Что случилось с почтой маила?

123
sunca
На сайте с 05.12.2010
Offline
77
#11

у меня уже заработало мин как 5

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#12

Сломалось в самый неподходящий момент, клиент ждет письмо, а я зайти не могу вот уже несколько часов, а если и заходит то ни отписать не могу ни адрес глянуть(

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
O1
На сайте с 09.04.2013
Offline
2
#13

У меня тоже было так один раз, первое что пришло на мысль, так это то что забанели в друг, было там много важной инфы, после таких поломок, перенёс всё на комп, от греха по дальше:))

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#14

Для работы или gmail или яндекс или личный домен, mail.ru только для реги и подтверждения акков

S
На сайте с 16.01.2012
Offline
55
#15

Хорошо, что всё наладилось! :)

O1
На сайте с 09.04.2013
Offline
2
#16
AloneSlamer:
Для работы или gmail или яндекс или личный домен, mail.ru только для реги и подтверждения акков

Не знаю я давненько создал там ящик и теперь он стал моим основным! Привык сильно к нему. Впрочем для каждого свой стиль подходит. У меня мейл постоянно работает.

[Удален]
#17

Кстати да, не знаю почему, но в тот промежуток времени у меня мэйл постоянно работал.

P.S. для основы использую gmail. редко для второстепенных вещей использую мэйл

Андрей Серебряков
На сайте с 26.03.2013
Offline
6
#18

Часто бывает что со своего компа не можешь зайти на ящик, а с другого заходишь. Лично у меня случается, когда я через прокси сижу и забываю, потом ввожу подходящий пароль от ящика и все равно не могу зайти, а потом вспоминаю.

А если по теме, то у мэйла проблемы с серверами были, они писали где-то...где именно уже не помню.

Программа для раскрутки сайта (http://buyprog.ru/)
rewsik
На сайте с 24.05.2011
Offline
66
#19

mail нравится больше, чем gmail. Как-то он роднее, хотя регил относительно в одно время

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#20
AloneSlamer:
Для работы или gmail или яндекс или личный домен, mail.ru только для реги и подтверждения акков

Почему так?

Наше дело правое - не мешать левому!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий