Посоветуйте хостинг

123
hoscon
На сайте с 26.11.2012
Offline
12
#11
золотой магнат:
Что за бред? 650 000 уников на wordpress, вот это хорошая цифра. Есть также пример сайта со 100 000 уников в день на wordpress.

Прошу прощения, Вы на шаред хостинге будете размещать сайт, с 650 000 посетителями? Покажите мне такой хостинг. Если внимательно прочитать, ТС спрашивает какой хостинг выбрать под его нужды. В своем топике я написал, что лучше остановить свой взгляд на виртуальном сервере, либо же выделенном. Шаред хостинг рано или поздно потребует перехода на другие мощности.

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#12
hoscon:
Прошу прощения, Вы на шаред хостинге будете размещать сайт, с 650 000 посетителями? Покажите мне такой хостинг

Нет, там уже и cdn используется на этом сайте. Но под термином хостинг подразумевается и выделенные сервера, и vds, и shared хостинг. Всё это услуги хостинга. У ТС не указано что ему конкретно нужно.

тут будет
A
На сайте с 18.04.2013
Offline
0
#13

Как уже кто-то сказал, копайте в сторону виртуального сервера.

Вот пример: vds.md

Арендую там. Тех поддержка помогала даже с переносом проектов.

Цены на редкость хорошие.

N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
#14

Мне тоже нужно куда-то уходить. Timeweb прислал очередное письмо счастья о превышении допустимой нагрузки, хотя ничего не менялось за последнее время, посещаемость даже упала...

Есть сайты на wordpress, всего 11 штук. У каждого своя БД. Суммарная посещаемость небольшая до 3000, но один из сайтов используется в качестве хостинга изображений, впрочем там нагрузка небольшая, т.к. картинки подгружаются в несколько тем на другом форуме.

Бюджет до 25$, из требовании - отсутствие лимитов по нагрузке, ну или хотя бы адекватные требования, которые мои несчастные несколько сайтов не перекроют, а не так как на таймвебе вообще не понятно с чего, зачем и почему. Русскоязычная техподдержка, т.к. знания мои весьма поверхностны, прием оплаты Вебмани. (PayPal у меня нет)

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#15
золотой магнат:
Есть также пример сайта со 100 000 уников в день на wordpress.

А можно ссылочку, на посмотреть?

И на чем он хостится?

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#16

masterlan, >1 уника/сек :D

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#17
proweb.com.ua:
masterlan, >1 уника/сек :D

да но они же не равномерно приходят, может быть как затишье так и куча rps.

Nastenka

без лимита по нагрузке вам только хуже будет, вы же не хотите чтобы все лежало периодически?

тс,

не обязательно сразу впс, любой вип хостинг подойдет, просто не берите дешевки.

O
На сайте с 19.04.2013
Offline
63
#18
Nastenka:
Мне тоже нужно куда-то уходить. Timeweb прислал очередное письмо счастья о превышении допустимой нагрузки, хотя ничего не менялось за последнее время, посещаемость даже упала...
Есть сайты на wordpress, всего 11 штук. У каждого своя БД. Суммарная посещаемость небольшая до 3000, но один из сайтов используется в качестве хостинга изображений, впрочем там нагрузка небольшая, т.к. картинки подгружаются в несколько тем на другом форуме.
Бюджет до 25$, из требовании - отсутствие лимитов по нагрузке, ну или хотя бы адекватные требования, которые мои несчастные несколько сайтов не перекроют, а не так как на таймвебе вообще не понятно с чего, зачем и почему. Русскоязычная техподдержка, т.к. знания мои весьма поверхностны, прием оплаты Вебмани. (PayPal у меня нет)

Есть варианты... Если интересует, поделюсь опытом и даже помогу перенести ваши сайты и бд на сервер. (цены от 200 руб в мес)

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#19
Den73:
да но они же не равномерно приходят, может быть как затишье так и куча rps.

Ага, я представляю сколько коннектов на пик приходит =)

N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
#20
Den73:

Nastenka
без лимита по нагрузке вам только хуже будет, вы же не хотите чтобы все лежало периодически?

Я не хочу, чтобы мне в ультимативной форме заявляли - у вас 7 дней или мы блокируем ваши сайты (( А дальше, как хотите... Сейчас мне удалось снизить нагрузку на БД с 9000 до 2800, но это все равно превышение, т.к. порог у них 2500 ед

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий