Индексация твиттера яндексом

1 234
[Удален]
#21
ТЫ своего друга Шурупа имеешь ввиду? с 17 000 подписчиков?

Их уже 20 000

Я далеко не гуру, в отличие от датота, но расскажу немного:

1) Одного аккаунта для одного сайта вполне достаточно, чтобы за минуту-другую загонять новые страницы в индекс (проверено/доказано), но важно чтобы в акке были именно живые подписчики, пусть даже их всего будет 100;

2) Если сделать 1 хороший акк, он по затратам выйдет в разы дешевле аккаунтов-ботов, какие у датота. Которые порой не могут в индекс за сутки почти страницу вбить. Хороший акк это делает за одну минуту без всяких ретвитов и прочего. В то время как на ботовых акках можно сделать хоть тыщу ретвитов и не получить ничего (проверено/доказано. Тут яркий пример того, как датот почти за сутки не смог сунуть в индекс свою страницу, а я сделал это за секунды, причем с левого аккаунта, у которого нет армии фоловверов);

3) Биржа твиттерсток не может давать гарантий индексации страниц в принципе. Я гонял несколько урлов по ней, для теста, ничего в индекс не залетело. Но стоило мне твитнуть в живом аккаунте ссылку, как она моментально в индексе. Биржа твиттерсток полностью построена на том, что датот тут всем растрындел о пользе и эффективности его корявых аккаунтов. Это простая разводка, где ищут лохов (именно так они и говорят);

А теперь я отвечу овтору темы лично:

Есть молодой сайт, так-же есть молодой аккаунт в твиттере, накручены 1500 фоловеров. Подскажите дальнейшие действия, которые помогут мне ускорить процесс индексации страниц выложенных в твиттере. И как заставить яндекс проиндексировать мой аккаунт, и гже это проверяется.

Чтобы аккаунт попал в индекс его нужно добавить в аддурилку для блогов яндекса. Нужно разок купить ретвитов у хороших аккаунтов в тви, что даст и живых читателей и ускоренную индексацию самого твиттера. Что в конечном итоге поможет моментально вгонять новые страницы в индекс.

Акки с ботами плохи:

1 - слабый эффект

2 - веростность бана

3 - постоянно эти боты отваливаются, вот какие они капризные

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#22

У меня аккаунт 5 подписчиков, аккаунт как бы сайта, загоняет в индекс от 1 минуты до 2-3 часов. В чем секрет?

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#23
iSeller:
У меня аккаунт 5 подписчиков, аккаунт как бы сайта, загоняет в индекс от 1 минуты до 2-3 часов. В чем секрет?

В лимитах может.

Вообще попробуйте за пару минут 10-15 твитов подряд со ссылками скормить, быстробот поперхнется. Он рандомно прекращает индексить продвигаемые с твитов страницы вплоть до какой-то паузы на несколько часов или больше.

Вывод - мультиакковость или ретвиты в таком случае рулят, пока. А там и яндекс поумнеет, он обязан поумнеть иначе даже такой идиот как Датот поймет как его спамить.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#24
Broox:

3) Биржа твиттерсток не может давать гарантий индексации страниц в принципе. Я гонял несколько урлов по ней, для теста, ничего в индекс не залетело. Но стоило мне твитнуть в живом аккаунте ссылку, как она моментально в индексе. Биржа твиттерсток полностью построена на том, что датот тут всем растрындел о пользе и эффективности его корявых аккаунтов. Это простая разводка, где ищут лохов (именно так они и говорят);

Зеваю. И скулы сводит от смеха. Конечно, естествено, бесполезна. Только зачем эта "бесполезность" нужна толпе, которая здесь активно флудит? Зачем толпа на вашем форуме в "закрытой ветке" обсуждает вопросы приобретения скрипта биржи Твиттерсток?

Если уже пишешь, пиши по делу, а не гноби то, на что зависть уже даже спать не дает. :)

Кстати, уважаемые, ссылки, которые у чела в посте - ведут на его форум, на форуме вирус. С трудом вылечил комп.

Вroox, тему ЗДЕСь на серче уже обсудили и закрыли. Вы опять не в такт и невпопад. Как Вам не дает покоя моя честная статья "Без лоха и жизнь плоха"

Почему только у Вас так все плохо с твиттером. Другие только аккаунтами твиттера загоняют сегодня новые страницы в индекс. А У Вас как-то не дружится.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
[Удален]
#25
datot:
Зачем толпа на вашем форуме в "закрытой ветке" обсуждает вопросы приобретения скрипта биржи Твиттерсток?

А я сказал что скрипт плохой? Правда перерыл я сейчас всю "закрытую ветку", нет там такого. Странно. Может закрытая в закрытой? Ой, и там нет.

datot:
Если уже пишешь, пиши по делу, а не гноби то, на что зависть уже даже спать не дает.

А я разве не по делу?

datot:
Кстати, уважаемые, ссылки, которые у чела в посте - ведут на его форум, на форуме вирус. С трудом вылечил комп.

Угу, вирус. Здрасте...

datot:
Вroox, тему ЗДЕСь на серче уже обсудили и закрыли.

Это та, в которой от тебя овтетов никто внятныхь не получил, извинений? Та в которой в итоге у тебя потекло?

datot:
Почему только у Вас так все плохо с твиттером.

Где я написал что плохо? У меня-то как раз всё прекрасно.

datot:
Другие только аккаунтами твиттера загоняют сегодня новые страницы в индекс. А У Вас как-то не дружится.

Хватит пиарить этот "Твиттер в индекс". Знаем мы все, загоняем, кому нужно. К чему этот бред? Я ж совсем о другом писал. Именно о эффективности ботовых акков и живыми, их различия. Читать внимательнее нужно, датот.

Хватит уходить от ответов и завязывать со мной споры. Ты же понимаешь что снова сольешься. Бесполезно. Моя точка зрения на данный момент единствення верная (между твоей и моей)

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#26
datot:
ведут на его форум, на форуме вирус. С трудом вылечил комп.

Это правда? Есть доказательства?

Z
На сайте с 26.01.2007
Offline
102
Zla
#27

Про вирус это шутка такая?

форум для родителей (http://www.rodim-info.ru/)
[Удален]
#28
m_valeriy:
Это правда? Есть доказательства?

При слове "Доказательства" у датота обычно начинается молчанка.

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#29
arkadiy_a:
В лимитах может.

Вообще попробуйте за пару минут 10-15 твитов подряд со ссылками скормить, быстробот поперхнется. Он рандомно прекращает индексить продвигаемые с твитов страницы вплоть до какой-то паузы на несколько часов или больше.
Вывод - мультиакковость или ретвиты в таком случае рулят, пока. А там и яндекс поумнеет, он обязан поумнеть иначе даже такой идиот как Датот поймет как его спамить.

Вот с лимитами соглашусь. Было так когда пытался скормить раздел с 15 товарами. Раздел сразу появился минуты не прошло, через пол часика появились еще пару страничек и все.

[Удален]
#30
iSeller:
Вот с лимитами соглашусь. Было так когда пытался скормить раздел с 15 товарами. Раздел сразу появился минуты не прошло, через пол часика появились еще пару страничек и все.

Да, есть какие-то лимиты, тоже замечал.

Но... везде, видимо, разные.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий