Что случилось с почтой маила?

1 23
[Удален]
#21

Кстати. надоели эти сбои! я сначала и пароли восстанавливала, думаю что произошло?

А оказывается они специально отключают, что у них проблемы какие то. Хоть предупреждали бы.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#22

Проще зарегать пару доменов специально для ящиков.

7 лет держу ящик на своем сайте, слава богу ни каких проблем.

[Удален]
#23
seosniks:
7 лет держу ящик на своем сайте, слава богу ни каких проблем.

Вы наверно просто редко заходите в свои почтовые ящики. Вот если заходить по несколько раз в день, тогда будет реально ощутимо.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#24
Арабелла:
Вы наверно просто редко заходите в свои почтовые ящики. Вот если заходить по несколько раз в день, тогда будет реально ощутимо.

Почему же? у меня 10 ящиков, из которых 2 свои лично.

Ежедневно падает 10-20 писем + сотня спама.

К тому же я не хожу по сайтам, я качаю почту почтовым клиентом.

Если в отпуске не проверяю почту то через месяц 2-3 тысячи писем, из которыз 70% спам.

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#25
seosniks:
Проще зарегать пару доменов специально для ящиков.

7 лет держу ящик на своем сайте, слава богу ни каких проблем.

+ использовать возможности Яндекса для фильтрации спама и т.д.

[Удален]
#26
Digdug:
+ использовать возможности Яндекса для фильтрации спама и т.д.

Да и не только в Яндексе можно почту фильтровать, есть и другие почтовые сервера, где с наименьшим кол-вом спама можно обойтись.

Espinosa
На сайте с 19.02.2010
Offline
75
#27
Арабелла:
Кстати. надоели эти сбои! я сначала и пароли восстанавливала, думаю что произошло?
А оказывается они специально отключают, что у них проблемы какие то. Хоть предупреждали бы.

Уязвимость в почте mail.ru, позволяющая сменить пароль на любом ящике без секретного вопроса. Возможно именно поэтому и проблемы с доступом.

Здесь могла быть ваша реклама.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#28
Espinosa:
Уязвимость в почте mail.ru, позволяющая сменить пароль на любом ящике без секретного вопроса.

ПЕсатель, читать когда научишься?

Баг был пофиксен 16.02.2013,
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий