого старта – мы подготовили демо-версию сайта, использующего методы API Printclick. Вы можете свободно скачать исходный код демо-версии на github.
Теперь Вы можете полностью управлять конверсией, работая над своим магазином и кастомизируя его как вам угодно!

Наша команда на связи через систему тикетов в партнерском кабинете и на почте api@printclick.ru. Общие вопросы партнерства можно задавать на partners@printclick.ru и в скайп pritchin.i.

Удачных запусков и хорошего конверта!

Перейти к API >>

jpg 127694.jpg
ОД
На сайте с 25.09.2013
Offline
0
#59

Здравствуйте, а есть ли возможность работать с Украиной?

P
На сайте с 27.03.2013
Offline
11
#60
Оксана Дворецкова:
Здравствуйте, а есть ли возможность работать с Украиной?

Добрый день. Украины пока даже нет в планах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий