Качественный рерайтинг, копирайтинг по адекватной цене

N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
2154

Доброго времени суток, уважаемые посетители моей темы!

Предлагаю вашему вниманию услуги рерайтинга, копирайтинга.

При необходимости я могу размещать статьи на сайте заказчика, большой опыт работы в WordPress, Joomla, Bitrix

Опыт работы в написании статей - более 4 лет.

Официальный стаж работы контент-менеджером в интернет-студии - около 2 лет.

Немного о себе и текстах.

Меня зовут Анастасия, можно Настя, Настенька, Настюшка – кому как больше нравится. Люблю читать, люблю писать, всегда стремлюсь не просто выполнить свою работу, а узнать как можно больше нового. Всегда доброжелательна и внимательна к любому собеседнику.

Отдаю предпочтение свободному стилю написания там, где это возможно. Задания выполняю точно в срок, но сроки прошу ставить разумные. Если вам нужен глубокий рерайт или уникальный копирайт – вы обратились по адресу. Построчное переписывание текста – не мой стиль работы.

Все тексты я пишу собственноручно, поэтому могу гарантировать качество и уникальность каждой сданной статьи!

Цены:

Рерайтинг с вашим источником - 30 рублей за 1000 зн.

Рерайтинг с поиском источника - 35 рублей за 1000 зн.

Копирайтинг - 55 рублей за 1000 зн. (если тема мне близка и понятна, то от 45 рублей).

Для новых заказчиков: вы можете заказать пробную статью объемом до 2500 зн без пробелов, если вас не устроит качество моей работы, то вы можете заплатить столько, сколько сочтете нужным (я считаю, что каждый труд должен быть оплачен).

Моя прошлая тема находится здесь. К сожалению, она не подлежит реанимации, но несколько отзывов там найти можно ))

Ссылки на примеры свежих работ могу выслать по запросу.

Контакты:

ЛС

ICQ: 381*172*771

Skype: nastja*_L

(звездочки убрать)

В скайпе бываю редко, если вам удобен этот способ связи - сообщите мне дополнительно, чтобы я вышла в сеть.

Gb-seo
На сайте с 29.08.2009
Offline
92
#1

Заказал у ТС статью, остался очень доволен. Работа была выполнена в оговоренные сроки. Статья хорошо читается и воспринимается, ошибок в тексте не обнаружил. Уникальность текста по Адвего 100%.

Благодарю за хорошую работу.

Ликвидация конкурентов (/ru/forum/780126) - от 300р
N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
#2

Спасибо за отзыв! Благодарю за интересную тему статьи. :)

Уважаемые заказчики! Хочу предупредить вас о временном отсутствии. В связи в отъездом я не могу пока принимать новые заказы. С удовольствием возобновлю общение с вами в начале сентября. (Это всего лишь через две недели )))

Как только я буду готова приступить к работе - обязательно сообщу об этом дополнительно.

С уважением, Анастасия.

N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
#3

Добрый день, уважаемые заказчики!

Я освободилась и вновь готова сотрудничать с вами. Жду вас в аське или личке.

N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
#4

Уважаемые заказчики, я частично освободилась, готова взять тексты на рерайт. В октябре единая цена на рерайт с исходником и без - 30 рублей.

SANRone
На сайте с 05.09.2008
Offline
49
#5

Заказывал у Насти рерайт и копирайт. Качество текстов отличное как и ТС говорила. Отличная читаемость и уникальность статей более 90%.

Думаю будим и дальше сотрудничать.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#6
SANRone:
уникальность статей более 90%.

Мне кажется, что это чуть ли не плевок в ремесло копирайтера..

N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
#7

Вероятно Александр не сильно разбирается в этом вопросе. Но все равно - спасибо ему за отзыв! Он от всей души )) Когда Александр выложит мои тексты на свой сайт я добавлю ссылки в портфолио.

На самом деле мои статьи с уникальность не ниже 95% - это очень редкий показатель для небольших текстов с большим количеством специальных терминов от которых не уйти. Основная масса статей у меня с уникальностью 98-100%, совпадения на общеупотребительных фразах. Тексты с уникальностью ниже 95% я не сдам клиенту, даже если он согласен их принять.

Уважаемые заказчики. На данный момент я не принимаю заказы, т.к. взяла большой объем.

С уважением, Анастасия.

N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
#8

Уважаемые заказчики, коллеги и модераторы!

От всей души хочу поздравить Вас с наступившим 2013 годом! Пусть этот год Змеи принесет всем семейное благополучие, финансовую стабильность и карьерный рост, а проекту развитие и процветание!

В наступившем году я снова с Вами, чему безмерно рада :) Ведь фриланс - это не только свободный график и комфортные условия труда, гораздо важнее в нем открывающиеся возможности для свободного развития и личностного роста. Поэтому, давайте пожелаем друг другу успехов и снова ворвемся в трудовые будни. 🍻

***********************

В новом году я решила немного подкорректировать расценки в теме, поскольку по факту давно уже работаю по ценам:

Рерайт от 35 рублей

Копирайт от 55 рублей

Возможно выполнение срочных заказов, в этом случае цена обговаривает индивидуально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий