Качественный копирайт для СДЛ от 90 руб./1000 зн. Оправдает ваши затраты на 100%!

1 234 5
[Удален]
#21

september, cпасибо за такой отзыв. Мне было приятно с Вами работать! Надеюсь, что не в последний раз.

Продолжаю принимать заказы!

E
На сайте с 30.03.2008
Offline
104
#22

Являюсь у ТС уже постоянным заказчиком. В этот раз заказал 10 статей на тему оборудования для соляриев. Общий объем получился более 25 тыс. знаков.

Работа выполнена на 2 дня раньше срока. При этом уникальность и качество материала никак не пострадали. По Адвего уникальность, как обычно у ТС, 100%.

Очень рад. Уже сделал новый заказ.

Destrifer
На сайте с 20.10.2010
Offline
70
#23

Обратился к ТС с довольно большим заказом на тексты более 45 000 символов. Временные рамки были довольно сжатые, но заказ я получил в срок. Все ключи использованы в нужных местах и органично вписаны в саму структуру текста. Работой доволен на 100% текста и есть большое сотрудничество и дальше продолжать совместную работу с ТС.

Куплю ссылки (/ru/forum/681528)
[Удален]
#24

После продолжительных выходных и майских праздников я вновь, с новыми силами, начинаю принимать заказы.

Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#25

Заказывал у ТС пачку статей на тему ремонта. Ремонт полов, отделка гостиной и т.д. Всего было написано 15 статей с общим объемом 65 000 зн.

Работой Александра я в восторге. Все статьи читаются легко и понятно.

Уникальность в пределах 98-100% по Адвего, что очень неплохо, учитывая довольно распространенные темы, на которые писал Александр.

В общем рекомендую этого профессионала!

Дизайн сайтов, landing page, логотипов, баннеров, шапок (/ru/forum/747393) - все здесь! skype: aleksis7731, telegram: @vitaliivst С уважением, Виталий.
[Удален]
#26

Хочу предупредить всех копирайтеров!

Не связывайтесь с этим человеком – Destrifer.

Он не раз заказывал у меня статьи, все было нормально до вчерашнего дня. Я как обычно выполнил заказ и отправил ему на проверку. В итоге уже второй день от него ни ответа, ни привета. Причем я удивляюсь, раньше он делал у меня достаточно большие заказы (можете прочитать его отзыв) и спокойно их оплачивал, никаких задержек, хотя суммы были достаточно большие. И я был настроен достаточно оптимистично, что у меня появился такой постоянный клиент.

В этот раз он заказал всего одну статью и не хочет ее оплачивать. Хотя сумма там смешная, по современным меркам.

Но раз человек так поступил один раз, то это может повториться. Поэтому еще раз вас призываю быть осторожными с этим человеком.

Номер его аськи 615483519
Ник - Артур Троян.

[Удален]
#27

Хочу искренне извиниться перед пользователем Destrifer.

Сегодня от него пришла оплата.

У него действительно были какие-то проблемы, из-за которых он не выходил на связь несколько дней.

Теперь все проблемы улажены.

Destrifer
На сайте с 20.10.2010
Offline
70
#28
alexkr:
Хочу искренне извиниться перед пользователем Destrifer.
Сегодня от него пришла оплата.
У него действительно были какие-то проблемы, из-за которых он не выходил на связь несколько дней.
Теперь все проблемы улажены.

Как уже сказано выше, оплату произвел.

Форс-мажорные обстоятельства не позволили в срок связаться с ТС и предупредить о задержке.

Все проблемы с ТС решены, недоразумение улажено.

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

И еще раз приношу ему извинения за задержку.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#29

alexkr, не, ну ладно бы он неделю игнорил хотя бы, тогда уже можно поднимать шумиху. Но из-за пары дней, да и еще и

сумма там смешная, по современным меркам
писать такой высер недовольства и отчаяния - просто смешно. Ничего личного.
Шагай вперед, мой экскаватор!
S
На сайте с 17.12.2007
Offline
118
#30

Заказал у ТС несколько статей на автомобильную тему, которая по его словам является самой любимой и знакомой. Результат превзошел все мои ожидания! Могу с уверенностью сказать, что ТС знает об автомобилях, если не все, то практически все. Лично мое задание он выполнил на 5+. Это касается и уникальности текста и читабельности. Все на высшем уровне. Стоимость в 120 руб./1000 сим. более чем адекватная. В общем работой ТС я очень доволен. Спасибо.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий